Фестивальная экологика

Жюри отборочного батла на фестиваль KinRock 2017 в Санкт-Петербурге

Фестиваль KinRock

Жюри KinRock 2017 в Санкт-Петербурге

Подходит к концу приём заявок на питерский отборочный батл "Мы едем на KinRock 2017”, который начнется уже завтра и будет проходить с 10-го по 12-е июня в Петербургском клубе "Манхеттен". 

Несмотря на то, что заявки на участие в батле продолжают поступать, а письменные договоры об участии в конкурсе будут продолжать оформляться аж до 17:00 12 июня, лайн-апп первых двух дней конкурса уже по сути сформировался. Так же, как и в прошлом году, несмотря на то, что отборочные батлы на KinRock 2017 в этом году будут проводиться не только в Санкт-Петербурге, среди заявившихся не только питерские рок-музыканты, а также из других регионов России и даже из-за рубежа. 

Победители батла "Мы едем на KinRock 2017” в Санкт-Петербурге, которые поедут в конце августа на самый старейший рок-опен-эйр России, будут определяться комбинированно, сложением результатов интернет-голосования, зрительских симпатий и мнения жюри. Что касается первого, то оно уже стартовало на официальной VK-странице фестиваля. Публике предстоит выражать свои предпочтения прямо вовремя проведения батла, голосуя купонами, которые являются частью билетов уже поступивших в продажу в клубе "Манхеттен". А жюри будет выносить свой вердикт в конце каждого конкурсного дня батла.

Напоминаем, что предварительные заявки online принимаются на специальной странице питерского отборочного батла "Мы едем на K!nRock’17” до полуночи 11 июня. А время для последующего оформления договоров с участниками отборочного батла заканчивается в 17:00 12 июня. Координатор батла Павел Горский: +7 921 448 02 80.


})

Dobrofest 2024

Фестиваль KinRock

Состав жюри батла Мы едем на KinRock 2017

  • Олег Грабко - продюсер, генеральный директор легендарной музыкальной компании Bomba-Piter inc., за почти четверть вековую историю существования которой стал создателем многих культурных и благотворительных проектов. Является экспертом крупных российских опен-эйр рок-фестивалей "Окна Открой", "K!nRock", "Rock-Line", "Revolution" и многих других музыкальных конкурсов и фестивалей всех стилей от академической до современной музыки. 
  • Михаил Семёнов – известный профессиональный шоумэн. Голос и бессменный лидер группы «Декабрь». Является музыкальным экспертом многих российских рок-фестивалей и байк шоу, в том числе: «Окна Открой», «Балтийский Берег» и «Мото-Малоярославец». 
  • Алексей Мурашов - генеральный продюсер фестиваля "REVOLUTION", арт-директор «Groggy Fest» (Рига, стадион «Sconto», 2007), менеджер шоу-кейс фестиваля Colisium Music Week В 2016 году, Бас-гитарист и вокалист группы "СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА". 
  • Виталий Соловьёв – писатель, журналист, главный рок-обозреватель BALTNEWS - крупнейшего русскоязычного информационного агентства Прибалтики. Основатель и вокалист таллиннской хеви-метал группы Un-Real. 
  • Андрей Феоктистов - продюсер международного фестиваля "K!nRock", президент Калининградской Рок-Ассоциации, шеф-промоутер концертного агентства Ивана Прусова. В советские времена (1985-89) - председатель Калининградского рок-клуба. Журналист. Редактор ряда тематических рубрик и интернет-блогов, автор циклов теле и радиопрограмм. Музыкант, поэт, композитор. Фронтмен группы "Армия Сил". 

По итогам батла, которые будут объявлены прямо в завершении мероприятия, еще до полуночи 12 июня, право выступить на крупнейшем рок-опен-эйре Запада России получат 6 конкурсантов, причем главному победителю организаторы гарантируют оплату трансферта и обеспечение пансиона, ещё двум участникам так же будет обеспечено проживание и питание. Более подробно о том, как будет проходить сам фестиваль Калининград In Rock 2017 и отборочные мероприятия на него в этом году и как можно в них принять участие читаем здесь.