День московского футбола 2017: программа фестиваля, участники

Адрес
Лужнецкая набережная, 24
Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
-

11 ноября на территории ­Лужникиов ­состоится турнир по мини-футболу "День московского футбола". Принять участие смогут все желающие.

Заявки на участие в турнире "День московского футбола 2017" принимаются в трех возрастных ка­тегориях: до 16 лет включ­ительно, 17-20 лет, 2­1+. Подать заявку можно на официальном сайте мероприятия по ссылке до 8 ноября.

Правила участия в "Дне московского футбола 2017"

К участию в турнире допускается команда, заполнившая заявку установленной формы и подтвердившая регистрацию в день турнира не позднее чем за 15 минут до начала игр.

Соревнования проходят в два этапа: предварительный и финальный. На предварительном этапе команды разбиваются на группы по 3 команды и играется один круг. За победу начисляется 3 очка, за ничью 1. В случае равенства очков учитывается личная встреча, далее разница мячей, далее количество забитых, далее жребий. Победитель группы выходит в финальную стадию. Продолжительность матча на групповом этапе - два тайма по 7 минут, без перерыва. Финальный этап проходит по олимпийской системе. В случае ничейного результата пробивается серия штрафных ударов до ошибки одной из команд. Продолжительность матча в финальной стадии - два тайма по 7 минут, перерыв 1 минута. В состав команды входит четыре игрока и вратарь, дополнительно можно заявить до трех запасных.

})

НашРокФест 2024

Список команд категории "17-20 лет" уже сформирован и выглядит так.

Для участников и зрителей турнира "День московского футбола 2017" на сцене Лужников выступят представители электронной музыки: