• Фестиваль "Музыка Лета 2017"
  • Фестиваль "ВотЭтно! 2017"
  • Фестиваль "Усадьба Jazz 2017" (Москва)
  • Фестиваль "Нашвилл 2017"
  • Alfa Future People (AFP) 2017
  • Фестиваль "Дикая Мята 2017"
  • Фестиваль "Доброфест 2017"
  • Фестиваль "Мото-Малоярославец 2017"

"Премия МУЗ-ТВ 2017": расписание, участники, билеты

Дата проведения мероприятия: 
09 Июн 2017, пт, 19:00
Регион проведения: 
Москва, Россия
Площадка проведения: 
СК "Олимпийский"
Адрес: 
Олимпийский проспект, д.16, м.Проспект Мира,
Стоимость билетов: 
Входной от 1000 рублей
Купить билеты: 

Купить билет на "Премию МУЗ-ТВ 2017"!

Пресс-релиз мероприятия: 

9 июня 2017 года в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский" пройдет XV Ежегодная национальная телевизионная "Премия МУЗ-ТВ".

Особенности юбилейной "Премии МУЗ-ТВ"

Музыкальный телеканал "МУЗ-ТВ", который недавно с размахом отметил свой 20-летний юбилей, передал юбилейную эстафету главному музыкальному событию отечественного шоу-бизнеса – "Премии МУЗ-ТВ", которая в 2017 пройдет в пятнадцатый раз.

"Премия МУЗ-ТВ 2017" объединит в себе все самое лучшее в музыкальной индустрии: эксклюзивные сценические образы, современные декорации и уникальные номера, претендуя на звание Russian Grammy.

Режиссером-постановщиком "Премии МУЗ-ТВ 2017" вновь станет один из наиболее востребованных режиссеров последних лет – Василий Бархатов. В частности, он знаком публике по работе над "Премией МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего".

Список номинаций и номинантов "Премии МУЗ-ТВ 2017"

В рамках юбилейной церемонии телеканал представит расширенных список основных номинаций: 

ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ: Дима Билан, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Тимати, Николай Басков, Филипп Киркоров, Григорий Лепс.

ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ: Loboda: Твои Глаза, Филипп Киркоров: О любви, Сергей Лазарев: You Are The Only One, Дима Билан: В Твоей Голове, Ленинград: Экспонат, Макс Барских: Туманы.

ЛУЧШИЙ РОК-ИСПОЛНИТЕЛЬ: Мумий Тролль, Земфира, Диана Арбенина, Би-2, Ленинград, Наргиз.

ЛУЧШИЙ ДУЭТ: Smash и Моя Мишель: Тёмные Аллеи, Ани Лорак и Emin: Я Не Могу Сказать, Баста и Полина Гагарина: Голос, Тимати и Григорий Лепс: Дай мне уйти, Centr и A'Studio: Далеко, Максим Фадеев и Наргиз: Вдвоем.

ЛУЧШЕЕ ВИДЕО: Баста: Выпускной, Дима Билан: В Твоей Голове, Сергей Лазарев: You Are The Only One, Тимати и Егор Крид: Где Ты, Где Я, Время и Стекло: Навернопотомучто, Мот: Капкан.

ЛУЧШЕЕ ЖЕНСКОЕ ВИДЕО: ВИА Гра: Кто ты мне?, Ирина Дубцова: Бойфренд, Ани Лорак: Разве Ты Любил, Loboda: К черту любовь, Ханна: Без тебя я не могу, Нюша: Целуй, Анита Цой: Целься в сердце.

ЛУЧШЕЕ МУЖСКОЕ ВИДЕО: Артур Пирожков: #какчелентано, Пицца: Романс, Николай Басков: Я подарю тебе любовь, Alekseev: Океанами стали, Алексей Воробьев: Самая красивая, Егор Крид: Мне нравится.

ПРОРЫВ ГОДА: Ольга Бузова, Burito, Грибы, Jah Khalib, Александр Панайотов, Estradarada.

ЛУЧШАЯ ПОП-ГРУППА: MBAND, Время и Стекло, Serebro, IOWA, A’Studio, Градусы.

ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ: Guru Groove Foundation: Over You, Сергей Лазарев: You Are The Only One, Swanky Tunes и Far East Movement: Entertain Us, Леонид Руденко и VAD: Oh Oh, Molly: Style, Serebro: Chocolate.

ЛУЧШЕЕ КОНЦЕРТНОЕ ШОУ: Кристина Орбакайте "Бессоница" / Государственный Кремлевский Дворец, Дима Билан "35 НЕДЕЛИМЫЕ" / Крокус Сити Холл, Тимати "Олимп" / СК Олимпийский, Николай Басков "ИГРА" / Государственный Кремлевский Дворец, Анита Цой "10|20" / Крокус Сити Холл, Зара / Государственный Кремлевский Дворец, Филипп Киркоров "Я" / Государственный Кремлевский Дворец, Сергей Лазарев "THE BEST" / Крокус Сити Холл.

ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ: Ани Лорак: Разве ты любил?, Градусы: Градус 100, Кристина Орбакайте: Бессонница, Тимати: Олимп, Макс Барских: Туманы, Валерия: Океаны.

ЛУЧШИЙ ХИП-ХОП ПРОЕКТ: Джиган, Бьянка, Мот, Тимати, Баста, Natan.

ЛУЧШАЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА: Ани Лорак, Полина Гагарина, Валерия, Ёлка, Loboda, Нюша, Зара.

ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ ПЯТНАДЦАТИЛЕТИЯ: Дима Билан: Невозможное возможно, Полина Гагарина: Спектакль окончен, Валерия: Часики, Руки Вверх!: Крошка моя, Земфира: Жить в твоей голове, Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте: Опять метель.

Голосовать за номинантов можно на официальном сайте "Премии МУЗ-ТВ 2017" или на странице Премии ВКонтакте.

Список гостей и участников "Премии МУЗ-ТВ 2017"

Среди участников и гостей Премии заявлены: Ани Лорак, Дима Билан, Сергей Лазарев, A’Studio, Егор Крид, Нюша, Серебро, Полина Гагарина.

Ведущими юбилейной Премии МУЗ-ТВ станут Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Дмитрий Нагиев.

Билеты на "Премию МУЗ-ТВ 2017" можно купить на ALLfest.ru.

Видеоролики: 

Фестивали 2017

Москва, Россия | 01.03.2017, ср - 18.06.2017, вс
Калининград, Россия | 24.04.2017, пн - 25.06.2017, вс
Санкт-Петербург, Россия | 11.05.2017, чт - 25.05.2017, чт
Калуга, Россия | 22.05.2017, пн - 26.05.2017, пт
"Beat Film Festival 2017"
Москва, Россия | 25.05.2017, чт - 04.06.2017, вс
Всероссийский фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса "Sochi Animator Fest 2017"
Сочи, Россия | 26.05.2017, пт - 28.05.2017, вс
Краснодарский край, Россия | 26.05.2017, пт - 28.05.2017, вс
Музыка под небом 2017
Московская область, Россия | 26.05.2017, пт - 28.05.2017, вс
"Moscow Rock Show 2017"
Москва, Россия | 26.05.2017, пт
Big Sky 2017
Москва, Россия | 26.05.2017, пт - 01.06.2017, чт
Санкт-Петербург, Россия | 27.05.2017, сб
Москва, Россия | 27.05.2017, сб
Фестиваль "Extreme Пикник 2017"
Геленджик, Россия | 27.05.2017, сб
Фестиваль "Видфест 2017"
Санкт-Петербург, Россия | 27.05.2017, сб
Фестиваль исторической реконструкции "Эпоха рыцарства 2017"
Минская область, Баларусь | 27.05.2017, сб - 28.05.2017, вс

Страницы