Весной этого года в России пройдёт ежегодный фестиваль Международный день медитации 2024.
Международный день медитации 2024 в Цырицыно
В этом материале ALLFEST.RU вам расскажет о том, где пройдёт, датах и месте проведения, а также познакомим с программой фестиваля и расскажем как добраться до площадки мероприятия.
Также вы узнаете о цене, стоимости и местах продажи билетов, кто выступит из артистов, какой лайн-ап и состав участников, расписании выступлений.
Место проведения
Где пройдёт мероприятие? Место проведения фестиваля Международный день медитации 2024 – город Москва, парк Царицыно.
Дата проведения
Когда пройдёт мероприятие? Даты проведения ежегодного фестиваля Международный день медитации 2024, который состоится в Москве - 26 мая. Начало в 9:00.
Оставайтесь в курсе фестивальной жизни! Подпишитесь на наш канал в Telegram и сообщество в ВКонтакте!
Участники
Кто из артистов, музыкантов каких групп и музыкальных коллективов выступит на мероприятии? На данный момент известно, что участниками фестиваля Международный день медитации 2024 будут следующие музыкальные коллективы:
- Любителей музыки ожидают две сцены с живыми выступлениями артистов разных направлений – киртан (мантры), электро, джаз и саундхилинг. Хедлайнером музыкальной программы станет коллектив Odnono, соединяющий в своем звучании электронную и этническую музыку, смысловой хип-хоп и поэзию. На сцене также выступят Ethnote, Аня Лео, Lepety Groovy и DJ Aman.
Информация о билетах, цене и доступе на мероприятие
Вход на фестиваль Международный день медитации 2024 свободный, но будет работать ВИП зона, в которой ведущие преподаватели и мастера медитации и йоги и др практик проведут свои эксклюзивные мастер классы.
Билеты можно приобрести заранее онлайн по самой низкой цене или в инфоцентре на самом мероприятии.
Программа
Сейчас мы познакомим вас с программой фестиваля Международный день медитации 2024.
В музее-заповеднике Царицыно пройдет Первый международный день медитации. Организаторы фестиваля компания Organic People, популяризирующая йогу и здоровый образ жизни, начиная с 2012 года. Она известна своими социальными проектами: «Йога в парках», «Медитация в парках» и Международный день йоги, который каждый год посещают более 100 тысяч человек.
Событие приурочено к празднованию Всемирного дня медитации, который отмечается 21-го мая.
Международный день медитации начнется с массовой практики Om Chanting, которую проведет несравненная Сати Казанова — главный гость первого Международного дня медитации. День медитации пройдет при поддержке генерального радиопартнера фестиваля радио Relax FM.
Сати Казанова — певица, актриса, модель и телеведущая. Исполнительница мантр и эксперт в области мантра-медитации. Основатель и солистка музыкального проекта SATI ETHNICA. Ведущая Om Chanting и преподаватель древних техник медитаций Atma Kriya Yoga.
«Оm Chanting» — международная звуковая медитация с использованием мантры «OM» и мудр. Звук мантры «OM» имеет невероятный эффект и активизирует процессы восстановления всего организма человека. На международном дне медитации планируется провести самый массовый Om Сhanting в истории, в котором примут участие примерно 1500 тысячи человек.
После этого начнут работу более 40 площадок от ведущих школ со всей России по различным направлениям медитации, йоги, лекциями о здоровом образе жизни, красоты, правильного питания и саморазвития всего же в Международном дне медитации примут участие более 100 мастеров, такие как Натали Османн, Сева Прем, Александр Братиков, Анико, Даша Чен и другие.
На фестивале также будет работать детская зона и Organic People Market, на котором развернется грандиозный маркет тематической продукции — дизайнерская и йога одежда, редкие изделия ручной работы из разных стран, продукты полезного питания, натуральная косметика, экотовары и вегетарианский фудкорт.
Информация о мероприятии предоставлена пресс-службой фестиваля Международный день медитации 2024.
Встретимся 26 мая на фестивале Международный день медитации 2024 в Москве!