
Когда пройдёт фестиваль КИНОпробы 2018
Организаторы фестиваля "КИНОпробы" объявили даты проведения опен-эйра в 2018 году.
В следующем году фестиваль станет платным и пройдет в течение двух дней - 23 и 24 июня.
При этом место проведения "КИНОпроб" не изменится. Как и в 2017 году, фестиваль "КИНОпробы. Solstice 2018" состоится на территории аэродрома города Окуловка Новгородской области.
Традиционно "КИНОпробы" посвящены Виктору Цою и приурочены ко дню его рождения. В связи с этим все участники фестиваля исполнят одну или несколько песен группы "Кино". Список участников фестиваля станет известен в конце сентября.
})

Уже сейчас организаторы фестиваля объявили о начале продаж билетов на "КИНОпробы 2018". До 1 января 2018 года билеты будут продаваться по цене от 500 рублей. Потом цены повысятся. Места под парковку и палатки останутся бесплатными.
Вся информация о фестивале "КИНОпробы. Solstice 2018" доступна на ALLfest по ссылке.
Напомним, что в 2017 году, в год 55-летия Виктора Цоя, фестиваль "КИНОпробы" прошел 21 июня - в день рождения рок-легенды. Среди его участников - ЧайФ, АлисА, ПилОт, Louna, КняZz, Кукрыниксы и другие.
Полная видеоверсия фестиваля "КИНОпробы 2017" см. ниже.