Фестивали России 2023 года

Solar Systo Togathering 2023: участники фестиваля, билеты, даты и место проведения

Весной этого года в России пройдёт ежегодный фестиваль Solar Systo Togathering 2023.

Фестивальная экологика


Solar Systo Togathering 2023

В этом материале ALLFEST.RU вам расскажет о том, где пройдёт, датах и месте проведения, а также познакомим с программой фестиваля и расскажем как добраться до площадки мероприятия.

Также вы узнаете о цене, стоимости и местах продажи билетов, кто выступит из артистов, какой лайн-ап и состав участников, расписании выступлений.

Место проведения

Где пройдёт мероприятие? Место проведения фестиваля Solar Systo Togathering 2023 – в лесах Ленинградской области. Секретную локацию сообщат за неделю тем, кто купит билеты.

Дата проведения

Когда пройдёт мероприятие? Даты проведения ежегодного фестиваля Solar Systo Togathering 2023, который состоится в под Санкт-Петербургом - 18, 19, 20, 21, 22 мая.

Оставайтесь в курсе фестивальной жизни! Подпишитесь на наш канал в Telegram и сообщество в ВКонтакте!

Участники

Кто из артистов, музыкантов каких групп и музыкальных коллективов выступит на мероприятии? На данный момент известно, что участниками фестиваля Solar Systo Togathering 2023 будут следующие музыкальные коллективы:

  • Участник 1
  • и другие

Билеты

Билеты на фестиваль Solar Systo Togathering 2023 вы можете купить по ссылке на нашем сайте ALLFEST.RU от 3000 рублей.



Dobrofest 2023

Программа

Сейчас мы познакомим вас с программой фестиваля Solar Systo Togathering 2023.

Мы, как и 20 лет назад, верим в чудеса. Поэтому они и случаются! - организационный комитет.

Все мы с нетерпением ждём прихода весны. После холода и льда жизнь просыпается журчанием капелей и пением птиц. Солнечные лучи теплеют, согревая воздух, землю и наши тела.

А ещё мы ждём весну, чтобы собраться на Солар Систо. Увидеться, обняться, согреться огнём костра и насладиться просыпающимся весенним лесом, вдохновиться музыкой и песней, поделиться событиями прошедшего года, построить планы на будущее, и вместе создать праздник. Праздник, который струится при встрече из наших сердец.

Много фестивалей мы прошли вместе, и каждому они запомнились как прекрасные и неповторимые мгновения весны, пробуждение и обновление себя, прикосновение к пространству радости. С вниманием всматриваясь в будущее, мы осознаём: за двадцать лет Систо стало для нас не просто музыкальным событием, а традиционным праздником, объединяющим такие разные племена в единое большое сообщество, в котором выросло новое поколение, родилось наше будущее.

Мы, как и 20 лет назад, верим в чудеса. Поэтому они и случаются! Так давайте же вновь соберёмся вместе и покажем этому миру, что мы готовы к любым вызовам – любовь, творчество и намерение станут нашими инструментами. Есть поговорка: «Племя, которое танцует, не умирает». Жизнь – это движение и ритм! В едином порыве танца, вместе, мы преодолеем все трудности и испытания.

Встретимся в мае на фестивале Solar Systo Togathering 2023 в лесах Ленинградской области!