Фестивальная экологика

Расписание сцены Старый Новый Рок фестиваля Ural Music Night 2017

Фестиваль Ural Music Night

Сцена Старый Новый Рок на Ural Music Night 2017

Одной из самых «долгоиграющих» площадок международного фестиваля Ural Music Night 2017, который пройдёт в Екатеринбурге с 23 на 24 июня, в этом году станет сцена Старый Новый Рок.

Cцена Старый Новый Рок расположится около Киноконцертного театра «Космос» и начнет свою работу раньше всех остальных площадок.

Уже в 13:00 стартует конкурс среди лучших школьных групп Ural Music School. Выступление 12-ти коллективов станет финальным аккордом отборочного конкурса и мастер-классов, которое проходят под руководством Вадима Самойлова и других музыкантов. Профессиональное жюри, зрители и сами участники Ural Music School выберут три лучшие группы. Победители запишут в профессиональной студии песню собственного сочинения и выступят на одном из концертов Вадима Самойлова.

В 19:00 конкурс завершится, и на «Старом Новом Роке» сыграет Вадим Самойлов (экс-«Агата Кристи»), который  исполнит для зрителей свои знаменитые песни.

Начиная с 21:00 и ровно до 01:30, на сцене выступят несколько популярных групп, среди которых – одни из хедлайнеров всего фестиваля "Ural Music Night 2017" «Аффинаж», «Быдлоцыкл» и «LampЫ Orchestra».


Dobrofest 2024

Фестиваль Ural Music Night

Первые два коллектива родом из Питера. «Аффинаж» - это одна из самых аутентичных групп России. Самобытный квартет играет в синтетическом жанре нуар-шансон. Творчество «Быдлоцыкла» называют не иначе, как «ударом грязной бейсбольной биты по розовым очкам современной поэзии» и «песней о жизни, которой у нас никогда не будет».

Группа «LampЫ Orchestra» - самая харизматичная музыкальная команда из Алматы, которая умеет «газовать по полной». «Лампы делают жизнь ярче!» - таков месседж группы.

Вместе с хедлайнерами 23 июня на сцену "Стаорого Нового Рока" также выйдут не менее известные и талантливые коллективы - Kennedy Park (г. Ижевск), Goji (г. Екатеринбург) и In principle (г. Екатеринбург).