Фестивальная экологика

Остался один день до фестиваля Мост 2016 в Минске

Фестиваль Мост в Минске

Завтра состоится фестиваль Мост 2016 в Минске

До старта одного из самых грандиозных open-air’ов Беларуси, фестиваля "Мост 2016", остался всего один день. В этом году "МОСТ" прогремит на аэродроме Боровая 2 июля. Лайн-ап состоит из отечественных и зарубежных звезд первой величины.

Участники open-air фестиваля "МОСТ" будут выступать на двух сценах в следующей очередности: "Чип и Дейл", "Ночные снайперы", "Super Besse", Lermont, Brunettes Shoot Blondes, 7000$, "Рекорд Оркестр", "Дай Дарогу!", Skillet, "ДДТ". Победители проекта "Наши на МОСТу" — группа "Чип и Дейл" откроют фестиваль в 15.00, а главные хэдлайнеры — "ДДТ" завершат программу "МОСТа".

В ожидании выступления своей любимой группы, посетители фестиваля смогут развлечь себя игрой в интерактивный тир TeamGame, виртуальной реальностью и расслабиться в чилаут зоне с кальяном. Компания Tuborg представит на фестивале свои интерактивные зоны. К услугам меломанов будет работать фотозона, зона фейс-арта и серф-транажер. Сразу после выступления "Рекорд Оркестра" на толпу обрушится лавина из красок холи и роковых битов MC. Все желающие могут принять самое активное участие в цветном безумии.

2 июля поклонники рок-музыки точно не останутся голодными. На "МОСТу" будут представлены несколько точек общепита известных городских брендов. На фестивале можно попробовать блюда и напитки кафе "Кавказская пленница", "Пицца Хит", паба "Эдельбир", "Жара", Чайхана Lounge Cafe, Döner kebab, Vulitsa.Ezha, отеля "Планета", "Счастье Здесь" и Coffee tea point.

Доехать до фестиваля можно на рейсовых автобусах либо маршрутках до остановки "Боровая":

  • с ДС "Дружная" – маршрутка 1151;
  • со ст. м. "Восток" – автобус 113С;
  • со ст. м. "Московская" – автобус 113С, 145С;
  • с ДС "Карбышева" – автобус 143.

Для тех, кто поедет на собственном автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка.


Dobrofest 2024

Фестиваль Мост в Минске

На фестиваль "МОСТ" запрещено проносить:

  • колюще-режущие предметы (маникюрные ножницы, пилочки для ногтей, и т.д. также входят в этот список);
  • оружие, боеприпасы, воспламеняющиеся вещества;
  • стеклянная и металлическая тара (туалетные воды, дезодоранты и прочие средства в стеклянной или металлической таре также входят в данную категорию);
  • запрещен вход со своей едой, напитками; алкогольными напитками, наркотическими препаратами;
  • запрещено проносить лекарственные вещества за исключением случаев, когда вам они необходимы (ингаляторы от астмы, например). В этом случае у вас должен быть документ, что вам лекарство необходимо;
  • нельзя брать с собой массивные фото- и видеокамеры.

Стоимость билетов: 500000 белорусских рублей.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия — mostfestival.by (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.