Фестиваль болельщиков FIFA Fan Fest 2018 (Ростов-на-Дону): программа, участники

Дата проведения мероприятия: 
14 Июн 2018, чт (Весь день) - 15 Июл 2018, вс (Весь день)
Страна проведения: 
Регион / город проведения: 
Площадка проведения: 
Ростов-на-Дону, Театральная площадь
Стоимость билетов: 
Вход свободный
Пресс-релиз мероприятия: 

С 14 июня по 15 июля, в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 в Ростове-на-Дону пройдет Фестиваль болельщиков FIFA Fan Fest.

Местом проведения Фестиваля болельщиков FIFA Fan Fest 2018 станет Театральная площадь города, на которой проходят массовые спортивные и развлекательные мероприятия. Территория Фестиваля болельщиков FIFA будет ограничена зданием городского Театра драмы имени Горького, Театральным проспектом, улицей Закруткина и Краснофлотским переулком.Одновременно посетить фестиваль смогут порядка 25 тыс. человек. 

Программа и участники Фестиваля болельщиков FIFA Fan Fest 2018 в Ростове-на-Дону 

Посетителей фестиваля FIFA Fan Fest2018 в Ростове-на-Дону ожидают трансляции матчей в высоком качестве, насыщенная развлекательная программа, выступления популярных исполнителей, аттракционы, разнообразные фуд-корты, а также официальный магазин лицензионных товаров Чемпионата мира по футболу FIFA и подарки от спонсоров.

14 июня

  • 15.00 - начало работы
  • 17.00 - Церемония открытия Фестиваля болельщиков FIFA
  • 18.00 - Россия - Саудовская Аравия
  • 20.30 - Rostov Cover band show
  • 21.30 - IOWA
  • 22.30 - окончание работы, фейерверк

15 июня

  • 13.00 - начало работы
  • 15.00 - Египет / Уругвай
  • 17.00 - The hobbots
  • 18.00 - Марокко - Иран
  • 20.00 - DONI
  • 21.00 - Португалия - Испания

16 июня

  • 11.00 - начало работы
  • 13.00 - Франция - Австралия
  • 15.00 - "Малиновская банда"
  • 16.00 - Аргентина - Исландия
  • 18.00 - Сестры Толмачевы
  • 19.00 - Перу - Дания
  • 21.00 - Matisse & Sadko
  • 22.00 - Хорватия - Нигерия

17 июня

  • 12.00 - начало работы / концертная программа "Даешь молодежь!"
  • 14.00 - PEGASUS (Switzerland)
  • 15.00 - Коста-Рика - Сербия
  • 17.00 - Приветственная церемония для иностранных гостей в день первого матча в городе-организаторе Ростове-на-Дону
  • 18.00 - Германия - Мексика
  • 20.00 - Каста
  • 21.00 - Бразилия - Швейцария

18 июня

  • 13.00 - DJ Paul Sitter
  • 15.00 - Швеция - Корея
  • 18.00 - Бельгия - Панама
  • 20.00 - Кавер-группа "ЖАРА"
  • 21.00 - Тунис - Англия

19 июня

  • 13.00 - начало работы, DJ POLEX
  • 14.00 - группа Trible makers
  • 15.00 - Польша - Сенегал
  • 17.00 - Руслан Нингматуллин (1 сет)
  • 18.00 - Колумбия - Япония
  • 20.00 - Руслан Нигматуллин (2 сет)
  • 21.00 - Россия - Египет

20 июня

  • 13.00 - начало работы
  • 15.00 - Португалия - Марокко
  • 17.00 - DJ Twins
  • 18.00 - Уругвай - Саудовская Аравия
  • 20.00 - Jukebox Trio
  • 21.00 - Иран - Испания

21 июня

  • 13.00 - DJ E-NOTE
  • 15.00 - Франция - Перу
  • 17.00 - Арт-группировка " MAXWELL"
  • 18.00 - Дания - Австралия
  • 20.00 - Группа "Денди"
  • 21.00 - Аргентина - Хорватия

22 июня

  • 13.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK
  • 15.00 - Бразилия - Коста-Рика
  • 17.00 - Эмилия Бенд
  • 18.00 - Нигерия - Исландия
  • 20.00 - Приключения электроников
  • 21.00 - Сербия - Швейцария

23 июня

  • 13.00 - Региональный колорит и народные ансамбли
  • 14.00 - Мексиканское шоу
  • 15.00 - Бельгия - Тунис
  • 17.00 - Корейское шоу
  • 18.00 - Корейская Республика - Мексика
  • 20.00 - DJ POLEX
  • 21.00 - Германия - Швеция

24 июня

  • 13.00 - DJ Valentina
  • 14.00 - Кавер-группа Maxwell (Женский состав)
  • 15.00 - Англия - Панама
  • 17.00 - Rostov beauty show
  • 18.00 - Япония - Сенегал
  • 20.00 - Анита Цой
  • 21.00 - Польша - Колумбия

25 июня

  • 15.00 - DJ Vndy Vndy
  • 16.00 - Группа "Очень красивые"
  • 17.00 - Уругвай - Россия / Саудовская Аравия - Египет
  • 19.00 - Группа "ЖАРА"
  • 20.00 -  BOGACHI
  • 21.00 - Иран - Португалия / Испания - Марокко

26 июня

  • 15.00 - Оркестр духовых инструментов
  • 16.00 - Региональный колорит и народные ансамбли
  • 17.00 - Дания - Франция / Австралия - Перу
  • 19.00 - DJ Miller
  • 21.00 - Нигерия - Аргентина / Исландия - Хорватия

27 июня

  • 15.00 - DJ Archi
  • 17.00 - Корея - Германия / Мексика - Швеция
  • 19.00 - Rostov dance battle show + football freestyle
  • 21.00 - Сербия - Бразилия / Швейцария - Коста-Рика

28 июня

  • 15.00 - кинофестиваль под открытым небом
  • 17.00 - Япония - Польша / Сенегал - Колумбия
  • 19.00 - кинофестиваль под открытым небом
  • 21.00 - Англия - Бельгия / Панама - Тунис

29 июня

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

30 июня

  • 15.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK
  • 16.00 - Группа "Валенки"
  • 17.00 - 1/8 финала, 1й матч
  • 19.00 - The hobots
  • 20.00 - Zdob si Zdub
  • 21.00 - 1/8 финала, 2й матч

01 июля

  • 15.00 - DJ PIONEER
  • 17.00 - 1/8 финала, 3й матч
  • 19.00 - Симфо-группа "Гольфстрим"
  • 20.00 - Сергей Бобунец (лидер группы "Смысловые Галлюцинации")
  • 21.00 - 1/8 финала, 4й матч

02 июля

  • 15.00 - DJ ARCHI
  • 17.00 - 1/8 финала, 5й матч
  • 19.00 - Группа "Очень красивые"
  • 20.00 -  DJ Magnit & Slider
  • 21.00 - 1/8 финала, 6й матч

03 июля

  • 15.00 - DJ E-NOTE
  • 17.00 - 1/8 финала, 7й матч
  • 19.00 - Группа "МАДОНАРИ"
  • 20.00 - Группа "Денди"
  • 21.00 - 1/8 финала, 8й матч

04 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

05 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

06 июля

  • 15.00 - Региональные коллективы
  • 16.00 - Группа "Валенки"
  • 17.00 - 1/4 финала, 1й матч
  • 19.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK
  • 20.00 - The Hatters
  • 21.00 - 1/4 финала, 2й матч

07 июля

  • 15.00 - Rostov JAZZ bands show
  • 17.00 - 1/4 финала, 3й матч
  • 19.00 - Джаз-оркестр Кима Назаретова
  • 20.00 - Духовой оркестр им. Е.Еджика
  • 21.00 - 1/4 финала, 4й матч

08 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

09 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

10 июля

  • 18.00 - начало работы
  • 18.30 - Группировка MAXWELL
  • 19.30 - DJ POLEX / DJ NOVAK
  • 20.00 - FEDUK
  • 21.00 - 1/2 финала, 1й матч

11 июля

  • 18.00 - начало работы
  • 18.30 - DJ PIONEER
  • 19.30 - Симфо-группа "Гольфстрим"
  • 20.00 - Кавер-группа "Самый настоящий оркестр"
  • 21.00 - 1/2 финала, 2й матч

12 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

13 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

14 июля

  • 15.00 - Cool Cats
  • 16.00 - Артклиника
  • 17.00 - матч за 3е место
  • 19.00 - Группа "Аэролит"
  • 20.00 - Артур Беркут (экс. Солист группы АРИЯ) и Рок-группа "АТОМ 76"
  • 21.00 - Вадим Самойлов «Агата Кристи»

15 июля

  • 15.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK
  • 16.00 - Rostov cover bands show
  • 17.00 - Церемония закрытия Фестиваля болельщиков FIFA
  • 18.00 - Финал
  • 20.00 - ГРАДУСЫ
  • 21.00 - Swanky Tunes

Кроме Ростова-на-Дону, фестиваль FIFA Fan Fest 2018 пройдет в МосквеСанкт-ПетербургеЕкатеринбургеКалининградеНижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Казани, ВолгоградеСочи. Известно, что в Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем Новгороде в рамках фестиваля также выступит певица Земфира. 

Фестивали 2018

Фестиваль "Среднерусская возвышенность 2018":
Тульская область | 19.05.2018, сб - 06.10.2018, сб

Фестиваль "Skypark Live! 2018"
Краснодарский край | 11.06.2018, пн - 30.09.2018, вс

"Высоцкий. Фест 2018"
Москва | 25.06.2018, пн - 10.11.2018, сб

фестиваль фотографии "reKamchatka 2018"
Камчатский край | 05.09.2018, ср - 04.10.2018, чт

Фиксаж 2018
Москва | 14.09.2018, пт - 23.09.2018, вс

Уральский открытый фестиваль российского кино 2018
Свердловская область | 16.09.2018, вс - 22.09.2018, сб

Фортуна фест 2018
Киевская область | 21.09.2018, пт - 23.09.2018, вс

Фестиваль "Круг света 2018": площадки, программа
Москва | 21.09.2018, пт - 25.09.2018, вт

Фестиваль настольных игр "Игрокон 2018"
Москва | 22.09.2018, сб - 23.09.2018, вс

Фестиваль "LineFest 2018"
Башкирская республика | 22.09.2018, сб - 23.09.2018, вс

Форум "Russian Women Forum 2018"
Москва | 22.09.2018, сб - 24.09.2018, пн

Фестиваль Чехии в Москве 2018
Москва | 22.09.2018, сб - 23.09.2018, вс