Фестиваль Rock-Line 2016: расписание, участники


Регион / город проведения

Площадка проведения
Аэропорт Бахаревка
Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
-
Стоимость билетов
Вход свободный
Фестиваль "Rock-Line 2016": расписание, участники

24 и 25 июня на территории пермского аэропорта "Бахаревка" состоится фестиваль Rock-Line 2016.

В этом году у фестиваля юбилей - 20 лет с момента проведения первого мероприятия.

Участники фестиваля Rock-Line 2016

Хедлайнером фестиваля Rock-Line 2016 станет

  • группа "Крематорий".

В числе гостей фестиваля:

  • Егор Белкин,
  • Tomas band,
  • Скворцы Степанова.

Участники фестиваля Rock-Line 2016  выбирались в процессе конкурсного отбора, который проходил с января по май 2016 года. 

Подробная программа фестиваля представлена ниже. 

Фестиваль "Rock-Line" ("Рок-Лайн") — крупный российский open air. С 1996 года по 1998 год и в 2003 году проводился в Кунгуре. С 2006 года проводится в Перми на территории бывшего аэродрома "Бахаревка".


Фестиваль Rock-Line 2016: расписание, участники

Программа фестиваля Rock-Line 2016

24 июня 2016 (пятница) 

  • 17:00 Владимир Батурин & Co 
  • Открытие фестиваля 
  • Елена Сигалова 
  • Rаined (Пермь) 
  • St.Art (Калининград) 
  • ULTRA (Пермь) 
  • #diskapartyzany (Новосибирск) 
  • Black Light (Санкт-Петербург) 
  • Shaemless (Голландия, Неймеген) 
  • Groggy (Омск) 
  • Good Times (Кострома) 
  • Адаптация (Актюбинск — Питер) 
  • The IMG (Петрозаводск) 

Гости фестиваля: Tomas band (Москва) 

  • Скворцы Степанова (Санкт-Петербург) 

Фестивальная ночь: 

  • 00:20 — 03:20 DanceParty с DJ Messer 
  • 03:20 — 04:00 — Предпремьерный показ документального фильма «Исповедь одна на всех»

Фестиваль Rock-Line 2016: расписание, участники

    25 июня 2016 (суббота) 

    • KUNIM (барабанно-танцевальное шоу) 
    • Дружеский сейшн: Владимир Батурин (Улан-Удэ), Валерий Луничкин(Ижевск), Валентин Макарцев и Евгений Сегал (Омск) 
    • N & B (Пермь) 
    • Егор Белкин и группа «R-клуб» («легенды» Свердловского рок-клуба) 
    • СОЛНЕЧНЫЕ ФРУКТЫ (Екатеринбург) 
    • NeXtage (Тольятти) 
    • Неизвестный композитор (Архангельск) 
    • Rau.Di (Санкт-Петербург) 
    • Helloday (Калининград) 
    • Urbanisteria (Санкт-Петербург) 
    • Балтийская Чайная Партия (Москва) 
    • Trawler (Архангельск) 
    • BERETTA (Киров) 
    • Scary Tale (Москва) (представит Алексей Мурашов — фестиваль «Revolution») 
    • Лаборатория Ветра (Лысьва) 
    • MELANCHOLY (Электросталь) 
    • Пятый Корпус (Пермь) 
    • White Noise (Рамат-Ган, Израиль) 
    • Thalamus (Дуйсбург, Германия) 
    • THE MEANTRAITORS (Питер) 

    Хедлайнер фестиваля: Крематорий (Москва)