Весной этого года в России пройдёт ежегодный фестиваль КронгеФест 2025.
КронгеФест 2025
В этом материале ALLFEST.RU вам расскажет о том, где пройдёт, датах и месте проведения, а также познакомим с программой фестиваля и расскажем как добраться до площадки мероприятия.
Место проведения
Где пройдёт мероприятие? Место проведения фестиваля КронгеФест 2025 – Ленинградская область, город Кронштадт, парк Патриот, который находится по адресу: Якорная площадь, 7АЩ.
Дата проведения
Когда пройдёт мероприятие? Даты проведения ежегодного фестиваля КронгеФест 2025, который состоится в Кронштадте - 24, 25 мая.
Оставайтесь в курсе фестивальной жизни! Подпишитесь на наш канал в Telegram и сообщество в ВКонтакте!
Информация о билетах, цене и доступе на мероприятие
Вход на фестиваль КронгеФест 2025 бесплатный.
Программа
Сейчас мы познакомим вас с программой фестиваля КронгеФест 2025.
Гильдия Кузнецов России, Фонд МИР и Логистическая группа "Адмирал" при поддержке комитета по молодёжной политике Санкт-Петербурга, администрации города Кронштадт в день города Кронштадт, 24 и 25 мая 2025 года на территории докового адмиралтейства парка "Патриот" ЛВО, дарит жителям Кронштадт, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, всем россиянам, уникальный III международный Кузнечный арт-фестиваль "КРОНГЕФЕСТ 2025".
Языки пламени, искры горна , перестук разнокалиберных молотов и молотков, звон наковален, мастер-классы кузнечного ремесла от лучших Кузнецов России и Республики Беларусь подарят гостям фестиваля незабываемые эмоции, хорошее настроение, а так же познакомят с одним из древнейших ремесел на Руси.
Все дни фестиваля очень насыщены, это проведение мастер-классов мастерами кузнечного искусства от гильдии кузнецов России, где мастера продемонстрируют гостям фестиваля навыки кузнечного мастерства, так же любой желающий сможет попробовать под руководством наставника почувствовать себя кузнецом и выковать незамысловатые изделие, которое заберёт себе на память о фестивале.
24 мая приходится на день города Кронштадт и наш фестиваль, кроме тематических площадок в парке Патриот, выйдет из своих берегов в пространство города.
25 мая продолжится ремесленная феерия своими конкурсами и мастер-классами, угощениями и дегустациями, выступлениями артистов и певцов.
Программа фестиваля уже подготавливается и необходимо успеть заявить о себе, накормить более 35 000 гостей, реализовать себя, как мастера и ремесленника, поучиться всему нужному и конечно получить массу положительных эмоций от артистов, музыки, шлягеров и танцоров.
Будет горячо!
Принять участие
Друзья, кузнецы, ремесленники, почитатели и любители, артисты и музыканты, рестораторы и кофеманы - мы рады сообщить о начале подготовки Кузнечного арт-фестиваля "КРОНГЕФЕСТ 2025" который пройдёт в доковом адмиралтействе в парке Патриот города Кронштадт 24-25 мая. Заинтересованным в участии необходимо заявиться на info@mir.fund.
Как добраться
Как добраться из Санкт-Петербурга до Кронштадта:
- от ст. м. «Старая Деревня» регулярные рейсовые автобусы № 101 и 101Э (экспресс);
- от вокзала в Ломоносове ходят автобусы 175;
- из г. Сестрорецк в Кронштадта: автобус № 215
Информация о мероприятии предоставлена пресс-службой фестиваля КронгеФест.
Встретимся в мае на фестивале КронгеФест 2025 в Кронштадте!