Фестивальная экологика

Nepal Fest 2018: программа фестиваля

Площадка проведения
Выставочный центр «Арбат, 24»
Адрес
улица Арбат, дом 24
Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
-

Где и когда состоится фестиваль "Nepal Fest 2018"

С 5 по 7 октября в Москве, на территории выставочного центра "Арбат, 24" состоится фестиваль культуры "Nepal Fest 2018".

Программа фестиваля "Nepal Fest 2018"

Фестиваль "Nepal Fest 2018" объединит страны и континенты, сюда съедутся представители духовной мекки Азии. Многие приезжают в мистическое государство между Индией и Китаем за уникальной атмосферой, просветлением и потрясающими видами. Но прикоснуться к тайнам Непала можно будет даже в столице.

Москву и Непал разделяют почти 5 000 километров, но фестиваль Nepal Fest сократит его и сотрёт все границы. Достаточно оказаться в выставочном центре «Арбат, 24», и перед вами откроются все тонкости необычной страны.


})

Dobrofest 2024

Nepal Fest 2018: программа фестиваля

Выставочный центр «Арбат, 24» приглашает познакомиться с культурой Непала, его искусством и товарами. Всё это на фестивале представят коренные жители загадочного уголка земли. Они привезут известный по всему миру текстиль, тханки ручной работы, предметы одежды, украшения, сувениры и многое другое. Кроме ярмарки откроются также лавки художников и специальные зоны, где каждый гость познакомится с историями путешественников, бытом Непала и новыми туристическими маршрутами. Любителям гастрономических путешествий рекомендуют заглянуть на фуд-корт с ресторанами национальной кухни. Также в программе — танцы, выставки и мастер-классы.

Время проведения фестиваля "Nepal Fest 2018"

Пройдёт фестиваль 5 октября с 13:00 до 20:00, 6 и 7 октября с 11:00 до 20:00.


Как добраться до фестиваля "Nepal Fest 2018"

Площадка фестиваля находится в пешей доступности от станции метро Арбатская.


})