ЧернозёмФест 2023

Фестивальная экологика

Грушинский фестиваль 2017: участники, даты и место проведения

Площадка проведения
Мастрюковские озёра
Адрес
Платформа им.В.Грушина
Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
-


Грушинский фестиваль 2017

"Грушинский фестиваль 2017" пройдёт 29 июня - 2 июля в районе Мастрюковских озёр в Самарской области.

"Грушинский фестиваль" в 2017 году пройдёт уже в сорок четвёртый раз и соберёт на своей площадке бардов, исполнителей авторской песни и различных творческих, позитивных и светлых людей. 

По итогам проведения фестиваля определяются лауреаты, дипломанты и победители в различных номинациях. 

На территории "Грушинского фестиваля" находятся спортивные и детские площадки.

Прямая трансляция

Прямую трансляцию "Грушинского фестиваля 2017" можно смотреть ниже на этой странице или по ссылке на ALLfest.

Участники

Музыкальная программа фестиваля обширна. Из года в год она насчитывает по 300 часов непрерывных концертов более сотни авторов-исполнителей. Будет интересно как любителям бардовской классики, так и поклонникам современной авторской песни. Большое место на фестивале отведено поэзии – основе авторской песни. Поздно вечером в пятницу гости фестиваля увидят спектакль «Флейта-позвоночник» на стихи Владимира Маяковского в исполнении Вениамина Смехова и артистов Театра на Таганке Дмитрия Высоцкого и Марии Матвеевой. Традиционная кульминация программы фестиваля — концерт «на Гитаре» в ночь с субботы на воскресенье. 

  • Олег Митяев (при участии Леонида Марголина и Родиона Марченко) 
  • Александр Городницкий 
  • Вениамин Смехов и артисты Театра на Таганке Дмитрий Высоцкий и Мария Матвеева 
  • Галина Хомчик 
  • Вадим и Валерий Мищуки 
  • Алексей Иващенко 
  • Александр Щербина 
  • Тимур Шаов (при участии Михаила Маховича и Николая Григорьева) 
  • Виктор Третьяков 
  • Ирина Сурина 
  • Роман Ланкин 
  • Грушинское трио 
  • группа «Ромарио» 
  • Василий Уриевский и Михаил Гардин 
  • Павел Пиковский 
  • Вячеслав Ковалев 
  • Алексей Зыков 
  • Григорий Данской 
  • Ксения Полтева 
  • Александр Шевченко 
  • Наталья Кучер 
  • Ольга Чикина 
  • Дуэт «Катюши» (Катя Котёночкина и Катя Плетнёва) 
  • Ирина Алексеева 
  • Марина Дмитриева 
  • Павел Юдин 
  • Юрий Карпов 
  • Ирина и Андрей Колесниковы 
  • Александр Тимофеев 
  • Дмитрий Бикчентаев 
  • Александр Жуков и Игорь Хомич 
  • Юрий Панюшкин 
  • Эльмира Галеева и Олег Ковалев 
  • Мария Булат и Татьяна Голубчик 
  • Борис Есипов 
  • Сергей Ломакин 
  • Илья Оленев 
  • Рамиль Бадамшин 
  • Александр Топольников 
  • Риф Габасов 
  • Виктор Дурицын 
  • Джош Ланца 
  • Андрей Лобанов 
  • Владимир Шемшученко 
  • Виктор Попов 

Dobrofest 2023

Грушинский фестиваль

Гости «Детской поющей республики»: 

  • Ансамбль «Витаминки» (Ульяновск) 
  • Трио «НасТРОЕНИЕ» (Ульяновск) 
  • «Баумана-33» (Димитровград) 

Гости творческого проекта «Квартира»: 

  • «Princesse Angine» (Австрия) 
  • «А’брис» (Воронеж) 
  • «Весна в Сан — Бликко» (Кострома) 
  • «ДимДимыч» (Киров) 
  • «Ледокол Пушкин» (Казань) 
  • «Чистая РЕКА» (Екатеринбург) 
  • Анна Ширяева (Новосибирск) 
  • Дуэт «ЧБ» (Новосибирск) 
  • Илья Оленев (Ростов на Дону) 
  • Клестова Татьяна, Илья Васин и Владимир Чеглаков (Киров) 
  • Лера Графова (Москва) 
  • Народный театр «Круг» (Киров) 
  • Павел Ежов (Заречный) 
  • Роман Филиппов (Серпухов) 
  • Тагир Мухаметов (Чистополь) 

Гости творческого проекта «Кольский бугорок»: 

  • Александр Сушков (Череповец) 
  • Алексей Нежевец (Минск) 
  • Андрей Стрелков (Санкт-Петербург) 
  • Владимир Юринов (Андреаполь) 
  • Вячеслав Хрипко (Москва) 
  • Григорий Войнер (Санкт-Петербург) 
  • Дуэт «На грани» Екатерина Тюрина и Максим Лесняк (Санкт-Петербург, Ярославль) 
  • Екатерина Божева (Петрозаводск) 
  • Игорь Кормановский (Санкт-Петербург) 
  • Наталья Бирина (Нижний Новгород) 
  • Юрий Космодемьянский и Ольга Гостева (Воронеж) 

Гости творческого проекта «Зазеркалье»: 

  • Ансамбль «Игрушка» (Казань) 
  • Ансамбль «Марго» (Мурманск) 
  • «Театр двух» — Андрей и Галина Соловьевы (Москва) 
  • Александр Макаренков (Москва) 
  • Галина Пухова и Михаил Приходько (Москва) 
  • Людмила Кононова (Киров) 
  • Михаил Кукулевич (Москва) 

    Гости творческого проекта «Время колокольчиков»: 

    • «4 квартала» (Ч.Е.К.А.) Тольятти 
    • «El Mental» (Саратов) 
    • «Два Егора» (Вологда) 
    • «Ди Грин» (Ижевск) 
    • «Категория состояния» (Тольятти) 
    • «Любители этого дела» (Саратов) 
    • «Сны Саламандры» (Ижевск) 
    • «Татьянин День» (Тольятти) 
    • «Тропы не врут» (Саратов) 
    • «Трувер» (Ижевск) 
    • Ден Издольный (Пенза) 
    • Костя Игнатов (Магнитогорск) 
    • Овчинников Дмитрий (Ижевск) 

    Гости творческого проекта «Знай наших»: 

    • Вода» (Тольятти) 
    • «Самарские барды» (Самара) 
    • «Своя Философия» (Самара) 
    • «Три ДУЭТА» (Тольятти) 
    • Александр Жаров (Новокуйбышевск) 
    • Дарья Демидова (Москва) 
    • Екатерина Багаева (Санкт-Петербург) 
    • Ольга Малышева и Юлия Багаева (Самара) 

    Гости творческого проекта «Междуречье»: 

    • «Своя игра» (Ижевск) 
    • Алексей Бардин (Москва) 
    • Алексей Мельников (Пермь) 
    • Юлия Балабанова (Пермь) 

    Гости сцены «Победа»:

    • «ВИА Гвардия» (Самара) 
    • Алексей Халитов, Александр Кузнецов (Самара) 
    • Евгений Биринцев (Самара) 
    • Маршевый оркестр «Темп» (Самара, Чапаевск) 
    • Сергей Лысенко (Самара) 
    • Федор Соловьев (Самара) 
    • И многие другие… 

    С полной программой всех 15-ти площадок фестиваля можно будет ознакомиться онлайн на сайте www.fest-time.ru. Он удобен для просмотра с мобильных устройств.