Летом этого года в России пройдёт фестиваль ивент-индустрии InterFace 2020.
InterFace 2020
В этом материале ALLFEST.RU вам расскажет о том, где пройдёт, кто выступит из артистов, датах и месте проведения, какой состав участников, расписании выступлений музыкантов, цене, стоимости и местах продажи билетов, а также познакомим с программой фестиваля и расскажем как добраться до площадки мероприятия.
Место проведения
Где пройдёт мероприятие? Место проведения фестиваля InterFace – Московская область, Софрино, Sofrino Park.
Дата проведения
Когда пройдёт мероприятие? Даты проведения фестиваля InterFace 2020, который состоится в SofromiPark - 29, 30 июля.
Участники
Кто из спикеров выступит на мероприятии? На данный момент известно, что участниками фестиваля InterFace 2020 будут следующие:
- Юрий Антизерский (архитектор, сценограф, дизайнер, декоратор);
- Николай Зиновенко (основатель и руководитель компании “Лайтмастер”, генеральный конструктор подразделения “Сценические технологии” компании Stage Show и завода-производителя специальных конструкций МДМ Технология (МДМТ);
- Максим Гришин (президент ассоциации музыкальных ивент-коллективов “Event Music”); • Евгений Сафронов (главный редактор информационного агентства InterMedia);
- Татьяна и Андрей Петровские (создатели и партнеры компании “Event-юристы”);
- Андрей Шилов (технический директор);
- Евгений Степанов (директор по развитию и продажам Dreamlaser);
- Евгения Шичко (технический директор, генеральный директор технического продакшна ASP);
- Иван Шичко (технический директор, директор по ключевым клиентам технического продакшна ASP);
- Андрей Балишанский (генеральный директор AV Mediasystem Group);
- Игорь Лютенко (управляющий партнер компании “Про-Интерактив”, руководитель проекта “Вызов принят”);
- Иван Поляков (представитель Московской ассоциации предпринимателей, директор по развитию Good Creative Group);
- Григорий Айриев (управляющий партнер сообщества бизнес-ведущих Москвы “Top Moderator”);
- Денис Горшков (телеведущий, обозреватель телеканала РБК, партнер сообщества бизнес-ведущих Москвы “Top Moderator”)
а также другие известные персоны ивент-индустрии.
Регистрация
Регистрация на фестиваль InterFace 2020 на сайте по ссылке указанной ниже на нашем сайте ALLFEST.RU.
Программа
Сейчас мы познакомим вас с программой фестиваля InterFace 2020.
Фестиваль ивент-индустрии InterFace 2020 пройдёт с 29 по 30 июля 2020 года в подмосковном Sofrino Park. Фестиваль станет первым деловым событием ивент-отрасли после объявления пандемии, которое пройдет не в онлайне, а в «живом» формате.
По словам организаторов, цель фестиваля - развитие отрасли через диалог профессионалов разных сегментов отрасли, создание отраслевой площадки для обсуждения возможностей восстановления ивент-индустрии в условиях новых, пост-пандемических реалий.
В деловой программе InterFace 2020 запланированы дебаты представителей заказчиков-крупных компаний, государственных и городских заказчиков, концертных площадок, ведущих ивент-агентств, организаторов свадеб и частных событий, технических и рекламных подрядчиков, рестораторов, отельеров и кейтеринговых компаний, режиссеров, сценографов, агентов, артистов всех жанров и уровней популярности по следующим вопросам:
- возможности сотрудничества профильных ассоциаций;
- юридические и бухгалтерские проблемы;
- соблюдение авторских и смежных прав;
- реализация правил техники безопасности и охраны труда;
- нестандартные варианты решения задач заказчика.
Гостей ожидают также презентации ивент- и маркетинговых агентств, нетворкинг и обмен опытом. В ходе выставочной части будет представлен ряд последних технических новинок для обеспечения мероприятий.
На встрече профильных ассоциаций будут обсуждаться:
- вопросы выработки единого подхода к взаимодействию с органами власти в условиях ограничений в 2020 году;
- формат работы координационного центра отрасли;
- лоббирование интересов отрасли на федеральном и местном уровнях;
- инициирование изменений в законодательстве.
В вечерней программе фестиваля - выступления артистов из обеих столиц и целого ряда регионов России с номерами самых разных жанров. Закроется программа впечатляющим шоу дронов в небе и фейерверком.
Учредители мероприятия:
- Алексей Алесковский (учредитель, президент фестиваля InterFace, основатель и председатель правления Ассоциации компаний по техническому обеспечению Мероприятий (АКТОМ), основатель и генеральный директор компании по техническому обеспечению мероприятий “Шоу технолоджи”);
- Сергей Князев (генеральный продюсер ивент-холдинга «КнязевЪ»)
Встретимся 29 июля на фестивале InterFace 2020 в Московской области!