Корюшка и Ко 2025 во Владивостоке: программа фестиваля зимней рыбы, даты и места проведения

Зимой этого года в России пройдёт ежегодный фестиваль зимней рыбы Корюшка и Ко 2025.

Signal 2025


Корюшка и Ко 2025 во Владивостоке

В этом материале ALLFEST.RU вам расскажет о том, где пройдёт, датах и месте проведения, а также познакомим с программой фестиваля и расскажем как добраться до площадки мероприятия.

Также вы узнаете о цене, стоимости и местах продажи билетов, кто выступит из артистов, какой лайн-ап и состав участников, расписании выступлений.

Место проведения

Где пройдёт мероприятие? Место проведения фестиваля Корюшка и Ко 2025 – город Владивосток, рестораны города, смотрите карту выше.

Паб «Кот и Клевер»
Syndicate-Port Cafe
Billy’s Pub
Дамплинг Репаблик 
Тесто rest 
Ресторанный проект «Миллионка»
Ресторан «Пятый Океан»
Итальянский ресторан IL Патио
Ресторан «Охотный Двор»
Идзакая Городовой 
Бургерная-бар DRINKS & BURGERS
Ресторан традиционной корейской кухни «Хэкымган»
Ресторан локальной кухни Nerest
Gusto gastrobar 
Ресторан Cedra
Brugge Pub
Burny Restaurant
Tooman restobar
Бистро «АГАР-АГАР»
Кафе китайской кухни «Карефана»
Ресторан Gastrolli Grill
Бармузей «Васи Ложкина»
15 корнеров FOODLINER

Дата проведения

Когда пройдёт мероприятие? Даты проведения ежегодного фестиваля Корюшка и Ко 2025, который состоится во Владивостоке - с 1 по 15 февраля.

Оставайтесь в курсе фестивальной жизни! Подпишитесь на наш канал в Telegram и сообщество в ВКонтакте!

Информация о билетах, цене и доступе на мероприятие

Вход на фестиваль Корюшка и Ко 2025 бесплатный.


Фестивальная экологика

Программа

Сейчас мы познакомим вас с программой фестиваля Корюшка и Ко 2025.

Каждый год рыбаки на Дальнем Востоке с нетерпением ждут, когда наконец встанет лёд.

Ведь с этого времени на столах появляется традиционное и любимая жареная корюшка — зубатка, малоротка и писуч. Но зимняя рыба — желанный гость не только на кухнях, но и в ресторанах: в феврале на Дальнем Востоке они предлагают авторские вариации блюд с корюшкой, минтаем и навагой.

Корюшка бывает разная: «писуч» (самая маленькая, с палец, также — «гвоздь»), «малоротка» (покрупнее) и «зубатка», она же «зубарь» — самая крупная.

Во время Фестиваля зимней рыбы «Корюшка и Ко» шеф-повара лучших заведений радуют гостей свежей жареной рыбой и авторскими блюдами из нее.

Во время фестиваля в заведениях Дальнего Востока сезонную рыбу подают по промоцене. Обязательные блюда: жареная корюшка (размер L 15+ см) по цене 249 Р, корюшка-малоротка (размер М 12+ см) по 199 Р, «писуч» (размер S 4-8 см) и навага по 149 Р за 100 грамм сырого полуфабриката.

Также вас ждут авторские рыбные блюда от шеф-поваров. Их фантазия ничем не ограничена: супы, салаты, пицца, рыба под маринадом, с различными соусами и даже десерты.

Не хлебом единым жив человек! Удивляем программой 7-ого Фестиваля «Корюшка и Ко»🎣 В этом сезоне гастрономические впечатления будут дополнены культурными.

Забиваем даты в календаре:

  • 1 февраля интерактивное представление в формате Chef's Table в честь открытия фестиваля. ТРИ выдающихся шеф-повара и сомелье приготовят при вас и для вас ШЕСТЬ курсов блюд в сопровождении специально подобранных настоек. Новый формат, где гости на открытой кухне смогут наблюдать за рождением новых вкусовых сочетаний от шефов.
  • 6 февраля пройдет гастрономический ужин, посвящённый дальневосточной зимней рыбе
  • 1-15 февраля ироничная выставка миниатюр про зимнюю рыбалку от современного художника Лёхи Гоминида. Медаль за навагу каждому рыбаку. А на что вы готовы, чтобы поймать «золотую» рыбку?
  • 15 февраля премьера литературно-гастрономического спектакля «БАЙКИ КАПИТАНА В.» Перфоманс, где участники получат уникальный эстетический опыт для всех органов чувств, попробуют отличить вымысел от правды и вместе с актёрами создадут неповторимую историю.

Информация о мероприятии предоставлена пресс-службой фестиваля Корюшка и Ко.

Встретимся в феврале на фестивале Корюшка и Ко 2025 во Владивостоке!