Мой дом – Москва 2017
1 июня 2017 года, в Международный день защиты детей, во Дворце пионеров на Воробьевых горах пройдет гала-концерт детского фестиваля национальных культур "Мой дом — Москва".
В этот день территория Дворца превратится в настоящий город детства с улицами, парками, аллеями и скверами. Гости смогут поучаствовать в тематических мастер-классах на улицах Художественной, Игральной, Рукодельной, пройтись по аллее Будущего, набережной Звездной и проспекту Радости, посетить сквер Достижений, Возможностей и экозаповедник, прогуляться в парке национальных культур, а также сдать нормы ГТО и поучаствовать в спортивных играх на стадионе.

Программа
На площадке "Зеленый амфитеатр" и в парке национальных культур выступят творческие коллективы Москвы. С 12.00 на главной сцене для гостей праздника предусмотрена обширная концертная программа. Посетителей мероприятия ждет театрализованное представление, посвященное 80-летию Московского Дворца пионеров, гала-концерт победителей Городской конкурсной программы "Новые вершины".
Гала-концерт участников фестиваля "Мой дом — Москва 2017" начнется в 13:00 на малой сцене с показа лучших номеров и награждения победителей. Все участники фестиваля получат подарки и грамоты.
В 15:40 на главную сцену выйдут участники Дней национальных культур, а также звезды российской эстрады:
- "Хор Турецкого",
- Олег Газманов,
- Варвара,
- Александр Олешко и другие популярные исполнители.
})