Фестивальная экологика

На фестивале Нашествие 2017 объявлена реновация

Фестиваль Нашествие

Реновация на Нашествии 2017

Фестиваль "Нашествие 2017", который пройдет в Большом Завидово с 7 по 9 июля, ждет реновация и улучшение жилищных условий: организаторы фестиваля объявили, что для гостей в поле будут организованы не два, а целых три палаточных лагеря,  а также гостиница с "номерами" класса "стандарт" и "люкс".

Каждый палаточный городок получит название в честь одного из легендарных российских рок-клубов: "Ленинградского рок-клуба", "Московскйой рок-лаборатории" и "Свердловского рок-клуба". Называться они будут соответственно "Ленинград", "Москва" и "Свердловск".

Самым внушительным по площади, веселым и многолюдным станет "Свердловск", а "Ленинград" и "Москва" будут находиться ближе к главной сцене фестиваля. Выгодное расположение палатки – важный момент для тех, кто хочет стоять в первых рядах во время выступлений хелдайнеров фестиваля. 

На территории городков "Свердловск" и "Москва" будет работать палаточная гостиница, где смогут комфортно расположится гости фестиваля.


Dobrofest 2024

Фестиваль Нашествие

Ниже представлена подробная схема фестиваля "Нашествие 2017".

В палаточной гостинице предусмотрены номера категорий "Стандарт" (с самым необходимым) и "VIP" (с кемпинговой мебелью, гигиеническими принадлежностями и другими приятными бонусами). Палаточное место уже входит в стоимость номера.

Напоминаем, купить билеты на "Нашествие 2017" можно на официальном сайте фестиваля. Кроме того, билет можно еще и выиграть! Для этого нужно принять участие в розыгрыше билета на "Нашествие 2017", проводимом ALLfest.ru! Подробности и условия розыгрыша - по ссылке.