Like Fest 2023: участники фестиваля блогеров, билеты, дата и место проведения


Летом этого года в России пройдёт ежегодный фестиваль Like Fest 2023.

Название мероприятия
Like Fest
Дата и время проведения
-
Адрес
Орджоникидзе, 11
Площадка проведения
Base

Как прошёл фестиваль VK FEST 2025!


Like Fest 2023

В этом материале ALLFEST.RU вам расскажет о том, где пройдёт, датах и месте проведения, а также познакомим с программой фестиваля и расскажем как добраться до площадки мероприятия.

Также вы узнаете о цене, стоимости и местах продажи билетов, кто выступит из артистов, какой лайн-ап и состав участников, расписании выступлений.

Место проведения

Где пройдёт мероприятие? Место проведения фестиваля блогеров Like Fest 2023 – город Москва, клуб Base, который находится по адресу: улица Орджоникидзе, дом 11.

Дата проведения

Когда пройдёт мероприятие? Даты проведения фестиваля Like Fest 2023, который состоится в Москве - 12 августа. Начало в 15:00.

Оставайтесь в курсе фестивальной жизни! Подпишитесь на наш канал в Telegram и сообщество в ВКонтакте!

Участники

Кто из блогеров и артистов выступит на мероприятии? На данный момент известно, что участниками фестиваля Like Fest 2023 будут Помимо хедлайнеров, а это — Валя Карнавал, Джарахов, Юля Гаврилина и XOLIDAYBOY, фестиваль представит самых горячих фрэшменов этого сезона: Катя Адушкина, Sasha Stone, VITA CHIKOVANI, Диана Астер, Milana Star, Настя BadBarbie, Ваша Маруся, KAMAZZ, NLO и многие другие.

Билеты

Билеты на фестиваль Like Fest 2023 вы можете купить на нашем сайте ALLFEST.RU от 1500 рублей.


Фестиваль Дикая Мята 2026

Фестиваль блогеров Like Fest

Программа

Сейчас мы познакомим вас с программой фестиваля Like Fest 2023.

В столице состоится фестиваль - Like Fest, который уже не первый год собирает топ самых популярных молодых музыкантов и блогеров, уже завоевавших огромную аудиторию, а также открывает самые свежие имена в индустрии.

По традиции, главной особенностью фестиваля станут уникальные локации - фотозоны, где можно сделать яркий контент для своих страниц в соцсетях. Организаторы продумали дизайн каждого метра и создали несколько уникальных фотозон, отсылающим к самым последним трендам из соцсетей: обилие фольги для футуристичных фото, симметричные локации для трендовых рилсов в стиле Уэса Андерсона, ярко-розовые корнеры в стиле главной летней премьеры — фильма «Барби», и многое, многое другое.

Заряд креатива, множество фотогеничных локаций и компания единомышленников — что ещё нужно для вдохновения? Максимально удобные даты проведения! Так, этим летом LIKE FEST будет проходить целых три раза. И уже понятно, что первое мероприятие из этого цикла — абсолютный must visit этого лета.

Встретимся 12 августа на фестивале Like Fest 2023 в Москве!