Фестивальная экологика

Вечеринка, которую нельзя пропустить: Black Coffee впервые выступит в Грузии


Выступление Black Coffee в Грузии

20 июля обладатель премии Грэмми, диджей и продюсер Black Coffee даст единственный концерт в Батуми на одной из лучших площадок города - в клубе Sector 26.

Black Coffee - не просто выдающийся исполнитель, но один из самых знаменитых и уважаемых артистов в музыкальной индустрии. Он, кстати, занесен в Книгу рекордов Гиннесса за сет, который длился 60 часов.

Black Coffee

DJ Black Coffee начал карьеру на родине в ЮАР в 1994 г и прошел огромный путь от андеграундных клубов до гигантских фестивалей, выпустив за это время 5 альбомов и концертный DVD, и получив большое количество престижных наград в области музыкальной индустрии. Среди них 8 премий SAMA, две Metro FM, “Прорыв года» от DJ Awards,  и, наконец,  "Грэмми" за лучший альбом электронной музыки 2022 г.

Black Coffee хедлайнер всех главных музыкальных событий в мире, таких как Ultra Music Festival, Coachella, World Urban Festival, Red Bull Music Festival, Tomorrowland и многие другие.


Билеты

Попасть на одну из лучших вечеринок лета можно купив прямые перелеты из Россию в Грузию. Продажа билетов доступна на сайте.

Оплата наличными в Московском офисе - тел. +7 999 545 44 81.

Официальный сайт Black Coffee


НашРокФест 2024