• Фестиваль настольных игр "Игрокон 2018"
  • Фестиваль "Иван Купала 2018" в ЦДХ
  • Фестиваль "WAFEst 2018"
  • Фестиваль "Джазовые сезоны в Горках 2018"
  • "Ahmad Tea Music Festival 2018"
  • Фестиваль Park Live 2018
  • Фестиваль "Улетай 2018" (YLЕТАЙ)

Фестиваль "Путешествие в Рождество 2016-2017", Пушкинская площадь

Пушкинская площадь, "Ёлочные 3D-игрушки и волшебная анимация"

На Пушкинской площади на время проведения фестиваля "Путешествие в Рождество 2016-2017" спящий в период холодов фонтан превратится в сказочную световую инсталляцию «Музыкальный лес». Любимые новогодние и рождественские мелодии создадут уютную атмосферу праздника, а вдохновляющие светомузыкальные представления подарят множество ярких эмоций. Фотографии на память с этой площадки получатся яркими и впечатляющими.

В ярмарочных домиках гости смогут купить вязаные свитера, варежки, шарфы, платки, шапки, а также жилетки из натуральной овчины, валенки и новогодние сувениры.

На познавательных мастер-классах детей научат создавать новогодние мультфильмы или рисовать любимых сказочных героев в программе Photoshop. 

В новогодние каникулы по будням площадка работает с 11:00 до 21:00, в выходные — с 10:00 до 22:00. 31 декабря она открыта с 12:00 до 03:00, 1 января — с 15:00 до 21:00.

 

3 января, вторник:

— 12:00–12:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 13:00–13:45 — интерактивный мастер-класс «Рождественские каникулы». Ребята нарисуют комикс в программе Photoshop;

— 14:00–14:45 — интерактивный мастер-класс «Новогодние поздравления». Дети создадут видеоканал YouTube с новогодними поздравлениями для самых близких;

— 15:00–15:45 — интерактивный мастер-класс «3D-ёлочные игрушки». Участников ждёт урок по созданию удивительных ёлочных игрушек при помощи технологии 3D-печати;

— 16:00–16:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 17:00–17:45 — интерактивный мастер-класс «Новогоднее приключение». Ребята создадут компьютерную игру с новогодними героями;

— 18:00–18:45 — мастер-класс «Новогодние гонки». Здесь пройдут соревнования на скорость среди механических оленей Деда Мороза.

4 января, среда:

— 12:00–12:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 13:00–13:45 — интерактивный мастер-класс «Рождественские каникулы». Ребята нарисуют комикс в программе Photoshop;

— 14:00–14:45 — интерактивный мастер-класс «Новогодние поздравления». Дети создадут видеоканал YouTube с новогодними поздравлениями для самых близких;

— 15:00–15:45 — интерактивный мастер-класс «3D-ёлочные игрушки». Участников ждёт урок по созданию удивительных ёлочных игрушек при помощи технологии 3D-печати;

— 16:00–16:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 17:00–17:45 — интерактивный мастер-класс «Новогоднее приключение». Ребята создадут компьютерную игру с новогодними героями;

— 18:00–18:45 — мастер-класс «Новогодние гонки». Здесь пройдут соревнования на скорость среди механических оленей Деда Мороза.

5 января, четверг:

— 12:00–12:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 13:00–13:45 — интерактивный мастер-класс «Рождественские каникулы». Ребята нарисуют комикс в программе Photoshop;

— 14:00–14:45 — интерактивный мастер-класс «Новогодние поздравления». Дети создадут видеоканал YouTube с новогодними поздравлениями для самых близких;

— 15:00–15:45 — интерактивный мастер-класс «3D-ёлочные игрушки». Участников ждёт урок по созданию удивительных ёлочных игрушек при помощи технологии 3D-печати;

— 16:00–16:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 17:00–17:45 — интерактивный мастер-класс «Новогоднее приключение». Ребята создадут компьютерную игру с новогодними героями;

— 18:00–18:45 — мастер-класс «Новогодние гонки». Здесь пройдут соревнования на скорость среди механических оленей Деда Мороза.

6 января, пятница:

— 12:00–12:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 13:00–13:45 — интерактивный мастер-класс «Рождественские каникулы». Ребята нарисуют комикс в программе Photoshop;

— 14:00–14:45 — интерактивный мастер-класс «Новогодние поздравления». Дети создадут видеоканал YouTube с новогодними поздравлениями для самых близких;

— 15:00–15:45 — интерактивный мастер-класс «3D-ёлочные игрушки». Участников ждёт урок по созданию удивительных ёлочных игрушек при помощи технологии 3D-печати;

— 16:00–16:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 17:00–17:45 — интерактивный мастер-класс «Новогоднее приключение». Ребята создадут компьютерную игру с новогодними героями;

— 18:00–18:45 — мастер-класс «Новогодние гонки». Здесь пройдут соревнования на скорость среди механических оленей Деда Мороза.

7 января, суббота:

— 12:00–12:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 13:00–13:45 — интерактивный мастер-класс «Рождественские каникулы». Ребята нарисуют комикс в программе Photoshop;

— 14:00–14:45 — интерактивный мастер-класс «Новогодние поздравления». Дети создадут видеоканал YouTube с новогодними поздравлениями для самых близких;

— 15:00–15:45 — интерактивный мастер-класс «3D-ёлочные игрушки». Участников ждёт урок по созданию удивительных ёлочных игрушек при помощи технологии 3D-печати;

— 16:00–16:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 17:00–17:45 — интерактивный мастер-класс «Новогоднее приключение». Ребята создадут компьютерную игру с новогодними героями;

— 18:00–18:45 — мастер-класс «Новогодние гонки». Здесь пройдут соревнования на скорость среди механических оленей Деда Мороза.

8 января, воскресенье:

— 12:00–12:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 13:00–13:45 — интерактивный мастер-класс «Рождественские каникулы». Ребята нарисуют комикс в программе Photoshop;

— 14:00–14:45 — интерактивный мастер-класс «Новогодние поздравления». Дети создадут видеоканал YouTube с новогодними поздравлениями для самых близких;

— 15:00–15:45 — интерактивный мастер-класс «3D-ёлочные игрушки». Участников ждёт урок по созданию удивительных ёлочных игрушек при помощи технологии 3D-печати;

— 16:00–16:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 17:00–17:45 — интерактивный мастер-класс «Новогоднее приключение». Ребята создадут компьютерную игру с новогодними героями;

— 18:00–18:45 — мастер-класс «Новогодние гонки». Здесь пройдут соревнования на скорость среди механических оленей Деда Мороза.

9 января, понедельник:

— 15:00–15:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 16:00–16:45 — интерактивный мастер-класс «Здравствуй, Дедушка Мороз!». Здесь ребят научат рисовать главных героев Нового года — Деда Мороза и Снегурочку — в программе Photoshop;

— 17:00–17:45 — интерактивный мастер-класс «3D-ёлочные игрушки». Участников ждёт урок по созданию удивительных ёлочных игрушек при помощи технологии 3D-печати;

— 18:00–18:45 — мастер-класс «Новогодние гонки». Здесь пройдут соревнования на скорость среди механических оленей Деда Мороза.

10 января, вторник:

— 15:00–15:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 16:00–16:45 — интерактивный мастер-класс «Здравствуй, Дедушка Мороз!». Здесь ребят научат рисовать главных героев Нового года — Деда Мороза и Снегурочку — в программе Photoshop;

— 17:00–17:45 — интерактивный мастер-класс «3D-ёлочные игрушки». Участников ждёт урок по созданию удивительных ёлочных игрушек при помощи технологии 3D-печати;

— 18:00–18:45 — мастер-класс «Новогодние гонки». Здесь пройдут соревнования на скорость среди механических оленей Деда Мороза.

11 января, среда:

— 15:00–15:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 16:00–16:45 — интерактивный мастер-класс «Здравствуй, Дедушка Мороз!». Здесь ребят научат рисовать главных героев Нового года — Деда Мороза и Снегурочку — в программе Photoshop;

— 17:00–17:45 — интерактивный мастер-класс «3D-ёлочные игрушки». Участников ждёт урок по созданию удивительных ёлочных игрушек при помощи технологии 3D-печати;

— 18:00–18:45 — мастер-класс «Новогодние гонки». Здесь пройдут соревнования на скорость среди механических оленей Деда Мороза.

12 января, четверг:

— 15:00–15:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 16:00–16:45 — интерактивный мастер-класс «Здравствуй, Дедушка Мороз!». Здесь ребят научат рисовать главных героев Нового года — Деда Мороза и Снегурочку — в программе Photoshop;

— 17:00–17:45 — интерактивный мастер-класс «3D-ёлочные игрушки». Участников ждёт урок по созданию удивительных ёлочных игрушек при помощи технологии 3D-печати;

— 18:00–18:45 — мастер-класс «Новогодние гонки». Здесь пройдут соревнования на скорость среди механических оленей Деда Мороза.

13 января, пятница:

— 15:00–15:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 16:00–16:45 — интерактивный мастер-класс «Здравствуй, Дедушка Мороз!». Здесь ребят научат рисовать главных героев Нового года — Деда Мороза и Снегурочку — в программе Photoshop;

— 17:00–17:45 — интерактивный мастер-класс «3D-ёлочные игрушки». Участников ждёт урок по созданию удивительных ёлочных игрушек при помощи технологии 3D-печати;

— 18:00–18:45 — мастер-класс «Новогодние гонки». Здесь пройдут соревнования на скорость среди механических оленей Деда Мороза.

14 января, суббота:

— 12:00–12:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 13:00–13:45 — интерактивный мастер-класс «Рождественские каникулы». Ребята нарисуют комикс в программе Photoshop;

— 14:00–14:45 — интерактивный мастер-класс «Новогодние поздравления». Дети создадут видеоканал YouTube с новогодними поздравлениями для самых близких;

— 15:00–15:45 — интерактивный мастер-класс «3D-ёлочные игрушки». Участников ждёт урок по созданию удивительных ёлочных игрушек при помощи технологии 3D-печати;

— 16:00–16:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 17:00–17:45 — интерактивный мастер-класс «Новогоднее приключение». Ребята создадут компьютерную игру с новогодними героями;

— 18:00–18:45 — мастер-класс «Новогодние гонки». Здесь пройдут соревнования на скорость среди механических оленей Деда Мороза.

15 января, воскресенье:

— 12:00–12:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 13:00–13:45 — интерактивный мастер-класс «Рождественские каникулы». Ребята нарисуют комикс в программе Photoshop;

— 14:00–14:45 — интерактивный мастер-класс «Новогодние поздравления». Дети создадут видеоканал YouTube с новогодними поздравлениями для самых близких;

— 15:00–15:45 — интерактивный мастер-класс «3D-ёлочные игрушки». Участников ждёт урок по созданию удивительных ёлочных игрушек при помощи технологии 3D-печати;

— 16:00–16:45 — интерактивный мастер-класс «Волшебная анимация». Дети создадут новогодний мультик о приключениях Снеговика и его друзей;

— 17:00–17:45 — интерактивный мастер-класс «Новогоднее приключение». Ребята создадут компьютерную игру с новогодними героями;

— 18:00–18:45 — мастер-класс «Новогодние гонки». Здесь пройдут соревнования на скорость среди механических оленей Деда Мороза.

Фестивали 2018

Конкурс творческих работ "Дружба народов - единство России 2018"
Владимирская область | 10.02.2018, сб - 30.07.2018, пн

Фестиваль "Среднерусская возвышенность 2018":
Тульская область | 19.05.2018, сб - 06.10.2018, сб

Фестиваль "Классика в Кусково 2018"
Москва | 27.05.2018, вс - 02.09.2018, вс

Фестиваль "Skypark Live! 2018"
Краснодарский край | 11.06.2018, пн - 30.09.2018, вс

"Высоцкий. Фест 2018"
Москва | 25.06.2018, пн - 10.11.2018, сб

Фестиваль На Кировской волне 2018 / KirovskFest
Ленинградская область | 30.06.2018, сб - 22.07.2018, вс

Краснодарский край | 16.07.2018, пн - 29.07.2018, вс

Москва | 16.07.2018, пн - 12.08.2018, вс

Тыва республика | 18.07.2018, ср - 22.07.2018, вс

Roof Music Fest 2018 в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург | 18.07.2018, ср - 29.08.2018, ср

Алтайский край | 19.07.2018, чт - 22.07.2018, вс

"Бессонница 2018 / Insonia"
Калужская область | 19.07.2018, чт - 23.07.2018, пн