27 и 28 июля в Санкт-Петербурге, на территории парка им. Бабушкина состоится очередной тур Всероссийского фестиваля красок 2019.
Фестиваль популярной музыки и горячих танцев возвращается в Северную столицу: на два дня Санкт-Петербург превратится в самый яркий город планеты.
Всероссийский фестиваль красок 2019 – один из наиболее широкомастшабных летних open-air`ов: в течение лета его участниками становятся жители свыше 250 городов России.
Программа Всероссийского фестиваля красок 2019
Главным событием праздника считается "взрыв красок": в одно мгновение тысячи гостей подбрасывают вверх краску восьми цветов, создавая в небе разноцветное облако и раскрашивая с головы до ног каждого вокруг себя.
})

Программу фестиваля на сцене в 2019 году составят известные диджеи и МС города: не начать танцевать под их сеты будет просто невозможно.
Билеты на Всероссийский фестиваль красок 2019 в Санкт-Петербурге
Билеты на фестиваль можно будет приобрести при входе.
Возрастное ограничение: 0+
Обычный вход: 200 рублей.
- 1 пакет краски (цвет по умолчанию) и вход невозвратный (при выходе с территории фестиваля и повторном входе необходима покупка нового входного билета).
VIP-вход: 400 рублей.
- 3 пакета краски (цвет на выбор), возвратный вход (при выходе с территории фестиваля и повторном входе не нужно покупать новый билет) и фирменный браслет #ВФК.
ВАЖНО: краска приобретается только на входе.
})