Летом этого года в России пройдёт фестиваль-маскарад По...пляшем! 2021.
По...пляшем! 2021
В этом материале ALLFEST.RU вам расскажет о том, где пройдёт, датах и месте проведения, а также познакомим с программой фестиваля и расскажем как добраться до площадки мероприятия.
Также вы узнаете о цене, стоимости и местах продажи билетов, кто выступит из артистов, какой лайн-ап и состав участников, расписании выступлений.
Место проведения
Где пройдёт мероприятие? Место проведения фестиваля По...пляшем! 2021 – город Москва, Music Media Dome, который находится по адресу: шоссе Энтузиастов, дом 5, строение 2.
Дата проведения
Когда пройдёт мероприятие? Даты проведения ежегодного фестиваля По...пляшем! 2020, который состоится в Москве - 26 августа. Начало в 19:00.
Оставайтесь в курсе фестивальной жизни! Подпишитесь на наше сообщество в ВКонтакте, Telegram!
Участники
Кто из артистов, музыкантов каких групп и музыкальных коллективов выступит на мероприятии? На данный момент известно, что участниками фестиваля По...пляшем! 2021 станут следующие музыкальные коллективы:
- 19:30 - Эмир Кустурица
- 21:05 - Горан Брегович
- 22:45 - Гарик Сукачёв
Билеты
Билеты на фестиваль По...пляшем! 2021 вы можете купить на нашем сайте ALLFEST.RU от 2000 рублей.
Категории билетов и цены на старте продаж
Категория билетов | Цена |
---|---|
Билеты на балкон | 2000 рублей |
Билеты за столик | 15000 рублей |
Программа
Сейчас мы познакомим вас с программой фестиваля По...пляшем! 2021.
26 декабря пройдет фантастический по своим масштабам новогодний маскарад с участием Горана Бреговича, Эмира Кустурицы и Гарика Сукачева. Три признанных мэтра впервые на одной сцене в гигантском Music Media Dome. Несколько лет назад одного югославского дуэта хватило, чтобы собрать аншлаг в Кремле, а на этот раз к этой компании еще присоединится неподражаемый Гарик Сукачев! Еще сомневаетесь идти или нет?
Эмир Кустурица — культовый кинорежиссер, лауреат многочисленный международных премий, призер крупнейших европейских кинофестивалей выйдет на сцену со своей группой The No Smoking Orchestra.
Горан Брегович — прославленный композитор и музыкант, автор саундтреков классики мирового кинематографа выступит со своим ансамблем Wedding & Funeral Band.
Гарик Сукачев — ярчайший представитель российской рок-музыки, который выступит с оркестром «Кампанелла каменной звезды».
Гости будут рассаживаться за столами, как на привычном корпоративе. Но это будет лучший в мире корпоратив, а обязательное требование носить маски станет хорошим поводом для праздничного маскарада.
Новогодний маскарад «По…пляшем!» обещает стать самым ярким событием уходящего года. Все артисты выступят с большими сольными сетами, а зрители смогут насладиться тремя полноценными концертами в одном месте комфортно и безопасно. Мероприятие пройдет в соответствии со всеми нормами эпидемиологической безопасности. Рассадка гостей за столами позволит соблюсти социальную дистанцию.
Встретимся 26 августа на фестивале По...пляшем! 2021 в Москве!