Фестивальная экологика

Что покажут хедлайнеры на фестивале Нашествие 2016

Фестиваль Нашествие

Программы хедлайнеров Нашествия 2016

Организаторы фестиваля "Нашествие 2016", который пройдет с 8 по 10 июля в Большом Завидово, сообщили, что хедлайнером первого дня мероприятия станет группа "Ночные Снайперы".

8 июля – это день рождения Дианы Арбениной, и по этому случаю коллектив готовит для зрителей главного приключения лета грандиозный концерт. Диана Арбенина и "Ночные Снайперы" споют как свои самые популярные хиты, так и песни c новой пластинки "Выживут только влюбленные".

Кроме того, стало известно, что хедлайнером второго дня Нашествия - 9 июля – станет группа "ЧайФ". Владимир Шахрин и музыканты "ЧайФ" подготовили своим поклонникам необычный сюрприз – впервые они представят свою зимнюю программу ("зимнюю акустику") летом. "Зимняя Акустика 2016" носит название "Теория струн". Особенностью Теории струн стали непривычные аранжировки популярных песен  коллектива, которые написал композитор и музыкант Александр Пантыкин – патриарх свердловской рок-музыки. Все композиции будут исполнены под аккомпанемент струнного оркестра.


Dobrofest 2024

Фестиваль Нашествие

Откроет же фестиваль "Нашествие 2016" полуторачасовой сет группы "Сплин". Официальное открытие фестиваля состоится 8 июля в 18:00! Не опаздывайте!

Напомним, что "Ночные снайперы", "ЧайФ" и "Сплин" - завсегдатаи Нашествия. "Чайф" выступали на Нашествии целых 13 раз, "Ночные снайперы" и "Сплин" - 12.