Где и когда пройдёт фестиваль "Atlas Weekend 2017"
С 28 июня по 2 июля в Киеве на территории ВДНХ пройдёт самый грандиозный фестиваль Украины. В течение пяти дней музыканты из Украины, России, Беларуси, Европы и США отыграют свои сеты на "Atlas Weekend 2017".
Кроме океана музыки, организаторы "Atlas Weekend 2017" обещают развлекать зрителей 24 часа в сутки (на территории будет разбит палаточный город) театральными представлениями, арт-перформансами, будут функционировать спортивные и детские зоны, десятки открытых локаций с развлечениями и возможностью отдыха для всей семьи, зона ярмарки и маркетов, гастрономическая зона и многое другое.
Участники и расписание фестиваля "Atlas Weekend 2017"
28 июня
MAIN STAGE
- 15:30 - 15:45 Kain Rivers
- 16:00 - 16:30 Без Обмежень
- 17:00 - 17:50 Green Grey
- 18:20 - 19:20 Сергей Бабкин
- 20:00 - 21:10 Вопли Видоплясова
- 22:00 - 23:50 VERKA SERDUCHKA & Band
NORTH STAGE
- 16:00 - 16:30 Lissa Wassabi
- 16:50 - 17:20 Lemojovie
- 17:50 - 18:30 Layah
- 18:50 - 19:30 Yuko
- 20:00 - 20:45 Constantine
- 21:15 - 22:00 [О]
- 22:30 - 23:30 Антоха МС
WEST STAGE
- 16:10 - 16:50 Julinoza
- 17:20 - 18:00 Leo Mantis
- 18:30 - 19:30 Табула Раса
- 20:00 - 20:50 Арсен Мирзоян
- 21:20 - 22:10 Kozak System
- 22:40 - 23:40 СКАЙ
})
SOUTH STAGE
- 16:00 - 16:30 HeartBeat Brass Band
- 17:00 - 17:40 Очеретяний Кіт
- 18:20 - 19:00 Atmasfera
- 19:30 - 20:30 Illaria
- 21:10 - 22:00 The Doox
- 22:30 - 23:30 The Celtic Social Club
EAST STAGE
- 16:20 - 16:40 Гражданин Топинамбур
- 17:10 - 17:40 Феликс Шиндер и Деньги Вперед
- 18:10 - 18:40 Fontaliza
- 19:10 - 20:10 Скрябин
- 20:40 - 21:40 Братья Гадюкины
- 22:10 - 22:50 Жадан и Собаки
- 23:00 - 23:50 Лесь Подервянский
EAST STAGE (GLOBAL NIGHT STAGE)
- 00:30 - 01:15 Mixmaster Gabber
- 01:15 - 02:00 Fun2mass
- 02:00 - 02:45 DJ Sivash
- 02:45 - 03:30 Madison
- 03:30 - 04:15 Ttrnk
- 03:30 - 04:15 Mashkeane
- 04:15 - 05:00 Sasha Tumko
- 05:00 - 06:00 Toki Toi
ART STAGE ГОГОЛЬFEST КОВЧЕГ
- 16:30 - 18:00 Игорь Полуэктов
- 18:00 - 19:00 Сергей Жадан
- 19:00 - 20:00 Виктория Дикобраз
- 20:00 - 21:10 Издрык
- 21:10 - 22:10 Братья Капрановы
- 22:10 - 23:30 Любко Дереш
BURN CENTRAL STAGE
- 13:00 - 22:00 Battle School Hip Hap Series
а также: INPLUS, Хамерман Знищує Віруси, THE HYPNOTUNEZ, The Elephants, Курган и Агрегат, The Maneken и другие.