Atlas Weekend 2017: программа фестиваля, участники

Фестиваль "Atlas Weekend 2017"


Площадка проведения
Национальный комплекс "Экспоцентр Украины"
Адрес
.
Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
-
Стоимость билетов
Входной от 1300 гривен


Где и когда пройдёт фестиваль "Atlas Weekend 2017"

С 28 июня по 2 июля в Киеве на территории ВДНХ пройдёт самый грандиозный фестиваль Украины. В течение пяти дней музыканты из Украины, России, Беларуси, Европы и США отыграют свои сеты на "Atlas Weekend 2017".

Кроме океана музыки, организаторы "Atlas Weekend 2017" обещают развлекать зрителей 24 часа в сутки (на территории будет разбит палаточный город) театральными представлениями, арт-перформансами, будут функционировать спортивные и детские зоны, десятки открытых локаций с развлечениями и возможностью отдыха для всей семьи, зона ярмарки и маркетов, гастрономическая зона и многое другое. 

Участники и расписание фестиваля "Atlas Weekend 2017"

28 июня

MAIN STAGE

  • 15:30 - 15:45 Kain Rivers 
  • 16:00 - 16:30 Без Обмежень 
  • 17:00 - 17:50 Green Grey
  • 18:20 - 19:20 Сергей Бабкин
  • 20:00 - 21:10 Вопли Видоплясова
  • 22:00 - 23:50 VERKA SERDUCHKA & Band

NORTH STAGE

  • 16:00 - 16:30 Lissa Wassabi
  • 16:50 - 17:20 Lemojovie
  • 17:50 - 18:30 Layah
  • 18:50 - 19:30 Yuko
  • 20:00 - 20:45 Constantine
  • 21:15 - 22:00 [О]
  • 22:30 - 23:30 Антоха МС

WEST STAGE

  • 16:10 - 16:50 Julinoza
  • 17:20 - 18:00 Leo Mantis
  • 18:30 - 19:30 Табула Раса
  • 20:00 - 20:50 Арсен Мирзоян
  • 21:20 - 22:10 Kozak System
  • 22:40 - 23:40 СКАЙ

 



Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06
Atlas Weekend 2017: программа фестиваля, участники

SOUTH STAGE

  • 16:00 - 16:30 HeartBeat Brass Band
  • 17:00 - 17:40 Очеретяний Кіт
  • 18:20 - 19:00 Atmasfera
  • 19:30 - 20:30 Illaria
  • 21:10 - 22:00 The Doox
  • 22:30 - 23:30 The Celtic Social Club

EAST STAGE

  • 16:20 - 16:40 Гражданин Топинамбур
  • 17:10 - 17:40 Феликс Шиндер и Деньги Вперед
  • 18:10 - 18:40 Fontaliza
  • 19:10 - 20:10 Скрябин
  • 20:40 - 21:40 Братья Гадюкины
  • 22:10 - 22:50 Жадан и Собаки
  • 23:00 - 23:50 Лесь Подервянский

EAST STAGE (GLOBAL NIGHT STAGE)

  • 00:30 - 01:15 Mixmaster Gabber
  • 01:15 - 02:00 Fun2mass
  • 02:00 - 02:45 DJ Sivash
  • 02:45 - 03:30 Madison
  • 03:30 - 04:15 Ttrnk
  • 03:30 - 04:15 Mashkeane
  • 04:15 - 05:00 Sasha Tumko
  • 05:00 - 06:00 Toki Toi


Atlas Weekend 2017: программа фестиваля, участники

ART STAGE ГОГОЛЬFEST КОВЧЕГ

  • 16:30 - 18:00 Игорь Полуэктов
  • 18:00 - 19:00 Сергей Жадан
  • 19:00 - 20:00 Виктория Дикобраз
  • 20:00 - 21:10 Издрык
  • 21:10 - 22:10 Братья Капрановы
  • 22:10 - 23:30 Любко Дереш

BURN CENTRAL STAGE

  • 13:00 - 22:00 Battle School Hip Hap Series

а также: INPLUS,  Хамерман Знищує Віруси, THE HYPNOTUNEZ, The Elephants, Курган и Агрегат, The Maneken и другие.