Colisium 2021

Город-сад 2021: программа фестиваля, даты и место проведения

Осенью этого года в России пройдёт ежегодный фестиваль Город-сад 2021.

Музыка с сильным характером 2022



Город-сад 2021

В этом материале ALLFEST.RU вам расскажет о том, где пройдёт, датах и месте проведения, а также познакомим с программой фестиваля и расскажем как добраться до площадки мероприятия.

Также вы узнаете о цене, стоимости и местах продажи билетов.

Место проведения

Где пройдёт мероприятие? Место проведения фестиваля Город-сад 2021 – город Воронеж, территория Центрального парка.

Дата проведения

Когда пройдёт мероприятие? Даты проведения ежегодного фестиваля Город-сад 2021, который состоится в Воронеже - 10, 11, 12 сентября.

Оставайтесь в курсе фестивальной жизни! Подпишитесь на наше сообщество в ВКонтакте, Telegram, Instagram!

Билеты

Вход на фестиваль Город-сад 2021 бесплатный.



Dobrofest 2022

Фестиваль Город-сад

Программа

Сейчас мы познакомим вас с программой фестиваля Город-сад 2021.

В программе:

  • флористический конкурс Мир диких растений
  • экспозиции:
    • Конструктивный салют
    • Видоизмененный углерод
    • Восьмое чувство
    • Триумф
  • павильон:
    • Мир диких растений
    • Эволюция матрешки
  • цветы из Нидерландов, Дании, Танзании, Индонезии, Кении
  • мастер-классы
  • концерты
  • выставка-ярмарка
  • кинопоказы
  • ландшафтные композиции.

Расписание по дням

10.09

Место проведения

10:00

Начало работы XI Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город - Сад». Территория Воронежского центрального парка

Территория Воронежского центрального парка

10:00 – 12:00

Работа конкурсного жюри. Презентация конкурсных выставочных экспозиций в номинациях XI Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город — Сад». Оценка конкурсного жюри. Открытые площадки выставочных экспозиций

Открытые площадки выставочных экспозиций

14:00 -18:00

Заседание конкурсного жюри XI Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город — Сад».

Площадка «Зарядка»

Малая сцена

10:00 - 10:45

Начало работы Малой сцены «У пруда» XI Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город - Сад».

Из истории фестиваля: «10 лет - 10 историй». Фанта Диоп, Артём Прокопчук.

Открытие Площадки народного голосования на звание "Приз зрительских симпатий - Лучшая выставочная зона фестиваля" (Впервые!)

Малая сцена 

«У пруда»

10:45-11:00

Выступление фольклорного коллектива «Воронежские девчата»

Малая сцена 

«У пруда»

11:00 - 11:10

Торжественная церемония открытия XI Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город — Сад».

Приветственное слово Губернатора Воронежской области Гусева Александра Викторовича

Малая сцена 

«У пруда»

11:10-11:20

Выступление фольклорного коллектива "Воронежские девчата"

Малая сцена 

«У пруда»

11:20 - 11:25 

Приветственная речь Кузнецова Константина Юрьевича - Председателя Окружного Совета Центрального объединения Союза архитекторов России

Малая сцена 

«У пруда»

11:25-11:35

Концертно-развлекательная программа. Концерт воспитанников Академии Игоря Крутого.

Малая сцена 

«У пруда»

11:35 - 11:40

Выступление Руководителя Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области Ветер Натальи Викторовны 

Малая сцена

 «У пруда»

11:40 - 11:45

Выступление Генерального директора Фонда имени В.И. Вернадского Пляминой Ольги Владимировны

Малая сцена

 «У пруда»

11:45 - 11:50

Выступление Председателя Воронежского отделения Всероссийского общества охраны природы Романовой Ольги Николаевны

Малая сцена

 «У пруда»

11:50 - 12:45

Научно – познавательная программа «Нововоронежская АЭС – инновации и развитие». Презентация одного из самых значимых предприятий атомной энергетики России и крупнейшего производителя электрической энергии Воронежской области.

Малая сцена 

«У пруда»

12:45 - 13:00

Выступление фольклорного коллектива работников Нововоронежской АЭС "Хутор Духовской"

Малая сцена 

«У пруда»

13:00 - 13:30

Приветственное слово Ивтихара Ахмеда (USA), основателя и руководителя ландшафтной компании Тreeline desighnz.

Малая сцена 

«У пруда»

13:30 - 14:00

Костюмированное шоу «Корабль счастья». Мастер - классы по танцам эпохи Петра I от Гостиничного комплекса "Дегас"

Малая сцена

 «У пруда»

14:00 - 14:30 

Тематический мастер - класс от Бабяковского плодопитомника

Малая сцена 

«У пруда»

14:30 - 15:30

Выступление представителей Центра профилактики здоровья Воронежской области под руководством Вожовой Н.А. "Профилактика - залог здоровья"

Малая сцена 

«У пруда»

15:30 - 15:45 

Спортивно – цирковая студия ARTIS (Воронеж). Художественная гимнастика на полотнах.

Малая сцена 

«У пруда»

15:45 - 16:00

Открытие ландшафтной фотовыставки. Встреча с организатором выставки Светланой Чижовой (Москва), лауреатом фотовыставки - Светланой Быковой (Воронеж)

Малая сцена 

«У пруда»

16:00 - 16:30

Ян Посадский «Паблик - арт - как форма социальной коммуникации»

Малая сцена 

«У пруда»

16:30 - 17:00 

ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет инженерных технологий» (ВГУИТ). Переработка, как искусство. Спикеры: Юлия Закаблукова, студентка факультета экологии и химической технологии ВГУИТ и стрит - арт художник Алиса Капранчикова 

Малая сцена 

«У пруда»

17:00 - 17:30

Праздник солнечной лозы. Спикеры: Новикова И.В., Мухин Ю.Н., Бабенко В.Н., Коротких Е.А. Межрегиональная общественная организация «Клуб виноградарей и садоводов», г. Воронеж, председатель Бабенко В.Н.

Малая сцена 

«У пруда»

17:30 - 18:00

Воронежский Институт Высоких технологий. «Роботы для начинающих - программирование с нуля».

Малая сцена

«У пруда»

18:00 - 20:00 

Концерт вокального отделения ДШИ №16 под руководством Виталия Осошника. Выступление юных воронежских дарований - участников программы «Голос» на Первом канале

Малая сцена 

«У пруда»

Зеленый театр

12:00-13:00

Показ фильмов о Воронежском международном фестивале садов и цветов «Город-Сад» 2013-2019 г.

Зеленый театр

13:00-15:00

«Робот, который гулял сам по себе» –  театрализованный  концерт   с   участием   детских  творческих  коллективов  

Зеленый театр

15:30-16:30

«Плывёт, плывёт кораблик по имени Маршак» – спектакль Воронежского  государственного  театра  кукол «Шут» им. В.А. Вольховского

Зеленый театр

17:00-18:00

«Я расскажу историю сначала» – музыкально-поэтическая программа  с  участием лауреата международных  конкурсов,  автора-исполнителя Алексея Иванникова и симфонического оркестра Воронежского концертного зала, художественный руководитель Юрий Андросов, дирижёр Евгений  Мингалёв

Зеленый театр

18:30-20:00

Творческая  коллаборация  кавер-групп «Бали» и «МальДивы»

Зеленый театр

Интерактивные зоны участников 

XI Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город - Сад»  

10:00 - 20:00

МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества». 

Демонстрация ткацкого мастерства и оборудования. Экскурс от заправки ткацкого станка до ткачества домотканой дорожки с элементами обучения 

Обучение гончарному делу

Центральная аллея парка

10:00 – 20:00

ВИВТ. «Демонстрация управляемого робота»

Центральная аллея парка

11:00 – 19:00

«Кузнечная Кибер-Ферма». Мастер – классы кузнечного мастерства

Центральная аллея парка

10:00 – 19:00

Благотворительный марафон #ДоброБезГраниц

Программа мероприятий

1.Выставка - продажа сувениров

2. Аквагрим для детей

2. Актерское мастерство

3. Выступление воспитанников детского дома

4. Мастер - класс игры на саксофоне

5. Иллюзионный театр

Центральная аллея парка

10:00 – 14:00

«Молекула счастья». Мастерская «Колорит».

Лепка украшений из холодного фарфора

Центральная аллея парка

12:00 – 17:00

Автономное  учреждение Воронежской области «Воронежский зоопарк имени А.С. Попова».

 

Изучение частей тела беспозвоночных насекомых  под микроскопом под руководством научного сотрудника.

 

Поделки из природного материала «Веселый зоопарк»

Центральная аллея парка

10:00 – 20:00

Клуб художников «Воронежский вернисаж», руководитель Смотров П.В. Выставка - продажа картин маслом и акварелью.

Центральная аллея парка

10:00 – 20:00

«Ломовской природный ландшафтный парк» «Все в Человеке – все для Человека!»  - арт композиция из природных материалов.

Центральная аллея парка

10:00 – 20:00

ПАО «Сбербанк». Галерея «Два любимых цветка лета»

Центральная аллея парка

15:00 – 18:00

Гостиничный комплекс «Дегас». «Корабль счастья». Интерактивная

шоу – программа о Петровской эпохе.

Центральная аллея парка

16.00 – 17.00

Дефиле цветов в облаках

Площадка ландшафтного сада «СТИХИИ»

10:00 – 20:00

Интерактивная площадка Благотворительного фонда «Добросвет».

Центральная аллея парка

10:00 – 20:00

Тематические фотозоны по мотивам анимационных сериалов телеканала СТС: «Три кота», «Царевны», «Лекс и Плу».

Площадка перед Зелёным театром

10:00 – 20:00

ВОО общероссийской общественной организации малого и среднего

предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Мастер-класс для детей по самообороне

Мастер класс для родителей «Дети в безопасности»

Мастер класс по изготовлению свечей

Мастер класс по лепке из пластилина

Центральная аллея парка

10:00 – 20:00

Корпункт «РБК ЧЕРНОЗЕМЬЕ»

Центральная аллея парка

Интерактивная зона «Сено-Солома»

10.00-20.00

Интерактивная программа «Этнохутор»

Район Пионерской горки со стороны ул. Ипподромная

Пресс- центр

10.00-20.00

Работа представителей средств массовой информации

Площадка «Зарядка»

10.00-20.00

Работа зоны «ГринМаркет»

Парковка Воронежского центрального парка

10.00-20:00

Работа зоны «Фудкорта»

Площадка № 1-

На парковке Воронежского центрального парка

Площадка № 2 -

в районе

Зеленого театра

10.00-20.00

Окончание работы XI Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город — Сад».

Территория

Воронежского центрального парка

11.09

Место проведения

10.00-20.00

Работа выставочной экспозиции  XI Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город — Сад». 

Территория

Воронежского центрального парка

Зеленый театр

12.00-13.00

Показ фильмов о Воронежском международном фестивале садов и цветов «Город-Сад» 2013-2019 г.

Зеленый театр

13.00-15.00

Встреча с анимационными героями телеканала СТС: 

«Три кота», «Царевны», «Лекс и Плу». 

Конкурсно – развлекательная программа.

Зеленый театр

15.00-16.00

«Погружение в красоту» – шоу-программа от Союза профессионалов индустрии красоты, ремесленного, театрального искусства «Платформа», президент Колупаева Вера Александровна

Зеленый театр

16.00-17.00

«В джазе только девушки» – концерт  эстрадно-джазовой музыки

Зеленый театр

17.00-18.30

«Когда  любовь  пронизывает  всё» –  концертная   программа  с  участием: Анны Мит (скрипка);  Кристины и Сони  Повалюхиных (вокал); лауреата всероссийских конкурсов Наталии  Москаленко (вокал); поэта, композитора, автора-исполнителя, члена Союза писателей Москвы  Сергея Гребенникова. Специальный гость программы – лауреат  международных  и  всероссийских фестивалей скрипач-виртуоз, вокалист, композитор  Алексей  Алексеев    (г. Москва)


 

Зеленый театр

18:30-20:00

«Все зависит от нас самих» – шоу-программа с участием творческих коллективов:  шоу-балета «Flash», академии   Игоря  Крутого, студии  современного танца «Inside», студии  современного и эстрадного танца «Моррис», танцевально-спортивного клуба «Регион 98», шоу-группы «Апельсин»,  студии  танца «En dehors», спортивно-танцевального  клуба «Pulse»,   шоу-группы  «Континент»,  финалиста 1 сезона «Танцы на ТНТ» Вячеслава Петренко   и  эстрадного  хора «Fermata»  


 

Зеленый театр

Малая сцена

10:00 - 10:30

Зарядка с чемпионом. Специальный гость - Сергей Шарапов, Чемпион России по боксу в суперсреднем весе.

Малая сцена 

«У пруда»

10:30 - 11:30

Научно – познавательная программа «Нововоронежская АЭС – инновации и развитие». Презентация одного из самых значимых предприятий атомной энергетики России и крупнейшего производителя электрической энергии Воронежской области.

Малая сцена

 «У пруда»

11:30 - 12:00 

Выступление танцевально - спортивного клуба "ПУЛЬС"

Малая сцена 

«У пруда»

12:00 - 12:30

Денис Сысоенков, флорист, основатель Галереи цветов ROSE HALL. Тенденции садово - паркового дизайна – 2021.

Малая сцена 

«У пруда»

12:30 - 13:00

Мастер - класс от флористов Александры Комаровой и Михаила Чудновца - флориста, члена европейской группы Floral Fundamentals 

Малая сцена 

«У пруда»

13:00 - 13:30

Makita Industrial Power Tools - лидер на рынке электроинструмента (Япония). Тематический мастер класс.

Малая сцена

 «У пруда»

13:30 - 14:00

Умная капля в саду. Капельный полив, рекомендации профессионалов.

Спикеры: Поротников В.А., Кошелев А.П., Бабенко В.Н.

Малая сцена 

«У пруда»

14:00 - 14:20

Автономное  учреждение Воронежской области «Воронежский зоопарк имени А.С. Попова». Конкурсно – познавательная программа.

Малая сцена

 «У пруда»

14:20 - 15:20

Тематический мастер-класс по топиарному искусству.

Шулюпин Алексей Александрович, мастер топиарной обрезки, магистр ландшафтной архитектуры.

Джалолзода Амирбеги Сафарбек, мастер топиарной обрезки, магистр ландшафтной архитектуры.

Малая сцена

 «У пруда»

15:20 - 16:00

Ломовской  природный ландшафтный парк из первых уст: Выступление Директора Козлова В.В. Презентация уникального парка Воронежской области с мировой известностью (150 га под открытым небом)

Малая сцена

«У пруда»

16:00 - 18:00

Школа анимации телеканала СТС (Москва). Встреча с анимационными героями «Три кота» и «Царевны».

Малая сцена

 «У пруда»

18:00 - 20:00

Танцевальный open-air от телеканала Домашний и Школы танца Александра Карлова и Сергея Глебова. Открытые уроки сальсы, бачаты для всех гостей фестиваля.

Малая сцена 

«У пруда»

Интерактивные зоны участников 

XI Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город - Сад»  

10:00 - 20:00

МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества». 

 

Демонстрация ткацкого мастерства и оборудования. Экскурс от заправки ткацкого станка до ткачества домотканой дорожки с элементами обучения 

 

Обучение гончарному делу

Центральная аллея парка

10:00 – 20:00

ВИВТ. «Демонстрация управляемого робота»

Центральная аллея парка

11:00 – 19:00

«Кузнечная Кибер-Ферма». Мастер – классы кузнечного мастерства

Центральная аллея парка

10:00 – 19:00

Благотворительный марафон #ДоброБезГраниц

Программа мероприятий

1.Выставка - продажа сувениров

2. Аквагрим для детей

3. Актерское мастерство

4. Выступление воспитанников детского дома

5. Мастер - класс игры на саксофоне

6. Иллюзионный театр

Центральная аллея парка

10:00 – 14:00

«Молекула счастья». Мастерская «Колорит».

Лепка украшений из холодного фарфора

Центральная аллея парка

12:00 – 17:00

Автономное  учреждение Воронежской области «Воронежский зоопарк имени А.С. Попова».

 

Изучение частей тела беспозвоночных насекомых  под микроскопом под руководством научного сотрудника.

 

Поделки из природного материала «Веселый зоопарк»

Центральная аллея парка

10:00 – 20:00

Клуб художников «Воронежский вернисаж», руководитель Смотров П.В. Выставка - продажа картин маслом и акварелью.

Центральная аллея парка

10:00 – 20:00

«Ломовской природный ландшафтный парк» «Все в Человеке – все для Человека!»  - арт композиция из природных материалов.

Центральная аллея парка

10:00 – 20:00

ПАО «Сбербанк». Галерея «Два любимых цветка лета»

Центральная аллея парка

15:00 – 18:00

Гостиничный комплекс «Дегас». «Корабль счастья». Интерактивная шоу – программа о Петровской эпохе.

Центральная аллея парка

10:00 – 20:00

Интерактивная площадка Благотворительного фонда «Добросвет».

Центральная аллея парка

10:00 – 20:00

Тематические фотозоны по мотивам анимационных сериалов телеканала СТС: «Три кота», «Царевны», «Лекс и Плу».

Площадка перед Зелёным театром

10:00 – 20:00

ВОО общероссийской общественной

организации малого и среднего

предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

«Территория социального предпринимательства»

Центральная аллея парка

10:00 – 20:00

Корпункт «РБК ЧЕРНОЗЕМЬЕ»

Центральная аллея парка

Интерактивная зона «Сено-Солома»

10.00-20.00

Интерактивная программа «Этнохутор»

Район Пионерской горки со стороны ул. Ипподромная

Пресс- центр

10.00-20.00

Работа представителей средств массовой информации

Площадка «Зарядка»

10.00-20.00

Работа зоны «ГринМаркет»

Парковка Воронежского центрального парка

10.00-20:00

Работа зоны «Фудкорта»

Площадка № 1-

на парковке Воронежского центрального парка

Площадка № 2 -

в районе

Зеленого театра

10.00-20.00

Окончание работы XI Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город — Сад».

Территория

Воронежского центрального парка

12.09

Место проведения

10.00-19.00

Работа выставочной экспозиции  XI Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город — Сад». 

Территория

Воронежского центрального парка

Зеленый театр

12.00-13.00

Показ фильмов о Воронежском международном фестивале садов и цветов «Город-Сад» 2013-2019 г.

Зеленый театр

13.00-15.00

«Казачья  удаль» –  тематическая  программа   с   участием  «Народного коллектива»  ансамбля казачьей песни «Донская вольница», руководитель  Елена Тычинина (Семилукский район Воронежской области); «Народного коллектива» ансамбля казачьей песни «Забава», руководитель Вадим  Семернин (Подгоринский район Воронежской области); «Народного коллектива» фольклорного ансамбля казачьей песни «Пристанской», руководитель  Заслуженный работник культуры РФ  Юрий  Ключников (Новохопёрский район Воронежской области); «Народного коллектива» вокального ансамбля «Придонье», руководитель Виктор Костыркин (Лискинский район Воронежской области); «Народного самодеятельного  коллектива  Воронежской  области»  ансамбля  казачьей  песни «Донская  вольница», руководитель  Александр  Паневин (г. Воронеж)  и  ансамбля казачьей песни «Держава», руководитель  Заслуженный  артист  РФ Сергей  Золотарев (г. Воронеж)

Зеленый театр

15.30-17.00

Концерт Государственного  академического  Рязанского русского народного  хора  им. Е. Г. Попова

Зеленый театр

17.30-19.00

Торжественное  закрытие  XI  Воронежского международного фестиваля садов  и  цветов «Город - Сад»  

Выступление  мужского  хора «Art`o`dox» (г. Воронеж)  и  специального  гостя фестиваля – Обладателя Гран-При международных  конкурсов, победителя  телепроекта  «Голос»  на  Первом   канале   Петра Захарова  (г. Санкт-Петербург)  

Зеленый театр

Малая сцена

10:00 - 10:30

Зарядка с чемпионом. Специальный гость - Виктория Комова – российская гимнастка, обладательница двух серебряных медалей лондонской Олимпиады (2012), двукратная чемпионка Мира, чемпионка Европы. 

Малая сцена «У пруда»

10:30 - 11:30

Научно – познавательная программа «Нововоронежская АЭС – инновации и развитие». Презентация одного из самых значимых предприятий атомной энергетики России и крупнейшего производителя электрической энергии Воронежской области. 

Малая сцена «У пруда»

11:30 - 11:50 

Выступление фольклорного ансамбля "Завалинка" (Воронеж)

Малая сцена «У пруда»

11:50 - 12:00

Шоу барабанщиц "Катюша" (Липецк)

Малая сцена «У пруда»

12:00 - 13:00

Торжественная церемония подведения итогов XI Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город - Сад».

Награждение победителей

Малая сцена «У пруда»

13:00 - 13:30

Евгения Моргунова ("Экотон"). Интеграция природы и урбанистики

Малая сцена «У пруда»

13:30 - 14:30

Ивтихар Ахмеда (USA), основатель и руководитель ландшафтной компании Тreeline desighnz. Городская экосреда - современные аспекты развития.

Малая сцена «У пруда»

14:30 - 14:45

Молвест. Конкурсно – развлекательная программа

Малая сцена «У пруда»

14:45 - 15:15

«Кузнечная Кибер-Ферма» под руководством Марка Русалимчика.   Мастер - класс по кузнечному мастерству: изготовление чугунной розы, конкурсная программа с элементами обучения

Малая сцена «У пруда»

15:15 - 15:45

Воронежский Институт Высоких технологий.

Викторина - игра "Сетевая безопасность"

Малая сцена «У пруда»

15:45 - 16:00

ВкусВилл. Конкурсно – развлекательная программа

Малая сцена «У пруда»

16:00 - 17:00

Концертная программа «Благотворительный марафон #ДоброБезГраниц»

Малая сцена «У пруда»

17:00 - 19:00

Конкурсно-развлекательная программа

Малая сцена «У пруда»

Интерактивные зоны участников 

XI Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город - Сад»  

10:00 - 14:00

«Молекула счастья». Лепка украшений из холодного фарфора

Центральная аллея парка

10:00 – 19:00

ВИВТ. «Космическое путешествие – вперед, к технологиям звезд!»

Центральная аллея парка

11:00 – 19:00

«Кузнечная Кибер-Ферма». Мастер – классы кузнечного мастерства

Центральная аллея парка

10:00 – 19:00

Благотворительный марафон #ДоброБезГраниц

Программа мероприятий

1.Выставка - продажа сувениров

2. Аквагрим для детей

3. Актерское мастерство

4. Выступление воспитанников детского дома

5. Мастер - класс игры на саксофоне

6. Иллюзионный театр

Центральная аллея парка

10:00 – 12:00

«Травы Воробьевского района». МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества»

Центральная аллея парка

10:00 – 19:00

Автономное  учреждение Воронежской области «Воронежский зоопарк имени А.С. Попова». «Наука и просвещение Воронежского зоопарка»

Центральная аллея парка

10:00 – 19:00

Клуб художников «Воронежский вернисаж», руководитель Смотров П.В. Выставка - продажа картин маслом и акварелью.

Центральная аллея парка

10:00 – 19:00

«Ломовской природный ландшафтный парк» «Все в Человеке – все для Человека!»  - арт композиция из природных материалов.

Центральная аллея парка

10:00 – 19:00

ПАО «Сбербанк». Галерея «Два любимых цветка лета»

Центральная аллея парка

15:00 – 18:00

Гостиничный комплекс «Дегас». «Корабль счастья». Интерактивная шоу – программа о Петровской эпохе.

Центральная аллея парка

10:00 – 19:00

Интерактивная площадка Благотворительного фонда «Добросвет».

Центральная аллея парка

10:00 – 19:00

Тематические фотозоны по мотивам анимационных сериалов телеканала СТС: «Три кота», «Царевны», «Лекс и Плу».

Площадка перед Зелёным театром

10:00 – 19:00

ВОО общероссийской общественной

организации малого и среднего

предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

«Территория социального предпринимательства»

Центральная аллея парка

10:00 – 19:00

Корпункт «РБК ЧЕРНОЗЕМЬЕ»

Центральная аллея парка

Интерактивная зона «Сено-Солома»

10.00 - 19.00

Интерактивная программа «Этнохутор»

Район Пионерской горки со стороны ул. Ипподромная

Пресс- центр

10.00 - 19.00

Работа представителей средств массовой информации

Площадка «Зарядка»

10.00 - 19.00

Работа зоны «ГринМаркет»

Парковка Воронежского центрального парка

10.00 - 19:00

Работа зоны «Фудкорта»

Площадка № 1-

на парковке Воронежского центрального парка

Площадка № 2 -

в районе

Зеленого театра

10.00 - 19.00

Окончание работы XI Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город — Сад».

Территория

Воронежского центрального парка

Встретимся в сентябре на фестивале Город-сад 2021 в Воронеже!