Победители Чартовой дюжины 2019
Церемония вручения премии "Чартова Дюжина 2019" состоится 16 февраля. Однако днем ранее организаторы премии назвали имена некоторых ее лауреатов.
Победителем в номинации "Легенда" премии "Чартова дюжина 2019" становится бессменный лидер группы "АлисА" Константин Кинчев! И это неспроста. Его культовая группа отметила своё 35-летие грандиозными концертами по всей стране!
В номинации "Лидер чарта" побеждает Вадим Самойлов с песней "Вот она мечта". В общей сложности эта композиция пробыла в чарте 25 недель.
Книга Михаила Марголиса "Путь Горыныча" победила в номинации "Книга". А в номинации "Фильм" - сериал "Домашний арест".
Имена остальных лауреатов премии "Чартова дюжина 2019" станут известны совсем скоро. Следите за обновлениями на ALLfest.
Напомним, что церемония вручения премии "Чартова Дюжина 2019" пройдет 16 февраля в Санкт-Петербурге. На сцене Ледового дворца выступят ДДТ, Глеб Самойлов и The Matrixx, Сурганова и оркестр, Louna, The HATTERS и Lumen.