
Фестиваль Кинопробы 2019 отменён
Фестиваль Кинопробы 2019, который должен был пройти в Окуловке с 21 по 23 июня, отменён.
Официальной информации пока нет. По данным, полученным порталом ALLFEST.RU от причастных к организации фестиваля в Новгородской области, у организаторов возникли "организационно-технические проблемы", корни которых берут начало с опен-эйра прошлого года.
Участники фестиваля Кинопробы 2019 уже убрали даты выступлений на своих официальных сайтах. Информация пропала с сайтов КняZz, Сплин, Леонида Агутина, её нет в сообществе групп Нервы, Trubetskoy, Anacondaz, F.P.G.
Редакция портала ALLFEST.RU очень сожалеет о случившемся:
Уважаемая команда организаторов! Редакция нашего портала желает вам сил, чтобы пережить данную ситуацию. У вас достаточно профессионализма, чтобы сделать выводы и расставить всё по местам. Лучший ваш фестиваль ещё впереди! Мы верим в вас! И также глубоко переживаем эту отмену. #кинопробамбыть!
UPD. (21:15 07.06.19)
Информация подтверждена организаторами фестиваля Кинопробы 2019.

Дополнительная информация:
Инвестор, финансировавший фестиваль Кинопробы три последних года, потерял интерес к развитию площадки в Новгородской области и покинул проект.
Как вернуть билет?
Деньги за купленные билеты на Кинопробы 2019 можно будет получить у билетных операторов после семнадцатого июня.
Если вы покупали билеты на сайте ALLFEST.RU, то вам нужно обращаться в PONOMINALU.RU.