Фестиваль "Rock-Line 2016": расписание, участники

Дата проведения мероприятия: 
24 Июн 2016, пт, 17:00 - 25 Июн 2016, сб, 23:00
Площадка проведения: 
Аэропорт Бахаревка
Стоимость билетов: 
Вход и выход свободный!
Контакты организаторов: 
0-000-000-0000

Владимир Батурин & Co, Елена Сигалова, Rаined, St.Art, ULTRA, #diskapartyzany, Black Light, Shaemless, Groggy, Good Times, Адаптация , The IMG, DJ Messer, Владимир Батурин, Валерий Луничкин, Валентин Макарцев, Евгений Сегал, N & B, СОЛНЕЧНЫЕ ФРУКТЫ, NeXtage, Неизвестный композитор, Rau.Di, Helloday, Urbanisteria, Балтийская Чайная Партия, Trawler, Scary Tale, Лаборатория Ветра, MELANCHOLY, Пятый Корпус, White Noise, Thalamus

Пресс-релиз мероприятия: 

24 и 25 июня на территории пермского аэропорта "Бахаревка" состоится фестиваль Rock-Line 2016. В этом году у фестиваля юбилей - 20 лет с момента проведения первого мероприятия. 

Хедлайнером фестиваля Rock-Line 2016 станет группа "Крематорий". В числе гостей фестиваля – Егор Белкин, Tomas band, Скворцы Степанова.

Участники фестиваля Rock-Line 2016  выбирались в процессе конкурсного отбора, который проходил с января по май 2016 года. 

Подробная программа фестиваля представлена ниже. 

Фестиваль "Rock-Line" ("Рок-Лайн") — крупный российский open air. С 1996 года по 1998 год и в 2003 году проводился в Кунгуре. С 2006 года проводится в Перми на территории бывшего аэродрома "Бахаревка".

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ ROCK-LINE 2016 
(возможны изменения) 

24 июня 2016 (пятница) 

17:00 Владимир Батурин & Co 
Открытие фестиваля 
Елена Сигалова 
Rаined (Пермь) 
St.Art (Калининград) 
ULTRA (Пермь) 
#diskapartyzany (Новосибирск) 
Black Light (Санкт-Петербург) 
Shaemless (Голландия, Неймеген) 
Groggy (Омск) 
Good Times (Кострома) 
Адаптация (Актюбинск — Питер) 
The IMG (Петрозаводск) 

Гости фестиваля: Tomas band (Москва) 
Скворцы Степанова (Санкт-Петербург) 

Фестивальная ночь: 
00:20 — 03:20 DanceParty с DJ Messer 
03:20 — 04:00 — Предпремьерный показ документального фильма «Исповедь одна на всех» 

25 июня 2016 (суббота) 

KUNIM (барабанно-танцевальное шоу) 
Дружеский сейшн: Владимир Батурин (Улан-Удэ), Валерий Луничкин(Ижевск), Валентин Макарцев и Евгений Сегал (Омск) 
N & B (Пермь) 
Егор Белкин и группа «R-клуб» («легенды» Свердловского рок-клуба) 
СОЛНЕЧНЫЕ ФРУКТЫ (Екатеринбург) 
NeXtage (Тольятти) 
Неизвестный композитор (Архангельск) 
Rau.Di (Санкт-Петербург) 
Helloday (Калининград) 
Urbanisteria (Санкт-Петербург) 
Балтийская Чайная Партия (Москва) 
Trawler (Архангельск) 
BERETTA (Киров) 
Scary Tale (Москва) (представит Алексей Мурашов — фестиваль «Revolution») 
Лаборатория Ветра (Лысьва) 
MELANCHOLY (Электросталь) 
Пятый Корпус (Пермь) 
White Noise (Рамат-Ган, Израиль) 
Thalamus (Дуйсбург, Германия) 
THE MEANTRAITORS (Питер) 

Хедлайнер фестиваля: Крематорий (Москва)

Видеоролики: 

Фестивали 2018

Фестиваль "Среднерусская возвышенность 2018":
Тульская область | 19.05.2018, сб - 06.10.2018, сб

Фестиваль "Skypark Live! 2018"
Краснодарский край | 11.06.2018, пн - 30.09.2018, вс

"Высоцкий. Фест 2018"
Москва | 25.06.2018, пн - 10.11.2018, сб

фестиваль фотографии "reKamchatka 2018"
Камчатский край | 05.09.2018, ср - 04.10.2018, чт

Фиксаж 2018
Москва | 14.09.2018, пт - 23.09.2018, вс

Уральский открытый фестиваль российского кино 2018
Свердловская область | 16.09.2018, вс - 22.09.2018, сб

Фортуна фест 2018
Киевская область | 21.09.2018, пт - 23.09.2018, вс

Фестиваль "Круг света 2018": площадки, программа
Москва | 21.09.2018, пт - 25.09.2018, вт

Фестиваль настольных игр "Игрокон 2018"
Москва | 22.09.2018, сб - 23.09.2018, вс

Фестиваль "LineFest 2018"
Башкирская республика | 22.09.2018, сб - 23.09.2018, вс

Форум "Russian Women Forum 2018"
Москва | 22.09.2018, сб - 24.09.2018, пн

Фестиваль Чехии в Москве 2018
Москва | 22.09.2018, сб - 23.09.2018, вс