Фестивальная экологика

MamaClubFest 2018 в Санкт-Петербурге: программа фестиваля

Площадка проведения
Ленэкспо, Павильон 2
Адрес
Большой В.О. пр., 103
Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
-

Где и когда состоится фестиваль "MamаClubFest 2018"

13 октября в Санкт-Петербурге, во 2-ом павильоне Ленэкспо пройдёт семейный фестиваль "MamаClubFest 2018".

Программа фестиваля "MamаClubFest 2018"

Пространство фестиваля будет разделено на шесть основных зон: главную сцену, лекторий для родителей и школу будущих мам, детскую площадку, маркет, бьюти-зону и фудкорт.

Детская зона ждет гостей от 0 до 12 лет. Для малышей работают игротеки, спортивные и сенсорные площадки. Для детей постарше пройдут творческие и научные мастер-классы, педагоги научат маленьких гостей рисовать песком, мастерить ракеты и собирать роботов, конструировать из картона, проведут научные опыты.

Школа будущих мам поможет подготовиться к родам и появлению малыша. А в рамках лектория выступят лучшие эксперты и поднимут вопросы, которые волнуют современных родителей. На маркете можно познакомиться с самыми качественными брендами детско-родительской индустрии и приобрести самые необходимые товары для беременных, детей и родителей.


})

Dobrofest 2024

MamaClubFest 2018 в Санкт-Петербурге: программа фестиваля

Где провести выходные с детьми так, чтобы они запомнились надолго? Каждую неделю этим вопросом задаются тысячи мам и пап. Не важно, какого возраста ваши малыши и какие любят игры, они точно найдут развлечения по душе на семейном фестивале MamаClubFest 13 октября 2018 в Ленэкспо, Павильон 2. Несколько тысяч семей станут гостями праздника, еще более 3 000 000 человек следят за ходом событий онлайн.

13 октября 2018 широко известный в Москве фестиваль MamaClubFest 2018 для будущих родителей и семей с детьми впервые пройдет в Санкт-Петербурге! Это настоящий праздник для всех членов семьи с развлечениями для детей и образовательной программой для взрослых.

Главные зоны фестиваля MamaClubFest 2018

  • Главная сцена; 
  • Лекторий для родителей;
  • Школа будущих мам;
  •  Детская площадка; 
  • Маркет; 
  • Бьюти-зона; 
  • Фудкорт.

О фестивале "MamaClubFest 2018"

MamaClubFest — это единственный в России семейный фестиваль, аудитория которого полностью сформировалась в социальной сети Инстаграм. С каждым годом фестиваль привлекает все большее количество участников, среди которых производители товаров для детей, эксперты и специалисты области, лучшие детские развлекательные и образовательные проекты, а также семьи с детьми.

В Санкт-Петербурге событие состоится впервые!


})