Фестивальная экологика

Движение 2017 переходит в формат Фестиваль фестивалей

Фестиваль Движение

Фестиваль Движение 2017

Фестиваль "Движение" растет год от года, и в 2017 году его организаторы хотят реализовать формат "Фестиваль фестивалей". В связи с этим "Движение" открывает предельно широкие возможности для сотрудничества с другими организаторами и обычными людьми, в чьем сердце горит огонь. 

ALLfest.ru считает, что предложение у организаторов фестиваля "Движение 2017" очень актуальное - давайте вспомним прошедшее лето и загубленные административными препонами идеи, буквально за несколько дней до реализации, а то и в сам день мероприятия. Из несостоявшихся или проблематично состоявшихся фестивалей, только организованных московскими или областными фестивальными энтузиастами, можно насчитать порядка десятка. Фестиваль "Движение 2016" прошёл на поле в Атепцево Наро-Фоминского района, принадлежащем птицефабрике "Элинар", и у организаторов сложились прекрасные отношения с владельцами площадки.

Фестиваль "Движение 2017" приглашает к сотрудничеству арт-фестивали, фестивали экстремальных видов спорта и фестивали молодежных субкультур. Организаторы готовы предоставить необходимую инфраструктуру и огородить от бюрократических сложностей.


НашРокФест 2024

Фестиваль Движение

"Движение" - один из крупнейших фестивалей Московской области и последний open air лета, традиционно проходящий в конце августа и закрывающий летний фестивальный сезон. В 2016 году на сцене фестиваля выступили группы: Тараканы!, Мэнчестер, Порнофильмы, Ангел НеБес, Включай Микрофон!, Операция Пластилин, 3110, Selfieman, Vespercellos, Wake Me Up, Downcast, LaScala, Annodomini.

С предложениями о сотрудничестве обращаться к продюсеру фестиваля "Движение".