Фестивальная экологика

Дёргать! выступят на фестивале Движение 2016

Дёргать!

Дёргать! на фестивале Движение 2016

26 и 27 августа в Московской области, в посёлке Атепцево (Наро-Фоминский район) пройдет пятый юбилейный фестиваль «Движение 2016».

Организаторы решили порадовать своего преданного зрителя следующим участником. Вновь на сцене фестиваля поп-панк коллектив «Дёргать!».

«Дёргать!» по праву считается одной из ведущих поп-панк групп на российской сцене. С самого начала группа стала много гастролировать, объехав полстраны. За неполные 15 лет своей истории «Dёргать!» выпустили 7 альбомов. Выступали на ключевых российских фестивалях, включая «Нашествие» и «Мотомалоярославец». Ротации на радио, телевизионные эфиры, в том числе концерт на телеканале О2 и совместное выступление с итальянской группой Ricchi e Poveri на НТВ. В 2015 году группа выпустила седьмую по счету пластинку «Я Молодой». И пусть это уже далеко не юноши, но задор и безбашенность в их музыке и текстах были, есть и будут всегда. Впереди ждет еще больше достойных коллективов и интересных новостей.


Dobrofest 2024

Фестиваль Движение

26 и 27 августа на юбилейном фестивале «Движение 2016» зрителя ждет масса развлечений и увлекательных площадок. А хэдлайнером фестиваля станет культовая группа «Тараканы!».