• Фестиваль настольных игр "Игрокон 2018"
  • Фестиваль "Иван Купала 2018" в ЦДХ
  • Фестиваль "WAFEst 2018"
  • Фестиваль "Джазовые сезоны в Горках 2018"
  • "Ahmad Tea Music Festival 2018"
  • Фестиваль Park Live 2018
  • Фестиваль "Улетай 2018" (YLЕТАЙ)

Фестиваль "Арт-футбол 2018": участники, программа

Дата проведения мероприятия: 
25 май 2018, пт, 17:00 - 03 Июн 2018, вс, 21:00
Страна проведения: 
Регион / город проведения: 
Адрес: 
ул. Большая Черкизовская, 125,
Площадка проведения: 
Поле стадиона "Сапсан Арена"
Стоимость билетов: 
Вход свободный
Пресс-релиз мероприятия: 

С 25 мая по 3 июня в Москве пройдет фестиваль "Арт-футбол 2018".

Футбольно-музыкальный фестиваль "Арт-футбол 2018" - чемпионат мира по футболу среди артистов - как никогда актуален в год проведения в России Чемпионата мира по футболу 2018. Командам-участницам VIII Чемпионата мира по футболу среди артистов предстоит сражаться на поле стадиона "Сапсан Арена".

Гостей фестиваля "Арт-футбол 2018" ждут увлекательные спортивные и развлекательные мероприятия. 

Программа фестиваля "Арт-футбол 2018" - музыка

25 мая (пятница)

  • 18:00 Церемония открытия фестиваля "Арт-футбол 2018"
  • 19:15 Выступления представителей всех команд-участниц
  • 21:00 Румыния

26 мая (суббота)

  • 15:30 Перу
  • 17:30 «Интер»
  • 18:45 Венгрия
  • 20:00 Сербия
  • 21:30 Эмир Кустурица и "The No Smoking Orchestra" (Сербия) 

27 мая (воскресенье)

  • 15:30 Польша
  • 17:00 Беларусь
  • 18:00 Группа "Белорусские песняры" (Беларусь)
  • 19:15 Италия
  • 20:30 Германия
  • 21:30 DJ Quicksilver (Германия)

28 мая (понедельник)

  • 20:30 DJ
  • 21:30 DJ Руслан Нигматуллин

29 мая (вторник)

  • 20:30 DJ Rudy Lima (Нидерланды)
  • 30 мая (среда)
  • 20:30 Ди-джеи из латинских стран

31 мая (четверг)

  • 20:30 DJ SASH! (Германия)

1 июня (пятница)

  • 15:00 День детства
  • 17:30 Аргентина
  • 18:40 Турция
  • 19:50 Словения
  • 20:40 Группа "Rostfrajerji" (Словения)
  • 21:45 Группа "Kallay Saunders band" (Венгрия)

2 июня (суббота)

  • 16:30 Парагвай
  • 18:00 Великобритания
  • 19:15 Южная Корея
  • 20:30 Россия
  • 21:30 Специальный гость
  • 22:00 Итоги фестиваля

3 июня (воскресенье)

  • 20:00 Группа "Машина времени"

Расписание матчей фестиваля "Арт-футбол 2018"

Групповой этап

26 мая (суббота)

  • 13:00 Великобритания — Парагвай
  • 15:00 Турция — Польша
  • 17:00 Церемония открытия Фестиваля «Арт-футбол»–2018
  • 17:30 Россия — Словения
  • 19:30 Беларусь — Румыния

27 мая (воскресенье)

  • 13:00 Германия — Сербия
  • 14:30 Италия — Аргентина
  • 16:00 Венгрия — Перу
  • 17:30 Южная Корея — «Интер»

28 мая (понедельник)

  • 15:00 Великобритания — Турция
  • 16:30 Польша — Парагвай
  • 18:00 Словения — Беларусь
  • 19:30 Россия — Румыния

29 мая (вторник)

  • 15:00 Германия — «Интер»
  • 16:30 Италия — Перу
  • 18:00 Венгрия — Аргентина
  • 19:30 Сербия — Южная Корея

30 мая (среда)

  • 15:00 Турция — Парагвай
  • 16:30 Великобритания — Польша
  • 18:00 Румыния — Словения
  • 19:30 Россия — Беларусь

31 мая (четверг)

  • 15:00 Италия — Венгрия
  • 16:30 Аргентина — Перу
  • 18:00 Южная Корея — Германия
  • 19:30 «Интер» — Сербия

После завершения матчей группового этапа образуются новые группы из команд, занявших на предварительном этапе соответственно первые места — «Absolute Stars», вторые места — «Super Stars», третьи места — «All Stars» и четвертые места — «Stars Forever», далее будет проведена жеребьевка полуфинальных пар, которые в каждой группе разыграют места с 1 по 4.

Плей-офф

1 июня (пятница)

Первые полуфиналы групп

  • 15:00 All Stars
  • 16:30 Stars Forever
  • 18:00 Super Stars
  • 19:30 Absolute Stars

2 июня (суббота)

Вторые полуфиналы групп

  • 14:00 Stars Forever
  • 16:00 Super Stars
  • 18:00 Absolute Stars
  • 20:00 All Stars

3 июня (воскресенье)

Stars forever (13–16 места)

  • 09:00 Матч за 3-е место
  • 11:00 Финал

All Stars (9–12 места)

  • 09:00 Матч за 3-е место
  • 11:00 Финал

Super Stars (5–8 места)

  • 11:00 Матч за 3-е место
  • 13:00 Финал

Absolute Stars (1–4 места)

  • 14:30 Матч за 3-е место
  • 16:00 Финал
  • Матч закрытия

3 июня (воскресенье)

Стадион «Локомотив», Главная арена

  • 18:00 «Росич–Старко» — Сборная Мира 

Подробная информация о фестивале "Арт-футбол 2018" - на официальном сайте фестиваля по ссылке

Видеоролики: 

Фестивали 2018

Конкурс творческих работ "Дружба народов - единство России 2018"
Владимирская область | 10.02.2018, сб - 30.07.2018, пн

Фестиваль "Среднерусская возвышенность 2018":
Тульская область | 19.05.2018, сб - 06.10.2018, сб

Фестиваль "Классика в Кусково 2018"
Москва | 27.05.2018, вс - 02.09.2018, вс

Фестиваль "Skypark Live! 2018"
Краснодарский край | 11.06.2018, пн - 30.09.2018, вс

"Высоцкий. Фест 2018"
Москва | 25.06.2018, пн - 10.11.2018, сб

Фестиваль На Кировской волне 2018 / KirovskFest
Ленинградская область | 30.06.2018, сб - 22.07.2018, вс

Краснодарский край | 16.07.2018, пн - 29.07.2018, вс

Москва | 16.07.2018, пн - 12.08.2018, вс

Тыва республика | 18.07.2018, ср - 22.07.2018, вс

Roof Music Fest 2018 в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург | 18.07.2018, ср - 29.08.2018, ср

Алтайский край | 19.07.2018, чт - 22.07.2018, вс

"Бессонница 2018 / Insonia"
Калужская область | 19.07.2018, чт - 23.07.2018, пн