Музыкальная премия "Kinder МУЗ Awards 2017": расписание, участники, билеты

Площадка проведения
ГЦКЗ "Россия" в Лужниках
Адрес
Лужнецкая наб., 24, стр. 2
Стоимость билетов
Входной от 500 рублей
Музыкальная премия Kinder МУЗ Awards 2017

6 декабря 2017 года в ГЦКЗ Россия состоится пятая церемония вручения детской музыкальной премии "Kinder МУЗ Awards".

В пятый раз из рук своих кумиров — звёзд первой величины — премию "Kinder МУЗ Awards 2017" получат юные артисты, признанные лучшими из лучших по итогам еженедельного музыкального чарта "Детская Десятка с Яной Рудковской" на телеканале МУЗ-ТВ. "Kinder МУЗ Awards" проводится МУЗ-ТВ наравне со "взрослой" ежегодной музыкальной премией телеканала в области популярной музыки. 

Участники премии "Kinder МУЗ Awards 2017"

Почётными гостями "Kinder МУЗ Awards 2017" станут Дима Билан, Филипп Киркоров, Николай Басков, Алексей Воробьёв и другие.

Билеты на церемонию вручения премии "Kinder МУЗ Awards 2017"

Билеты на церемонию вручения премии "Kinder МУЗ Awards 2017" можно купить на ALLfest на этой странице. 

Номинации и номинанты премии "Kinder МУЗ Awards 2017"

Главными номинантами премии "Kinder МУЗ Awards" становятся исполнители в возрасте до 18 лет. Победителям в различных и номинациях вручаются традиционные "тарелки" МУЗ-ТВ, только в уменьшенном ("детском") варианте. А некоторых ребят специальными призами отмечают лично Яна Рудковская и телеканал. 

Проголосовать за понравившегося вам номинанта можно на официальном сайте телеканала МУЗ-ТВ по ссылкеПобедители будут определены по итогам голосования зрителей и экспертов.

Лучшая исполнительница года в возрасте до 12 лет

  • Сусанна Молчанова
  • Марго Базыкина
  • Кристина Смирнова
  • Дина Бару

Лучшая Исполнительница года от 13 до 18 лет

  • Полина Богусевич  
  • Камилла Исмаилова  
  • Ивена Работова  
  • Аружан Ардак

Лучший Исполнитель года

  • Александр Филин  
  • Илья Колунов  
  • Коля Коробов  
  • Kain Rivers

Лучшее Видео года на русском языке

  • Алексей Воробьев и Коля Коробов — Ямайка  
  • Сусанна Молчанова — Папа Супермен  
  • Этель Бирхияева — Быть Как Я  
  • Полина Богусевич — Крылья

Лучшее Видео года на иностранном языке

  • Алиса Хилько — Fat Cat  
  • Дима Билан и Сурен Платонов — Caruso  
  • Полина Буторина — I'm Addicted To My Phone  
  • Камилла Исмаилова — My Hit Song

Лучшая песня года на русском языке

  • Филипп Киркоров и Сурен Платонов — Моя Любовь  
  • Сусанна Молчанова — Папа Супермен  
  • Марго Базыкина — Целого Мира Мало  
  • Дима Билан и Елизавета Анохина — Звезда

Лучшая песня года на инотстранном языке

  • Дима Билан и Сурен Платонов — Caruso  
  • Алиса Хилько — Fat Cat  
  • Полина Буторина — I'm Addicted To My Phone  
  • Камилла Исмаилова — My Hit Song

Лучший дуэт года

  • Филипп Киркоров и Сурен Платонов — Моя Любовь  
  • Бородатые Дети — Ну И Ладно  
  • Дима Билан и Елизавета Анохина — Звезда  
  • Алексей Воробьев и Коля Коробов — Ямайка

Лучшая юная телеведущая года

  • Кристина Абрамова  
  • Елизавета Анохина  
  • Дина Бару  
  • Мадонна Абрамова

Лучший юный телеведущий года

  • Макс Гапич  
  • Никон Молчанов  
  • Вадим Платонов  
  • Сурен Платонов

Прорыв года

  • Филипп Киркоров и Сурен Платонов — Моя Любовь  
  • Алексей Воробьев и Коля Коробов — Ямайка  
  • Сусанна Молчанова — Папа Супермен  
  • Полина Богусевич — Крылья

Приз зрительских симпатий

  • Алексей Воробьев и Коля Коробов — Ямайка  
  • Сурен Платонов  
  • Никон Молчанов  
  • Ноэмия Бирхияева

Лучший музыкальный коллектив/группа 

  • Продюсерский центр Эколь  
  • Продюсерский центр Рецитал  
  • Музыкальная группа NEON  
  • Академия популярной музыки Игоря Крутого