11 ноября, в субботу, в Харькове, в арт-клубе Yellow Zeppelin состоится гитарный фестиваль "String Fire Fest 2017".
Фестиваль "String Fire Fest 2017" будет посвящён памяти Гари Мура, который организаторы уже проводили в 2011 и 2012 годах! Тогда было круто!
Участники фестиваль "String Fire Fest 2017"
Всем любителям качественного гитарного рока посвящается — перед вами выступят 9 гитаристов-виртуозов! В фестивале участвуют известные украинские гитаристы-виртуозы из разных городов:
- Сергей Чантурия (Киев);
- Александр Любченко (Днепр);
- Геннадий Гримов (Николаев);
- Борис Малый и гр. Solaris (Полтава);
- Группа YellowdoG (Харьков)
- Юрий Киреев (Харьков)
- Сергей Павлов и гр. Proud Mary (Харьков)
- Роман Ракочий (Харьков)
- Александр Глошкин (Харьков)
})

Каждому участнику фестиваля "String Fire Fest 2017" будет предоставлено полчаса на программу, в которую обязательно войдет кавер-версия одной из композиций Гари Мура — дань памяти отличному музыканту, который побывал и в нашем городе с концертом 8 октября 2010 г.
Выступления пройдут как под минус с гитарой вживую, так и полной группой. Основная программа будет длиться до 19-30, а с 20-00 начнётся джем!
})