С 5 по 6 августа 2017 года в Москве, в парке "Красная Пресня" состоится фестиваль "О, да! Еда!"
Фестиваль "О, да! Еда!" - это крупнейшее гастрономическое событие России, проводится во многих городах страны, в том числе в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, красноярске, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Воронеже, Самаре и других.
На фестивале "О, да! Еда! 2017" будут представлены вещущие рестораны города и их шефы, а гости мероприятия смогут попробовать фирменное фестивальное меню всех ведущих ресторанов в одном месте и по специальным ценам. Кроме того, посетителей ждут лекции о правильном и вкусном питании, мастер-классы от профи своего дела, кулинарные поединки, разнообразные спортивные активности, задорные детские развлечения и многое другое.
За лето 2016 года фестиваль "О, да! Еда!" посетило около 160000 гостей, в программе приняли участие около 500 ресторанов, онлайн-проектов, шеф-поваров и рестораторов.
})
Вопросы-ответы о фестивале "О, да! Еда!"
Когда состоится фестиваль? / 5 и 6 августа 2017 года.
Где пройдет фестиваль? / В Москве, в парке «Красная Пресня», рядом с метро «Выставочная» и «Улица 1905 года».
Когда начинается и заканчивается фестиваль? / Время работы фестиваля — с 11:00 до 22:00 оба дня.
Сколько стоит билет на фестиваль? / Вход свободный.
Где расположен вход на фестиваль? / Будет 3 входа: со стороны станции метро «Выставочная», со стороны бизнес-центра Crowne Plaza и со стороны улицы Мантулинская.
Предусмотрены ли парковки? / Да. Гости фестиваля смогут оставить автомобили на платной парковке ТРЦ «Афимолл Сити».
Предусмотрены ли велопарковки? / Да. У входа со стороны улицы Мантулинской.
Можно ли пройти с собакой (кошкой, черепахой, енотом и т.д.)? / Мы не запрещаем. Но у вашего животного обязательно должен быть намордник, а у вас — средства для уборки за питомцем.
Можно ли проносить еду и напитки? / Мы не запрещаем. Но подумайте, есть ли в этом смысл: на фестивале будет 100 гастропроектов!
Предусмотрены ли зоны для детей? / Да. На фестивале организована большая детская площадка.
Можно ли расплачиваться банковской картой? / Вы сможете расплатиться банковской картой у некоторых участников фестиваля, однако, к сожалению, пока не все оснащены банковскими терминалами. Советуем иметь при себе наличные средства!
Могу ли я приобрести сувениры с фестиваля? / Да, на фестивале будет представлена лавка «О, да! Еда!», где можно приобрести памятные и полезные сувениры, созданные специально для фестиваля!
Как я могу выразить признание понравившемуся участнику? / Для этого на сайте в разделе Участники есть функция «Лайк». Вы можете поставить «сердечко» любимому ресторану, шеф-повару или другому участнику в его профайле. Все голоса учитываются, и ваш любимый ресторан может получить размещение в «Афиша–Рестораны»!
})