• Фестиваль "Музыка Лета 2017"
  • Фестиваль "ВотЭтно! 2017"
  • Фестиваль "Пикник Афиши 2017"
  • Фестиваль "Усадьба Jazz 2017" (Москва)
  • Alfa Future People (AFP) 2017
  • Фестиваль "Park Live 2017"
  • Фестиваль "Доброфест 2017"
  • Фестиваль "Мото-Малоярославец 2017"

Фестиваль "Atlas Weekend 2017": расписание, участники, билеты

Дата проведения мероприятия: 
28 Июн 2017, ср (Весь день) - 02 Июл 2017, вс (Весь день)
Регион проведения: 
Киев, Украина
Площадка проведения: 
Национальный комплекс "Экспоцентр Украины"
Адрес: 
.
Стоимость билетов: 
Входной от 1300 гривен

а также: INPLUS,  Хамерман Знищує Віруси, THE HYPNOTUNEZ, The Elephants, Курган и Агрегат, The Maneken и другие.

Купить билеты: 

Билеты на "Atlas Weekend 2017" здесь!

Пресс-релиз мероприятия: 

Где и когда пройдёт фестиваль "Atlas Weekend 2017"

С 28 июня по 2 июля в Киеве на территории ВДНХ пройдёт самый грандиозный фестиваль Украины. В течение пяти дней музыканты из Украины, России, Беларуси, Европы и США отыграют свои сеты на "Atlas Weekend 2017".

Кроме океана музыки, организаторы "Atlas Weekend 2017" обещают развлекать зрителей 24 часа в сутки (на территории будет разбит палаточный город) театральными представлениями, арт-перформансами, будут функционировать спортивные и детские зоны, десятки открытых локаций с развлечениями и возможностью отдыха для всей семьи, зона ярмарки и маркетов, гастрономическая зона и многое другое. 

Участники и расписание фестиваля "Atlas Weekend 2017"

28 июня

MAIN STAGE

  • 15:30 - 15:45 Kain Rivers 
  • 16:00 - 16:30 Без Обмежень 
  • 17:00 - 17:50 Green Grey
  • 18:20 - 19:20 Сергей Бабкин
  • 20:00 - 21:10 Вопли Видоплясова
  • 22:00 - 23:50 VERKA SERDUCHKA & Band

NORTH STAGE

  • 16:00 - 16:30 Lissa Wassabi
  • 16:50 - 17:20 Lemojovie
  • 17:50 - 18:30 Layah
  • 18:50 - 19:30 Yuko
  • 20:00 - 20:45 Constantine
  • 21:15 - 22:00 [О]
  • 22:30 - 23:30 Антоха МС

WEST STAGE

  • 16:10 - 16:50 Julinoza
  • 17:20 - 18:00 Leo Mantis
  • 18:30 - 19:30 Табула Раса
  • 20:00 - 20:50 Арсен Мирзоян
  • 21:20 - 22:10 Kozak System
  • 22:40 - 23:40 СКАЙ

SOUTH STAGE

  • 16:00 - 16:30 HeartBeat Brass Band
  • 17:00 - 17:40 Очеретяний Кіт
  • 18:20 - 19:00 Atmasfera
  • 19:30 - 20:30 Illaria
  • 21:10 - 22:00 The Doox
  • 22:30 - 23:30 The Celtic Social Club

EAST STAGE

  • 16:20 - 16:40 Гражданин Топинамбур
  • 17:10 - 17:40 Феликс Шиндер и Деньги Вперед
  • 18:10 - 18:40 Fontaliza
  • 19:10 - 20:10 Скрябин
  • 20:40 - 21:40 Братья Гадюкины
  • 22:10 - 22:50 Жадан и Собаки
  • 23:00 - 23:50 Лесь Подервянский

EAST STAGE (GLOBAL NIGHT STAGE)

  • 00:30 - 01:15 Mixmaster Gabber
  • 01:15 - 02:00 Fun2mass
  • 02:00 - 02:45 DJ Sivash
  • 02:45 - 03:30 Madison
  • 03:30 - 04:15 Ttrnk
  • 03:30 - 04:15 Mashkeane
  • 04:15 - 05:00 Sasha Tumko
  • 05:00 - 06:00 Toki Toi

ART STAGE ГОГОЛЬFEST КОВЧЕГ

  • 16:30 - 18:00 Игорь Полуэктов
  • 18:00 - 19:00 Сергей Жадан
  • 19:00 - 20:00 Виктория Дикобраз
  • 20:00 - 21:10 Издрык
  • 21:10 - 22:10 Братья Капрановы
  • 22:10 - 23:30 Любко Дереш

BURN CENTRAL STAGE

  • 13:00 - 22:00 Battle School Hip Hap Series

29 июня

MAIN STAGE

  • 17:00 - 17:45 The Erised
  • 18:15 - 19:00 Ветер
  • 20:00 - 21:10 Бумбокс
  • 22:10 - 23:30 Kasabian

NORTH STAGE

  • 16:00 - 16:30 Сальто Назад
  • 16:50 - 17:30 Курган feat. Агрегат
  • 18:00 - 19:00 Гига1
  • 19:30 - 20:30 Trzech Króli - Popek x Sobota x Matheo
  • 20:50 - 21:50 Жак-Энтони
  • 22:20 - 23:20 ATL

WEST STAGE

  • 16:00 - 16:30 Melovin
  • 17:00 - 17:30 Kadnay
  • 18:00 - 18:45 The Maneken
  • 19:15 - 20:15 Onuka
  • 21:05 - 22:10 Nothing But Thieves
  • 22:50 - 23:50 Alex Clare

SOUTH STAGE

  • 16:00 - 16:30 Vuraj
  • 16:50 - 17:40 Transylvania Damn Fun
  • 18:10 - 18:50 Vroda & The Вйо
  • 19:30 - 20:30 Христина Соловій
  • 21:00 - 22:00 Vivienne Mort
  • 22:50 - 23:50 Олег Скрипка и НАОНИ

EAST STAGE

  • 17:00 - 17:30 F.Way
  • 18:00 - 18:30 4 апреля
  • 18:50 - 19:20 Jinjer
  • 19:50 - 20:30 Royal Canoe
  • 21:00 - 21:40 Space of Variations
  • 22:10 - 22:50 Epolets
  • 23:30 - 00:30 Three Days Grace

EAST STAGE (GLOBAL NIGHT STAGE)

  • 01:00 - 02:00 Shevchuk
  • 02:00 - 03:00 Yellow Claw
  • 03:00 - 04:00 Sho
  • 04:00 - 05:00 Kemper
  • 05:00 - 06:00 Costa

NIGHT DJ STAGE

  • 00:00 - 01:00 Katro Zauber
  • 01:00 - 02:00 Ksenia Palfy
  • 02:00 - 03:00 Vlad Buivol
  • 03:00 - 04:00 Kool D
  • 04:00 - 05:00 Vibes
  • 05:00 - 06:00 Gromov
  • 23:00 - 00:00 Dmitry Dir

ART STAGE ГОГОЛЬFEST КОВЧЕГ

  • 16:00 - 17:00 Роман Чоп
  • 17:00 - 18:00 Родион Филатов
  • 18:00 - 19:00 Антонина Федорова
  • 20:20 - 21:30 Павел Морковкин
  • 21:30 - 22:30 Любко Дереш

BURN CENTRAL STAGE

  • 12:00 - 22:00 Break Dance & Hip Hop Battle 2x2 & 1x1

30 июня

MAIN STAGE

  • 17:30 - 18:30 Артем Пивоваров
  • 19:40 - 21:00 John Newman
  • 22:20 - 23:50 The Prodigy

NORTH STAGE

  • 16:00 - 16:30 Rezident
  • 17:00 - 17:40 Cherokey
  • 18:10 - 18:50 Secret Avenue
  • 19:10 - 19:50 Your Gay Thoughts (YGT)
  • 20:20 - 21:10 Otherside
  • 22:40 - 23:40 Tesla Boy

NIGHT DJ STAGE

  • 00:00 - 01:00 Cape Cod (Live)
  • 01:00 - 02:00 Mujuice (Electronic Live Set)
  • 02:00 - 03:00 Koloah
  • 03:00 - 04:00 Selecta
  • 04:00 - 05:00 Valta
  • 05:00 - 06:00 Kolosova
  • 23:00 - 00:00 Kulakostas

SOUTH STAGE

  • 16:00 - 16:20 Arlett
  • 16:30 - 17:10 Dakooka
  • 17:30 - 18:30 Алина Орлова
  • 18:50 - 19:30 Алина Астровская
  • 20:00 - 21:00 Вера Полозкова
  • 21:40 - 23:00 Nino Katamadze & Insight

EAST STAGE

  • 15:30 - 15:50 Inplus
  • 16:20 - 16:40 Well
  • 17:10 - 17:40 Операция Пластилин
  • 18:10 - 18:50 Біла Вежа
  • 19:20 - 20:10 Соня Сотник
  • 20:40 - 21:10 Сергей Кузин
  • 21:50 - 23:00 Северный Флот

EAST STAGE (GLOBAL NIGHT STAGE)

  • 00:00 - 01:00 Sunchase
  • 01:00 - 02:00 Lenzman
  • 02:00 - 03:30 Goldie
  • 02:00 - 03:30 MC Illaman
  • 03:30 - 04:30 Dillinja
  • 04:30 - 05:30 Ulterior Motive
  • 05:30 - 07:00 Leftie

ART STAGE ГОГОЛЬFEST КОВЧЕГ

  • 16:30 - 17:10 Матвей Эмбарго
  • 17:10 - 18:10 Анна Кукушкина
  • 18:10 - 19:00 Паша Броский
  • 19:00 - 20:00 Light Dreams
  • 20:00 - 21:15 Zapaska
  • 21:15 - 22:10 Олег Каданов
  • 22:10 - 23:30 Ваня Якимов

BURN CENTRAL STAGE

  • 12:00 - 21:00 Break Dance, Hip Hop, House Dance Battle 2x2, 1x1, Seven2smoke

01 июля

MAIN STAGE

  • 16:45 - 17:15 Mountain Breeze
  • 17:40 - 18:10 Open Kids
  • 18:40 - 19:40 Pianoбой
  • 20:20 - 21:20 The Hardkiss
  • 22:10 - 23:40 Röyksopp

WEST STAGE

  • 16:00 - 16:20 Indytronics
  • 16:50 - 17:30 Colaars
  • 18:00 - 18:45 The Elephants
  • 19:20 - 20:10 Seafret
  • 20:40 - 21:40 Bondage Fairies
  • 22:20 - 23:30 Secret Guest

EAST STAGE

  • 16:00 - 16:20 Notes
  • 17:00 - 17:30 Дай Дарогу!
  • 18:00 - 18:40 The Hypnotunez
  • 20:30 - 21:30 Trubetskoy
  • 22:10 - 23:10 Валентин Стрыкало

EAST STAGE (GLOBAL NIGHT STAGE)

  • 00:00 - 00:45 Mark Devite
  • 00:45 - 01:05 Raft Tone
  • 01:05 - 01:30 Cyborgs
  • 01:30 - 02:30 Rudimental (DJ Set)
  • 02:30 - 03:30 Fabian Mazur
  • 03:30 - 04:15 Leat'eq
  • 04:15 - 05:00 HAWKK
  • 04:15 - 05:00 DEANN
  • 05:00 - 06:00 ba-Blow

NORTH STAGE

  • 16:00 - 16:45 Orgonite
  • 17:15 - 18:05 T-Fest
  • 18:30 - 19:20 ЛСП
  • 19:50 - 21:00 Yarmak
  • 21:30 - 22:40 Хлеб

SOUTH STAGE

  • 15:30 - 16:10 Це Шо
  • 16:30 - 17:00 Хамерман Знищує Вiруси
  • 17:20 - 17:50 OY Sound System
  • 18:30 - 19:00 Дичка
  • 19:30 - 20:30 Один в каное
  • 21:00 - 22:00 Dakh Daughters
  • 22:40 - 23:40 Perturbator

NIGHT DJ STAGE

  • 00:00 - 01:00 Mustelide
  • 01:00 - 02:00 Iamyank
  • 02:00 - 03:00 Nil Tarasov
  • 03:00 - 04:00 Secret Guest
  • 04:00 - 05:00 Danielyan (Live)
  • 05:00 - 06:00 Friedensreich

ART STAGE ГОГОЛЬFEST КОВЧЕГ

  • 16:30 - 17:40 Сергей Онищенко
  • 18:40 - 20:00 Аддис Абеба (Акустика)
  • 20:00 - 21:30 Анастасия Плис
  • 21:30 - 22:50 Make Like a Tree
  • 22:50 - 23:59 Кассандра Римски
  • 23:59 - 01:00 Театр "Склад 2.0"

ART STAGE ГОГОЛЬFEST КОВЧЕГ

  • 16:30 - 17:40 Сергей Онищенко
  • 18:40 - 20:00 Аддис Абеба (Акустика)
  • 20:00 - 21:30 Анастасия Плис
  • 21:30 - 22:50 Make Like a Tree
  • 22:50 - 23:59 Кассандра Римски
  • 23:59 - 01:00 Театр "Склад 2.0"

02 июля

MAIN STAGE

  • 17:00 - 18:00 Detach
  • 18:40 - 19:40 Тартак
  • 20:20 - 21:20 O.Torvald
  • 22:00 - 23:30 Monatik

WEST STAGE

  • 15:30 - 16:00 Da-Sh
  • 16:20 - 16:55 НастяЗникає
  • 17:35 - 18:15 Drum&Tuba Band
  • 18:45 - 19:30 MARU
  • 19:50 - 20:40 Jay-Jay Johanson
  • 21:30 - 22:30 Submotion Orchestra
  • 22:50 - 23:50 Example & DJ Wire

EAST STAGE

  • 16:00 - 16:20 Twelves
  • 16:40 - 17:00 Royal Corvus
  • 17:20 - 17:50 68
  • 18:10 - 18:40 Listener
  • 19:10 - 19:50 Sinoptik
  • 20:20 - 21:00 Stoned Jesus
  • 21:30 - 22:30 Louna
  • 23:00 - 00:00 Amatory

NORTH STAGE

  • 16:00 - 16:40 Vnuk
  • 17:00 - 17:40 TOF
  • 18:00 - 18:45 Скруджи
  • 19:15 - 20:15 Anacondaz
  • 20:55 - 22:05 Noize MC
  • 22:35 - 23:35 Riff Raff

SOUTH STAGE

  • 16:00 - 16:20 Shklo
  • 16:45 - 17:15 Vagabond Specter
  • 17:45 - 18:25 Zetetics
  • 19:00 - 19:45 Sophie Villy
  • 21:45 - 22:40 Мария Чайковская
  • 22:55 - 23:45 Ах Астахова

NIGHT DJ STAGE

  • 01:00 - 02:00 Valta
  • 03:00 - 04:00 Copydbwoy
  • 04:00 - 05:00 Pan4ez
  • 05:00 - 06:00 Sempai
  • 23:00 - 00:00 Lostlojic

ART STAGE ГОГОЛЬFEST КОВЧЕГ

  • 16:00 - 17:00 Say No
  • 17:00 - 18:10 Алексей Чупа
  • 18:10 - 19:10 Дмитрий Лазуткин
  • 19:10 - 20:10 Счастливые Люди
  • 20:10 - 21:10 Эс Соя
  • 21:10 - 22:20 Owen Ross
  • 22:20 - 23:59 Хас

BURN CENTRAL STAGE

  • 15:00 - 17:00 Мастер-класс — Пои (2/2)
  • 15:00 - 17:00 Мастер-класс — Ходули (2/2)
  • 21:00 - 23:00 Kiev Fire Fest (2/2)

В День Конституции Украины, 28 июня, на Atlas Weekend 2017 выступят лучшие украинские артисты и команды, а хедлайнером события станет VERKA SERDUCHKA & Band. Вход на все события фестивального дня свободный.

Хедлайнером первого дня Atlas Weekend 2017 станет VERKA SERDUCHKA, которую в Украине уже несколько лет так ждали с большим сольным выступлением. Королева "Евровидения" появится на сцене в сопровождении музыкантов — наc ждет яркое live-шоу, разогревать которое будет самая громкая премьера этого лета — dj Mutter.

Среди участников Дня Конституции на Atlas Weekend 2017 лучшие украинские артисты и команды: Вопли Вiдоплясова, Сергей Бабкин, СКАЙ, Green Grey, Kozak System, Жадан и Собаки, Брати Гадюкіни, Табула Раса, Bez Обмежень и многие другие.

Специальными событиями первого дня фестиваля Atlas Weekend 2017 станут сцены лейбла Ивана Дорна Masterskaya, на которой выступят Антоха MC, Constantine, Layah, Lissa Wassabi и другие. Также 28 июня на фестивале Atlas Weekend 2017 начнет свою работу сцена фестиваля "Країна Мрій", на которой виступят The Celtic Social Club, The Doox, Illaria, Atmasfera и другие.

В этом году на Atlas Weekend снова будет представлена сцена дружественного фестиваля "Джаз Коктебель"Хедлайнерами сцены фестиваля-друга станет один из самых интересных и прогрессивных коллективов Великобритании - Submotion Orchestra.

С 28 по 30 июня на фестивале пройдут танцевальные битвы по Break Dance, Hip-Hop и House. Победители получат право представлять Украину на соревнованиях в Европе! Подробности на официальной странице фестиваля ВКонтакте.

До 1 мая все желающие могут подать заявку на участие в музыкальной программе фестиваля. Сделать это можно через эту форму.

Календарь фестивалей Украины 2017

Видеоролики: 

Фестивали 2017

Музыкальный фестиваль "Классика в Саду Эрмитаж 2017"
Москва, Россия | 17.06.2017, сб - 29.07.2017, сб
Фестиваль самопознания "Море Радости 2017"
Крым | 23.06.2017, пт - 30.06.2017, пт
Международный фестиваль-конкурс "Казанские узоры 2017"
Казань, Россия | 25.06.2017, вс - 28.06.2017, ср
Конкурс-фестиваль "Жемчужина Черного Моря"
Алушта, Крым | 25.06.2017, вс - 05.07.2017, ср
Фестиваль "Atlas Weekend 2017"
Киев, Украина | 28.06.2017, ср - 02.07.2017, вс
Фестиваль "ВотЭтно! 2017"
Горный Алтай, Россия | 29.06.2017, чт - 01.07.2017, сб
Фестиваль "Into The Valley 2017"
Румму, Эстония | 29.06.2017, чт - 01.07.2017, сб
Фестиваль "Мото-Малоярославец 2017"
Калужская область, Россия | 29.06.2017, чт - 02.07.2017, вс
"Грушинский фестиваль 2017"
Самарская область, Россия | 29.06.2017, чт - 02.07.2017, вс
Санкт-Петербург | 29.06.2017, чт - 09.07.2017, вс
Фестиваль экстремальных видов спорта и музыки "Русская волна 2017"
Тверская область, Россия | 29.06.2017, чт - 04.07.2017, вт
Фестиваль "Платформа 2017". ДрСцена
Московская область, Россия | 30.06.2017, пт - 01.07.2017, сб
Фестиваль "Платформа 2017"
Московская область, Россия | 30.06.2017, пт - 01.07.2017, сб
Фестиваль "Rock-Line 2017"
Пермский край, Россия | 30.06.2017, пт - 01.07.2017, сб
Хельсинки, Финляндия | 30.06.2017, пт - 02.07.2017, вс
"Ostrov Festival 2017"
Киев, Украина | 30.06.2017, пт - 02.07.2017, вс
Фестиваль "Доброфест 2017"
Ярославская обл., Россия | 30.06.2017, пт - 02.07.2017, вс
Фестиваль "ILoveFest 2017"
Нижегородская Область, Россия | 30.06.2017, пт - 03.07.2017, пн

Страницы