Новость

Расписание фестиваля "Старый Новый Рок 2019"
Расписание фестиваля "Старый Новый Рок 2019"
joanna сб, 12/01/2019 - 23:59

13 января пройдет первый в этом году рок-фестиваль Екатеринбурга - "Старый Новый Рок 2019". 

Фестиваль "Старый Новый Рок 2019" состоится в Ельцин Центре. (Екатеринбург, ул. Б.Ельцина, 3А). Начало в 18:00.

Программа фестиваля "Старый Новый Рок 2019"

Лайн-ап фестиваля "Старый Новый Рок 2019" представлен на ниже:Лайн-ап фестиваля

 


Напоминаем, что хедлайнерами фестиваля "Старый Новый Рок 2019" станут Найк Борзов, Нейромонах Феофан, Громыка, Черный Обелиск, Аффинаж, Триагрутрика, Disco Dicks, Brothers moving, Мистер Быдлоцыкл, B-A-C-H и Three for silver.

Кроме того, на четырех сценах фестиваля выступят более 40 коллективов из России и зарубежья. Полный список участников фестиваля "Старый Новый Рок 2019" и другая информация - на ALLfest по ссылке

Прямая трансляция фестиваля "Старый Новый Рок 2019"

Прямую трансляцию фестиваля "Старый Новый Рок 2019" смотрите онлайн на этой странице

 




Объявлены новые участники фестиваля Улетай! 2019 allfest.ru ср, 09/01/2019 - 20:03
Заключительные мероприятия фестиваля "Путешествие в Рождество 2019"
Заключительные мероприятия фестиваля "Путешествие в Рождество 2019"
joanna вт, 08/01/2019 - 17:54

Фестиваль "Путешествие в Рождество 2019" будет идти в Москве до 13 января.

Предлагаем вашему внимание программу мероприятий фестиваля на оставшееся до его закрытия время. 

Расписание мероприятий фестиваля "Путешествие в Рождество 2019" до 13 января

Тверской бульвар

9 января с 15.00 до 19.00 на Тверском бульваре, в шале возле памятника К. Тимирязеву, фонд «Русская береза» проведет мастер-классы по изготовлению кукол и мягких игрушек. 

Тверская площадь 

На эту площадку фестиваля "Путешествия в Рождество 2019" можно заходить хоть каждый день, ведь здесь программа постоянно меняется. На этой неделе здесь продолжат праздновать Рождество — по-русски и в соответствии с немецкими и австрийскими традициями.

9 января в 17.00 здесь пройдут спектакли по мотивам произведений русской литературы от уличного театра Happy People project,а в 19:00 - концерт группы GalaBand, которая исполнит рождественские композиции в исполнении.

Любители готовить могут освоить на Тверской площади рецепты блюд русской кухни (например, мастер-класс по приготовлению обрядового печенья «козули» пройдет в павильоне-Кухне с 18.30 до 20.30).

10 января в 17.00 не пропустите спектакль по мотивам сказок Австрии и Германии; в 19.00-20.00 - концерт музыкального коллектива Bavaria Disco с немецкими рождественскими композициями. В течение всего дня в павильоне-Кухне на практике изучаем рецепты австрийских блюд: в 11.00 начинаем готовить WienerSaftgulasch (венский гуляш); в 14.30 в меню - венский шницель с картофельным салатом; в 18.00 - любимый десерт всех австрийцев - яблочный штрудель. Участвовать в кулинарных мастер-классах на этой площадке могут и взрослые, и дети.

9 января

Сцена и внутренний двор:

  • 10:00–22:00 — Интерактивный перфоманс по мотивам русской литературы: спектакли, литературные викторины, танцевальные номера;
  • 10:00–22:00 — Средневековые персонажи Гастрономической деревни встречают гостей площадки, общаются и фотографируются с ними;
  • 10:00–22:00 — Рождественская почта;
  • 14:00–15:00 — Спектакль по мотивам произведений русской литературы от уличного театра "Happy People project";
  • 17:00–18:00 — Спектакль по мотивам произведений русской литературы от уличного театра "Happy People project";
  • 19:00–20:00 — Выступление музыкального коллектива "GalaBand" с рождественскими композициями.

Павильон «Гостиная»:

  • 10:00–12:00 — Интерактивная фотозона “Нарния”. Гостей встречают Принц Каспиан и Белая Колдунья Джадис;
  • 12:00—13:00 — Театрализованное чтение сказок с интерактивом (мастер-класс “Гирлянды”);
  • 13:00–14:00 — Рождественский спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» (по мотивам сказки А. С. Пушкина);
  • 14:00—15:00 — Театрализованное чтение сказок с интерактивом (мастер-класс “Гирлянды”);
  • 15:00—16:00 — Рождественский спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» (по мотивам сказки А. С. Пушкина);
  • 16:00—17:00 — Театрализованное чтение сказок с интерактивом (мастер-класс “Гирлянды”);
  • 17:00–22:00 — Интерактивная фотозона “Нарния”. Гостей встречают Принц Каспиан и Белая Колдунья Джадис.

Павильон «Кухня»:

  • 11:00–13:00 — Мастер-класс по приготовлению каши сименухи из сказки «Кашица из топора»;
  • 13:30–15:30 — Мастер-класс по приготовлению русских пельменей из сказки «Баба и два солдата»;
  • 16:00–18:00 — Мастер-класс по приготовлению салата из репы, капусты и моркови из «Сказки про соль»;
  • 18:30–20:30 — Мастер-класс по приготовлению русского обрядового печенья «козули» из сказки «Морожены песни».

10 января

Сцена и внутренний двор:

  • 11:00–22:00 — Интерактивный перфоманс по мотивам австрийской и немецкой литературы: спектакли, литературные викторины, танцевальные номера;
  • 11:00–22:00 — Средневековые персонажи Гастрономической деревни встречают гостей площадки, общаются и фотографируются с ними;
  • 11:00–22:00 — Рождественская почта;
  • 14:00–15:00 — Спектакль по мотивам австрийской и немецкой литературы от уличного театра "Happy People project";
  • 17:00–18:00 — Спектакль по мотивам австрийской и немецкой литературы от уличного театра "Happy People project";
  • 19:00–20:00 — Выступление музыкального коллектива "Bavaria Disco" с немецкими рождественскими композициями.

Павильон «Гостиная»:

  • 11:00–12:00 — Интерактивная фотозона “Нарния”. Гостей встречают Принц Каспиан и Белая Колдунья Джадис;
  • 12:00–13:00 — Театрализованное чтение сказки братьев Гримм “Шиповничек” с интерактивом (мастер-класс прядения на веретене);
  • 13:00–14:00 — Рождественский спектакль «Маленький Мук» (по сказке братьев Гримм);
  • 14:00–15:00 — Театрализованное чтение сказки братьев Гримм “Шиповничек” с интерактивом (мастер-класс прядения на веретене);
  • 15:00–16:00 — Рождественский спектакль «Маленький Мук» (по сказке братьев Гримм);
  • 16:00–17:00 — Театрализованное чтение сказки братьев Гримм “Шиповничек” с интерактивом (мастер-класс прядения на веретене);
  • 17:00–22:00 — Интерактивная фотозона “Нарния”. Гостей встречают Принц Каспиан и Белая Колдунья Джадис.

Павильон «Кухня»:

  • 11:00–14:00 — Мастер-класс по приготовлению классического австрийского блюда WienerSaftgulasch (венский гуляш);
  • 14:30–17:00 — Мастер-класс по приготовлению венского шницеля с картофельным салатом Wienerschnitzel (классика австрийской кухни);
  • 18:00–20:00 — Мастер-класс по приготовлению классического австрийского блюда Apfelstrudel (яблочный штрудель).

Заключительные мероприятия фестиваля "Путешествие в Рождество 2019"

Площадь Революции

9, 10 и 11 января в 15.00 опытные повара научат детей готовить колбаски по-немецки (с капустой и картофельным пюре); в 16.00 здесь пекут пряники по рецептам скандинавских стран; в 17.00 готовят «шведские фрикадельки с глазированной морковью»; а в 18.00 готовят израильское блюдо цимес с фрикадельками из говядины, морковью и кисло-сладким соусом.

Манежная площадь

Прекрасный способ активно провести время с друзьями - игра лазертаг на Манежной площади. Начало сеансов - ежедневно: в 12.00, 15.00, 17.00 и 21.00!

Климентовский переулок

Самые необычные десерты можно приготовить в кулинарной школе в Климентовском переулке: в среду, четверг и пятницу в 15.00 здесь научат делать молекулярное блюдо «равиоли из малины»; в 16.00 - шоколадную икру с вишневой пеной; в 17.00 - корзиночки с инжиром и карамельной паутиной; а в 18.00 - сладкие елочные игрушки из мастики.

Концерты и спектакли 

Посмотреть вечерний концерт или спектакль всей семьей можно будет сразу на 15 фестивальных площадках. Помимо ежевечерней программы на Тверской площади, гостей ждут на Новом Арбате, площади Революции, улицах Городецкая, Профсоюзная, Митинская, Ярцевская, Новопесчаная, Хачатуряна, на бульваре Дмитрия Донского, Строгинском и Ореховом, на площади Славы, а также в Зеленограде и Троицке!

  • На Новом Арбате каждый вечер можно присоединиться к иммерсивному спектаклю-игре «Волшебный белый лес»: артистов в образах удивительных сказочных персонажей вы повстречаете в районе дома 15 (в 18.00) и около дома 21 - в 18.30!
  • На площади Революции 9, 10 и 11 января в 17.00 пройдут уличные шоу московского театра Tall Brothers (в среду и пятницу смотрим спектакль «Колокольчики», в четверг - «Оле Лукойе»), а в 18.00 гостей этой площадки с Новым годом и Рождеством будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка!
  • На Городецкой 9 января в 18.00 выступит вокально-инструментальный коллектив Summertime Jazz Band с программой «Волшебные звуки зимы», а 10 января в это же время можно будет посмотреть постановку «Саммол Лапалайнен» театра кукол Республики Карелия (Петрозаводск).
  • На Митинской 9 января в 17.00 смотрим кукольный спектакль «Ночь перед Рождеством» театра кукол «Карабаска» из Перми, а 11 января в 18.00 сказочную историю «Муми-тролли и Новый год» расскажут артисты Хакасского национального театра кукол «Сказка».
  • На Профсоюзной 9 января в 18.00 детей и взрослых порадует спектакль «Фабрика Рождественских эльфов» от студии анимационной деятельности «Театральный бум», а 10 января в это же время здесь можно подпевать любимым хитам в исполнении замечательного акапелла-коллектива ПЯТЕRО.
  • Побывать на концерте группы ПЯТЕRО можно и на площади Славы (9 января в 18.00), а 10 января в это же время на сцене этой площадки свою программу хитов представит акапелла-группа CoffeetimeBand!
  • На Ореховом бульваре 10 января в 18.00 встречаем певца Алексея Гомана с программой «Мелодии сердца», а 11 января также в 18.00 «Ритмы зимы» посетителям этой площадки подарит исполнитель Вадим Мичман.
  • На Ярцевской 9 января в 18.00 за праздничное настроение отвечает вокально-инструментальное трио «ТриОК»: они подарят гостям фестиваля программу «Новый год чудес». 10 января в это же время вокальная группа «A’capella ExpresS» выступит с шоу «Хорошее настроение»!
  • На площади Юности в Зеленограде понравится любителям хореографии: 10 января в 17.00 Театр танца Саха из Якутии представит здесь постановку «Эрбэхчэй и Сааскылаана».

Более подробное расписание спектаклей фестиваля "Путешествия в Рождество 2019" - на ALLfest по ссылке

Катки, сноубординг, керлинг

ГУМ-каток на Красной площади работает с 10.00 до 23.30, в «Ледовом театре» Новопушкинского сквера покататься на коньках можно с 11.00 до 15.00 и с 18.00 до 22.00 (с перерывом на вечернее шоу). Катки в Бабушкинском парке, на Городецкой улице и на площади Славы открыты с 11.00 до 22.00.

С 11.00 до 20.00 проходят открытые тренировки по сноубордингу на площади Юности в Зеленограде (все необходимое оборудование посетителям выдают на месте). А 10 января в 14.00 здесь можно позаниматься в компании звездного сноубордиста: мастер-класс проведет мастер спорта международной категории, победитель и призер этапов Кубка мира, Семикратный чемпион России Алексей Соболев.Керлинг-площадка фестиваля «Путешествие в Рождество» работает на Новом Арбате возле дома 21 с 12.00 до 21.00. Чтобы поучиться играть, не обязательно записываться заранее: одна из трех дорожек работает в режиме нон-стоп и участвовать в тренировках можно в порядке живой очереди.


Заключительные мероприятия фестиваля "Путешествие в Рождество 2019"


Расписание спектаклей на фестивале "Путешествие в Рождество 2019"
Расписание спектаклей на фестивале "Путешествие в Рождество 2019"
joanna пт, 04/01/2019 - 13:05

С 14 декабря 2018 года по 13 января 2019 года в Москве проходит фестиваль "Путешествие в Рождество". 

На фестивале традиционно все желающие могут посмотреть различные спектакли, в том числе и кукольные, в рамках проекта "Золотая маска в городе". Предлагаем вашему вниманию расписание театральных представлений до конца фестиваля.

Расписание театральных постановок на фестивале "Путешествие в Рождество 2019" до 13 января

Манежная площадь

С 3 по 8 января с 15:00 до 21:00 на Манежной площади можно найти реконструкторов из Великобритании, которые воссоздадут атмосферу произведений Чарльза Диккенса и традиционных британских рождественских рассказов, а артисты викторианского уличного театра The Seven Dials Rapscallions предстанут в образе злодеев.

Тверская площадь

4 января, в 14:00 и 17:00 смотрите спектакли по мотивам произведений итальянских писателей в исполнении артистов театра Happy people project, а в 19:00 здесь пройдут концерты итальянских рождественских композиций.

В эти дни на Тверскую площадь также приедет театр Матиаса Мадсена Мунка из Дании с интерактивным музыкальным спектаклем-приключением под названием «Бесконечный лабиринт». Показы пройдут 4 января в 14:00 и 16:00 и 5 января в 13:00 и 15:00 в павильоне «Гостиная».

Площадь Революции

На площади Революции 4 и 5 января в 17:00 смотрите спектакли московского театра Tall Brothers.

ПРОФСОЮЗНАЯ, 41

4 января

  • 16:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
  • 18:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

7 января

  • 16:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск
  • 18:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск

10 января

  • 17:00 «Муми-тролли и Новый год», Хакасский национальный театр кукол, «Сказка», Абакан

11 января

  • 18:00 «Саммол Лапалайнен», Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск

12 января

  • 16:00 «Первый снег», Первый театр, Москва
  • 18:00 «Первый снег», Первый театр, Москва

13 января 

  • 18:00 «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», Санкт-Петербург

ГОРОДЕЦКАЯ, вл 1

5 января 

  • 17:00 «Спящая красавица», театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
  • 18:00 «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», Санкт-Петербург

10 января

  • 17:00 «Ночь перед Рождеством», театр кукол «Карабаска», Пермь
  • 18:00 «Саммол Лапалайнен», Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск

12 января

  • 16:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск
  • 18:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск

13 января

  • 18:00 «Серебряное копытце», театр «Петрушкина Слобода», Мытищи

ЯРЦЕВСКАЯ, вл. 21

5 января 

  • 18:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь

6 января 

  • 17:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

9 января 

  • 17:00 «Саммол Лапалайнен», Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск

11 января 

  • 17:00 «Ночь перед Рождеством», театр кукол «Карабаска», Пермь

12 января

  • 16:00 «Муми-тролли и Новый год», Хакасский национальный театр кукол «Сказка», Абакан
  • 18:00 «Муми-тролли и Новый год», Хакасский национальный театр кукол «Сказка», Абакан

НОВОПЕСЧАНАЯ, вл. 12

4 января 

  • 16:00 «Спящая красавица», театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
  • 17:00 «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», Санкт-Петербург
  • 16:00 мюзикл «Садко» 
  • 17:00 мюзикл «Щелкунчик»

6 января 

  • 17:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск

7 января 

  • 16:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)
  • 18:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

8 января 

  • 18:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск

9 января 

  • 18:00 «Муми-тролли и Новый год», Хакасский национальный театр кукол «Сказка», Абакан

11 января 

  • 18:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск

12 января 

  • 17:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь

13 января 

  • 16:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
  • 18:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь

ХАЧАТУРЯНА, вл. 13

6 января 

  • 17:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
  • 18:00 «Первый снег», Первый театр, Москва

10 января 

  • 18:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск

12 января 

  • 16:00 «Ночь перед Рождеством», театр кукол «Карабаска», Пермь
  • 18:00 «Ночь перед Рождеством», театр кукол «Карабаска», Пермь

13 января 

  • 16:00 «Муми-тролли и Новый год», Хакасский национальный театр кукол «Сказка», Абакан
  • 18:00 «Муми-тролли и Новый год», Хакасский национальный театр кукол «Сказка», Абакан

СТРОГИНСКИЙ БУЛЬВАР, вл. 19

5 января 

  • 16:00 «Первый снег», Первый театр, Москва
  • 18:00 «Первый снег», Первый театр, Москва

7 января 

  • 16:00 «Сказка о золотом петушке», Независимый театральный проект PANAMA, Москва

8 января 

  • 18:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

9 января 

  • 17:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск

ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР, вл. 24

4 января 

  • 16:00 «Первый снег», Первый театр, Москва

5 января 

  • 17:00 «Цирк на нитях», Театр Виктора Антонова, Санкт-Петербург

7 января 

  • 16:00 «Первый снег», Первый театр, Москва

9 января 

  • 18:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь

13 января 

  • 16:00 «Первый снег», Первый театр, Москва
  • 18:00 «Первый снег», Первый театр, Москва

ПЛОЩАДЬ СЛАВЫ

4 января 

  • 16:00 «Солнышко и снежные человечки», Ульяновский театр кукол
  • 18:00 «Солнышко и снежные человечки», Ульяновский театр кукол

7 января 

  • 18:00 «Цирк на нитях», Театр Виктора Антонова, Санкт-Петербург

8 января 

  • 18:00 «Серебряное копытце», театр «Петрушкина Слобода», Мытищи

10 января 

  • 17:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь

11 января 

  • 18:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

12 января 

  • 16:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)
  • 18:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

МИТИНСКАЯ, вл. 31

4 января 

  • 16:00 «Снегурочка»

5 января 

  • 16:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)
  • 17:00 «Снегурочка»
  • 18:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

7 января 

  • 16:00 «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», Санкт-Петербург
  • 18:00 «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», Санкт-Петербург

8 января 

  • 16:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
  • 18:00 «Саммол Лапалайнен», Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск

9 января 

  • 17:00 «Ночь перед Рождеством», театр кукол «Карабаска», Пермь

11 января 

  • 18:00 «Муми-тролли и Новый год», Хакасский национальный театр кукол «Сказка», Абакан

12 января 

  • 16:00 «Саммол Лапалайнен», Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск
  • 18:00 «Саммол Лапалайнен», Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск

13 января 

  • 16:00 «Ночь перед Рождеством», театр кукол «Карабаска», Пермь
  • 18:00 «Ночь перед Рождеством», театр кукол «Карабаска», Пермь

БУЛЬВАР ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, вл. 11

7 января 

  • 17:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь

11 января 

  • 17:00 «Мороз Иванович», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь

13 января 

  • 17:00 «Морозко», театр кукол «Барабашка», Нижневартовск

ЗЕЛЕНОГРАД, площадь Юности

10 января 

  • 17:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

12 января 

  • 16:00 «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», Санкт-Петербург

13 января 

  • 16:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)
  • 18:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

ТРОИЦК, Сиреневый бульвар, вл.1

4 января 

  • 18:00 «Серебряное копытце», театр «Петрушкина Слобода», Мытищи

5 января 

  • 16:00 «Солнышко и снежные человечки», Ульяновский театр кукол
  • 18:00 «Солнышко и снежные человечки», Ульяновский театр кукол

6 января 

  • 18:00 «Цирк на нитях», Театр Виктора Антонова, Санкт-Петербург

8 января 

  • 18:00 «Серебряное копытце», театр «Складной жираф», Санкт-Петербург

9 января 

  • 17:00 «Эрбэхчэй и Сааскылаана», театр танца Саха (Якутия)

13 января 

  • 16:00 «Саммол Лапалайнен», Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск
  • 18:00 «Саммол Лапалайнен», Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск



Расписание выступлений участников фестиваля "Frost Fest 2019"
Порядок выступлений участников фестиваля "Frost Fest 2019"
joanna вт, 01/01/2019 - 16:30

Совсем скоро стартует новогодний рок-фестиваль "Frost Fest 2019".

Предлагаем вашему внимание расписание выступлений участников фестиваля в пяти городах.

Порядок выступлений участников фестиваля "Frost Fest 2019"

Санкт-Петербург, A2 Green Concert

2 января  

  • 18:00: открытие дверей клуба 
  • 19:00: начало фестиваля 
  • 19:10: Бригадный Подряд 
  • 20:10: Северный Флот 
  • 21:10: Пилот 
  • 22:10: LOUNA 
  • 23:00: окончание фестиваля 

3 января

  • 18:00: открытие дверей клуба 
  • 19:00: начало фестиваля 
  • 19:10: Элизиум 
  • 20:10: F.P.G .
  • 21:10: СЛОТ 
  • 22:10: Порнофильмы 
  • 23:00: окончание фестиваля 

Москва, ГлавClub Green Concert

3 января

  • 18:00: открытие дверей клуба 
  • 19:00: начало фестиваля 
  • 19:10: Йорш 
  • 20:10: Северный Флот 
  • 21:10: Пилот 
  • 22:10: LOUNA 
  • 23:00: окончание фестиваля 

4 января

  • 18:00: открытие дверей клуба 
  • 19:00: начало фестиваля 
  • 19:10: Гудтаймс 
  • 20:10: Анимация 
  • 21:10: СЛОТ 
  • 22:10: Порнофильмы 
  • 23:00: окончание фестиваля 

 


Нижний Новгород, Milo Concert Hall

5 января 

  • 18:00: открытие дверей клуба 
  • 19:00: начало фестиваля 
  • 19:10: СЛОТ 
  • 20:10: Порнофильмы 
  • 21:10: LOUNA 

Ростов-на-Дону, Arena Don

6 января 

  • 18:00: открытие дверей клуба 
  • 19:00: начало фестиваля 
  • 19:10: СЛОТ 
  • 20:10: Порнофильмы 
  • 21:10: LOUNA 

Краснодар, Arena Hall

7 января 

  • 18:00: открытие дверей клуба 
  • 19:00: начало фестиваля 
  • 19:10: СЛОТ 
  • 20:10: Порнофильмы 
  • 21:10: LOUNA 



В Москве стартовал фестиваль ледовых скульптур "Ледовая Москва 2019"
В Москве стартовал фестиваль ледовых скульптур "Ледовая Москва 2019"
joanna вс, 30/12/2018 - 13:51

29 декабря в Москве состоялось открытие фестиваля ледовых скульптур "Ледовая Москва. В кругу семьи 2019".

Фестиваль пройдёт с 29 декабря 2018 года по 13 января 2019 года на Поклонной горе.

Фестиваль "Ледовая Москва 2019" – это невероятная атмосфера новогодних чудес в сверкающих ледовых огнях, множество интересных ледовых скульптур, захватывающее катание с ледовых горок, неподражаемый уличный кукольный театр и яркая шоу-программа на сцене, которая перенесёт гостей в прошлое 10 Великих цивилизаций! 

Вход на фестиваль "Ледовая Москва. В кругу семьи 2019" платный. Взрослый билет стоит 350 рублей, детский (для детей от 5 до 14 лет) - 250 рублей, дети до 5 лет - бесплатно. Купить билеты можно на входе, в кассах фестиваля.

 


В Москве стартовал фестиваль ледовых скульптур "Ледовая Москва 2019"

Программа фестиваля "Ледовая Москва. В кругу семьи 2019" на 30, 31 декабря и 1 января

30 декабря 2018 г.

  • 11:30 – открытие площадки
  • С 11:30 до 22:30 на фестивале целый день работают:
  1. Ледовые горки – 10 штук, от 15 до 100 метров;
  2. Закрытые музейные комплексы – Западно-Европейская, Индийская и Африканская цивилизации;
  3. Выступление уличного театра «Экс» – юмористический номер оживления первого человека в Африке;
  4. Флеш-анимация
  5. Древнерусские качели и забавы «Закрутиха» – 4 разновидности качелей и множество русских ярмарочных игр.
  • Шоу-программа на большой сцене в 15:00, 17:00, 19:00 
  1. Индия – пародия на съёмку индийского кино – Болливуд!
  2. Европа – средневековый балл монарших особ;
  3. Египет – танцевальный номер воскрешения богини Нефертити;
  4. Америка – юмористический номер вызывание духа Нового года;
  • С 20:00 до 22:30 – вечерние диджей-сеты, в рамках фестиваля диджеев.
  • 22:30 – закрытие площадки.

31 декабря 2018 г.

  • 11:30 – открытие площадки
  • С 11:30 до 22:30 на фестивале целый день работают:
  1. Ледовые горки – 10 штук, от 15 до 100 метров;
  2. Закрытые музейные комплексы – Западно-Европейская, Индийская и Африканская цивилизации;
  3. Выступление уличного театра «Экс» – средневековый турнир у Западно-Европейской цивилизации;
  4. Флеш-анимация
  5. Древнерусские качели и забавы «Закрутиха» – 4 разновидности качелей и множество русских ярмарочных игр.
  • Шоу-программа на большой сцене в 15:00, 17:00, 19:00 
  1. Европа – средневековый балл монарших особ;
  2. Африка – шоу с африканскими барабанами;
  3. Иран – танцевальный номер Шахерезады;
  4. Россия – балет под классическую музыку Петра Ильича Чайковского в исполнении прекрасных балерин Большого театра.
  • С 20:00 до 22:30 – вечерние диджей-сеты, в рамках фестиваля диджеев.
  • 22:30 – закрытие площадки.

1 января 2019 г.

  • 11:30 – открытие площадки
  • С 11:30 до 22:30 на фестивале целый день работают:
  1. Ледовые горки – 10 штук, от 15 до 100 метров;
  2. Закрытые музейные комплексы – Западно-Европейская, Индийская и Африканская цивилизации;
  3. Выступление уличного театра «Экс» – древнегреческие мини-Олимпийские игры;
  4. Флеш-анимация
  5. Древнерусские качели и забавы «Закрутиха» – 4 разновидности качелей и множество русских ярмарочных игр.
  • Шоу-программа на большой сцене в 15:00, 17:00, 19:00 
  1. Китай – шествием с драконом и утончённым традиционным танцем с веерами;
  2. Америка – юмористический номер вызывание духа Нового года;
  3. Иран – танцевальный номер Шахиризады;
  4. Греция – дефиле древнегреческих мифологических богов на Олимпе;
  5. С 20:00 до 22:30 – вечерние диджей-сеты, в рамках фестиваля диджеев.
  6. 22:30 – закрытие площадки.

Программа на другие дни фестиваля "Ледовая Москва. В кругу семьи 2019" и подробная информация о фестивале - на ALLfest по ссылке


В Москве стартовал фестиваль ледовых скульптур "Ледовая Москва 2019"


Объявлены номинанты премии "Чартова дюжина 2019"
Объявлены номинанты премии "Чартова дюжина 2019"
joanna вс, 30/12/2018 - 13:33

Названы пятерки номинантов в каждой категории музыкальной премии "Чартова дюжина 2019", церемония вручения которой состоится 16 февраля в Санкт-Петербурге. 

В первом этапе голосования номинантов выбирали члены экспертного совета – музыканты, журналисты и представители индустрии.

1 января 2019 года в 00:01 стартует второй этап голосования – слушатели "Нашего радио" смогут присоединиться к голосованию и отдать свой голос за любимого артиста.

Номинанты премии "Чартова Дюжина 2019"

Номинация "Альбом":

  1. Anacondaz – «Я тебя никогда»
  2. Noize MC – «Хипхопера: Орфей & Эвридика»
  3. «Аквариум» – «Время N»
  4. «ДДТ» – «Галя, ходи»
  5. Дельфин – «442»

Номинация "Солист":

  1. Александр Красовицкий («Animal ДжаZ»)
  2. Алексей Горшенёв («Кукрыниксы»)
  3. Илья Лагутенко («Мумий Тролль»)
  4. Максим Покровский («Ногу Свело!»)
  5. Тэм Булатов (LUMEN)

Номинация "Солистка":

  1. Диана Арбенина («Ночные Снайперы»)
  2. Диляра Вагапова («Мураками»)
  3. Земфира
  4. Лусинэ Геворкян (LOUNA)
  5. Светлана Сурганова («Сурганова и оркестр»)

Номинация  "Группа":

  1. «Аквариум»
  2. «Би-2»
  3. «ДДТ»
  4. «Порнофильмы»
  5. «Сплин»

Объявлены номинанты премии "Чартова дюжина 2019"

    Лучший дуэт:

    1. «25/17» п.у. «Аффинаж» – «Моряк»
    2. ST feat. «Ленинград» – «Балалайка»
    3. Вася В. feat. Биртман и Lil Dik – «Дамам»
    4. Михаил Башаков и Сергей Чиграков (проект #патроновдохрена) – «Быть знаменитым»
    5. Сергей Шнуров и Леонид Агутин – «Какая-то фигня»

    Номинация "Концерт":

    1. The Hatters – большие сольные концерты (Москва и Санкт-Петербург)
    2. Алиса – «35 лет» (Москва и Санкт-Петербург)
    3. 3. «Би-2» – «Горизонт событий» (27.10.18), СК Олимпийский
    4. 4. группировка «Ленинград» – «В Зените» (19.10.2018), Зенит-Арена
    5. 5. Фестиваль «НАШИ в городе» — (11.08.2018), Москва, Васильевский спуск

    Номинация "Взлом":

    1. VLNY
    2. Гречка
    3. Монеточка
    4. «Рви Меха-оркестр «(победитель проекта «Высоцкий Фест»)
    5. «Шапито»

    Номинация "Поэзия":

    1. «Галя, ходи» — Юрий Шевчук, «ДДТ»
    2. «Когда пройдёт сто лет» — Александр Васильев, «Сплин»
    3. «Лето в нашем гетто» — Максим Покровский, «Ногу Свело!»
    4. «Летят вороны» — Дмитрий Ревякин, «Калинов Мост»
    5. «Тёмный как ночь» — Борис Гребенщиков

    Номинация "Клип":

    1. 25/17 – «Ранен»
    2. Anacondaz – «Дубак»
    3. Little Big – Skibidi
    4. Дельфин – «387»
    5. «Би-2» – «Чёрное солнце»

    Имена победителей будут объявлены на сцене "Ледового дворца" в Санкт-Петербурге. Все подробности о церемония вручения премии "Чартова Дюжина 2019" — на ALLfest по ссылке.


    Объявлены номинанты премии "Чартова дюжина 2019"


    Названы имена первых участников фестиваля Чернозём 2019
    Названы имена первых участников фестиваля Чернозём 2019
    joanna чт, 27/12/2018 - 22:30

    В преддверии новогодних праздников организаторы летнего рок-фестиваля "Чернозем 2019" объявили имена первых участников.

    Ими стали Константин Кинчев и группа "АлисА", группа Княzz и Вадим Самойлов.

    Напоминаем, что фестиваль "Чернозем 2019" пройдет в Тамбове с 9 по 11 августа. Билеты (абонементы на три дня) уже в продаже на официальном сайте фестиваля и в кассах города. Подробная информация о самом душевном событии года - на ALLfest по ссылке


    Названы имена первых участников фестиваля Чернозём 2019

    Фестиваль "Чернозем" - главное рок-событие Черноземья. В прошлом году хедлайнерами фестиваля стали "ДДТ", "Кипелов" и "Ленинград".


    Константин Кинчев, АлисА


    Новый год на Тверской улице и других площадках фестиваля "Путешествие в Рождество 2019"
    Новый год на Тверской улице и других площадках фестиваля "Путешествие в Рождество 2019"
    joanna вт, 25/12/2018 - 19:33

    Фестиваль "Путешествие в Рождество 2019" предлагает москвичам и гостям столицы отпраздновать Новый, 2019-й год на многочисленных фестивальных площадках. 

    Центром празднования Нового, 2019-го года станет Тверская улица, которая вновь станет пешеходной. 31 декабря праздничные мероприятия на Тверской улице продлятся с 17:00 до 03:00 следующего дня, 1 января праздник продолжится с 11:00 до 23:00, а 2 января — с 11:00 до 20:00. 

    Расписание Новогодних праздников на Тверской улице

    Тверская улица, д. 17-15

    Здесь пройдет Новый год в стиле 50-х–60-х годов. Музыка, которая будет звучать на сцене этой площадки, окунет посетителей в детские воспоминания о праздновании Нового года. На сцене будут звучать праздничные шлягеры разных стран, а в ночной программе прозвучит классическая музыка в исполнении оперных певцов Москвы в сопровождении оркестра. Здесь же пройдет шествие музыкальных оркестров, в котором примут участие музыканты, танцоры, акробаты в новогодних костюмах советской эпохи. К профессиональному брасс-бэнду присоединяются играющие на детских музыкальных инструментах уличные актеры, приглашая гостей к участию поучаствовать в праздничном карнавале.

    31 декабря    

    • Оркестр "Сити" под руководством Владимира Яцкевича и солисты Большого театра - Роман Муравицкий и Евгения Сегенюк - 17:00
    • Акапелла Экспресс - 18:00
    • Tanslu - 19:00
    • Меджикул - 20:00
    • Специальный проект артистов Большого театра и Театра Наций - 21:00
    • Оркестр "Сити" под руководством Владимира Яцкевича - 22:00
    • Rain Drops - 23:00

    1 января  

    • Rain Drops - 00:00
    • Optimystica Orchestra - 00:30, 22:15
    • Fire Granny - 01:15
    • Super Trouper - 02:15
    • Оркестр "Сити" под руководством Владимира Яцкевича и солисты Большого театра - Роман Муравицкий и Евгения Сегенюк - 11:00, 12:00, 13:00
    • Fire Granny - 14:00
    • Акапелла Экспресс - 15:00
    • STRADIВаленки - 16:00
    • Квартет Melodion - 17:00
    • Dandy show - 18:00
    • Tanslu - 19:00
    • Rain Drop - 20:15
    • Dandy show - 21:15

    2 января    

    • Оркестр "Сити" под руководством Владимира Яцкевича - 11:00, 12:00
    • Акапелла Экспресс - 13:00
    • STRADIВаленки - 14:00
    • Квартет Melodion - 15:00
    • Fire Granny - 16:00
    • Tanslu - 17:00
    • Dandy Show - 18:00
    • Optimystica Orchestra - 19:00

    Тверская улица, д. 13-9

    Гости этой площадки будут праздновать Новый год в стиле 70-х–80-х. На сцене, наряду с молодыми исполнителями, которые исполнят известные песни 70-х–80-х годов, выступят и популярные артисты тех лет. А детский театр "Зазеркалье" представит Зимнюю сказку для самых маленьких гостей фестиваля. Тема площадки посвящена знаменитым "Голубым огонькам", в которых органично сочетались зажигательные ритмы диско с классическими мелодиями. Гостей площадки ждет шествие брасс-оркестров в сопровождении танцовщиц-снежинок под музыку известных оперетт, классических новогодних балетов, мелодий любимых фильмов и популярных ВИА.

    31 декабря    

    • Сергей Пахомов & Blues band - 17:00
    • ВИА "Билет в ностальгию" - 18:00
    • Сергей Минаев - 19:00
    • ВИА "Самоцветы" - 20:00
    • Мистер Твистер - 21:00
    • Игорь Григорьев и группа "Аттракцион" - 22:00
    • Оркестр духовых инструментов "Собеседник" - 23:00

    1 января    

    • СБПЧ - 00:00
    • Яппи - 01:00
    • ВИА "Билет в ностальгию" - 02:00
    • Оркестр Духовых инструментов "Собеседник" - 11:00
    • Специальный проект театра "Зазеркалье" - 12:00
    • Инна Маликова и "Новые Самоцветы" -13:00
    • Специальный проект театра "Зазеркалье" - 14:00
    • ВИА "Билет в ностальгию" - 15:00, 18:00
    • Massive Dynamic - 16:00
    • Jannet-band - 17:00
    • Владимир Захаров & группа "Рок-Острова" - 19:00
    • Tinavie - 20:00
    • Мираж - 21:00
    • Сергей Пахомов & Blues band - 22:00

    2 января    

    • Massive Dynamic - 11:00
    • ВИА "Билет в ностальгию" - 12:00, 19:00
    • Ромарио - 13:00, 18:00
    • Приключения Электроников - 14:00
    • Jannet band - 15:00
    • Сергей Пахомов & Blues band - 16:00
    • Оркестр Духовых инструментов "Собеседник" - 17:00

    Новый год на Тверской улице и других площадках фестиваля "Путешествие в Рождество 2019"

    Тверская улица, д. 17-15

    На этой площадке можно встретить Новый год в стиле 90-х–2000-х. Лейтмотивом площадки станет тема воспоминаний, в которых "старые мелодии о главном" воспроизводятся в современных интерпретациях. Карнавальное шествие новогодних персонажей – Дедов Морозов, Снегурочек, зайчиков, снеговиков – в костюмах самых разных эпох, стилизованных под модные тенденции начала 21 века. Среди хедлайнеров - Uma2rman, Антон Макарский, Маша и Медведи, Денис Клявер и многие другие. 

    31 декабря    

    • Hi-Fi - 17:00
    • ПятеRо - 18:00
    • Были Танцы - 19:00
    • Челси - 20:00
    • На-На - 21:00
    • Sattva project - 22:00
    • Crazy Beats - 23:00

    1 января    

    • 140 ударов в минуту - 00:00
    • Soft Groove - 01:00
    • Денис Клявер - 02:00
    • Brilliant band - 11:00
    • Стиляги - 12:00
    • Музыкальный спектакль "Бременские музыканты" - 13:00
    • Виктория и Антон Макарские - 14:00
    • ПМ - 15:00
    • Оркестр "Сити" под руководством Владимира Яцкевича - 17:00, 18:00, 19:00
    • ДЕМО // DEMO - 19:00
    • Маша и Медведи - 20:00
    • Artemiev - 21:00
    • Plazma - 22:00

    2 января    

    • Были танцы - 11:00
    • Soft Groove - 12:00
    • Виктория и Антон Макарские - 13:00
    • Музыкальный спектакль "Бременские музыканты" - 14:00
    • Оркестр "Сити" под руководством Владимира Яцкевича - 15:00
    • Dance Bomb - 16:00
    • Маша и Медведи - 17:00
    • ДЕМО // DEMO - 18:00
    • Uma2rman - 19:00

    Прямая трансляция с Тверской улицы

    Охотный ряд, дом 2

    Посетителей этой площадки ждет Новый год в современных ритмах. Известные артисты исполнят современные хиты, а в новогоднюю ночь состоится праздничный концерт популярных артистов современной сцены, среди которых Manizha, VANYN, Валерия и другие. Кроме того, здесь гостей фестиваля ждут разнообразные развлечения: сноубординг, памптрек, цирковые акробаты, воздушное цирковое шоу. Профессиональные паркурщики и танцоры исполнят танцевально-акробатические номера.

    31 декабря    

    • D. Music Band - 17:00
    • Против Правил - 18:00
    • VANYN - 19:00
    • iLike Band - 20:00
    • Братья Грим - 21:00
    • Гоша Куценко и группа "ГК" - 22:00
    • Easy M - 23:00

    1 января    

    • Guru Groove Foundation - 00:00
    • NeoClassic - 01:00
    • Manizha - 02:15
    • Против правил - 11:00
    • Оркестр волынщиков Москвы - 12:00
    • Rain Drops - 13:00, 16:00
    • iLike Band - 14:00
    • Специальный проект артистов Большого театра и Театра Наций, концерт "Оперное путешествие" - 15:00
    • NeoClassic - 17:00
    • Нодар Ревия - 18:00
    • Гоша Куценко и группа "ГК" - 19:00
    • Братья Грим - 20:00
    • Easy m - 21:15
    • Марсель - 22:15

    2 января    

    • D. Music Band - 11:00
    • В Чистой Атмосфере - 12:00
    • Специальный проект артистов Большого театра и Театра Наций, концерт "Оперное путешествие" - 13:00
    • Гоша Куценко и группа "ГК" - 14:00
    • Братья Грим - 15:00
    • NeoClassic - 16:15
    • Нодар Ревия - 17:15
    • VANYN - 18:15
    • Валерия - 19:15

    Расписание новогодней ночи на других площадках фестиваля "Путешествие в Рождество 2019"

    Внимание!

    • 31 декабря окружные площадки фестиваля "Путешествие в Рождество 2019" будут работать с 11:00 до 03:00.
    • 1 января - с 11:00 до 23:00
    • 2 января - с 11:00 до 22:00

    1 и 2 января на окружных площадках "Путешествия в Рождество" гостей ждут спектакли и концерты.

    В канун праздника, 31 декабря, на улицах Городецкая, Митинская, Профсоюзная, Ярцевская, Новопесчаная и Хачатуряна, на Строгинском и Ореховом бульварах, на площади Славы, а также на Сиреневом бульваре в Троицке и на площади Юности в Зеленограде с 16:00 до 19:00 гостей ждут спектакли, концерты и интерактивные программы.

    С 23:00 до 00:15 посетителей всех этих площадок с Новым годом поздравят Дед Мороз и Снегурочка, а с 00:15 до 01:00 (или 02:00, в зависимости от площадки) здесь пройдут выступления творческих коллективов и дискотеки.

    В Зеленограде, к примеру, не пропустите интерактивный спектакль «Чудеса под Новый год» от театра «Просто красота» (начало - в 18:00) и музыкальную программу «Волшебная ночь» от певцов Натальи Малаховой и Александра Еременко (в 01:00).

    Митинская улица (у ТЦ "Ладья")

    31.12

    • 16:00 Дед Мороз и Снегурочка
    • 17:00 Лилия Замулина с музыкальной программой «Ноты зимней симфонии»
    • 18:00 спектакль съеденное время театр Домик Фани Белл
    • 23:00–00:15 – интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
    • 00:15–01:00 – вокальная группа «ПЯТЕRО» с музыкальной программой «A’capella с любовью»

    1.01

    • 16:00 Мюзикл «Садко» театр Триумф
    • 17:00 театр «Светлица», спектакль «Белая королева и снеговик»
    • 18:00 Анна Сизова
    • 19:00–19:45 – Ирина Олифер и Александр Орлов с музыкально-интерактивной программой «Fusion winter songs»
    • 20:00–20:45 – Ди-джей RUS – «Новогодняя дискотека»
    • 21:00–21:45 – Александра Стрельцова с зажигательной программой «Новый год»

    На Митинской улице предлагаем побывать на спектакле «Съеденное время» театра «Домик Фани Белл» (в 18:00) и концерте «A Сapella с любовью» от постоянных участников фестивалей цикла «Московские сезоны», вокального коллектива «ПЯТЕRО» (в 00:15).

    На улице Хачатуряна с 16:00 до 19:00 можно будет посмотреть сразу три спектакля: «Дед Мороз и потерянный носок» в исполнении артистов театра «Домик Фанни Белл», «Спящую красавицу» от Санкт-Петербургского театра марионеток «Кукольный дом» и «Серебряное копытце» от театра «Складной жираф» (также из Санкт-Петербурга). А продолжит вечер интерактивная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой и дискотека.

    На Профсоюзной весь вечер можно будет подпевать любимым хитам: в 18:00 для вас выступит постоянный участник московских фестивалей, коллектив CoffeeTimeBand, а в 00:15 - певица Александра Стрельцова с зажигательной программой «Новый год!».

    Ореховый бульвар (м. Красногвардейская)

    31.01

    • 16:00 Дед Мороз и Снегурочка
    • 17:00 кавер группа «После 11»
    • 18:00 группа Маори с новогодней музыкальной программой
    • 23:00 -00:15 - интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
    • 00:15 – 01:00 – Ди-Джей Sender «Новогодняя дискотека»

    1.01

    • 16:00 «Сказка о золотом петушке», Творческое объединение PANAMA, Москва
    • 17:00 театр перформанса «Антракт» со спектаклем «Тайна Снежной королевы»
    • 18:00 «Сказка о золотом петушке», Творческое объединение PANAMA, Москва

    На Ореховом бульваре (центральная тема площадки - XIX век) гостей ждет театрализованный бал в духе Александровской эпохи. Реконструкторы в стилизованных костюмах откроют вечер полонезом, затем гостей ждет бальная сцена из спектакля «Метель», а далее - танцы, исполнение романсов и чтение стихов. Эта программа пройдет с 00:00 до 02:00.

    На бульваре Дмитрия Донского (площадка посвящена советским 1960-м) гостей - также, с полуночи и до 02:00 - ждет маскарад: реконструкторы пригласят посетителей сделать себе новогодние маски и отпраздновать Новый год с бенгальскими огнями и хлопушками.

    1 января на Городецкой, в 18:00, детей и взрослых порадуют артисты театра перформанса «Антракт», которые представят спектакль «Почта Деда Мороза».

    Строгинский бульвар (м. Строгино)

    31.12

    • 16:00 Дед Мороз и Снегурочка
    • 17:00 «Сказка о золотом петушке», Творческое объединение PANAMA, Москва
    • 18:00 Ольга Романова
    • 23:00–00:15 – интерактивная программа Снегурочка и Дед Мороз
    • 00:15–01:00 – Ди-джей Muzic - «Новогодняя дискотека»

    1.01

    • 16:00 Дед мороз и снегурочка
    • 17:00 Дед Мороз и Снегурочка
    • 18:00 спектакль Дед Мороз и потерянный носок, театр Домик Фани Белл
    • 19:00-19:45 – вокальная группа «A’capella ExpresS» с музыкальной программой «Хорошее настроение»
    • 20:00-20:45 – Ди-джей Muzic – «Новогодняя дискотека»
    • 21:00-21:45 – Павел Соколов с музыкальной программой «Горячая зима»

    На Строгинском бульваре в 19:00 хорошее настроение всем посетителем подарит вокальная группа «A’capella ExpresS» с концертом, который так и называется «Хорошее настроение».

    2 января на Профсоюзной подряд можно будет посмотреть два мюзикла: «Зачарованный лес» в 16:00 и «Снежная королева» в 17:00. А на Ореховом бульваре гостей в 17:00 и до 19:00 ждут выступления джаз-бэндов.

    Подробности о фестивале "Путешествие в Рождество 2019" - на ALLfest по ссылке.


    Новый год на Тверской улице и других площадках фестиваля "Путешествие в Рождество 2019"


    Ледовый театр в Новопушкинском сквере на фестивале "Путешествие в Рождество 2019": расписание
    Ледовый театр в Новопушкинском сквере на фестивале "Путешествие в Рождество 2019": расписание
    joanna вс, 23/12/2018 - 18:14

    С 14 декабря 2018 года по 13 января 2019 года в Москве проходит фестиваль "Путешествие в Рождество". 

    Одной из 78 площадок фестиваля стал Ледовый театр в Новопушкинском сквере.

    В дни фестиваля  "Путешествие в Рождество 2019" в Ледовом театре будут ежедневно проводиться  ледовые балеты, в том числе и с участием знаменитых фигуристов: Петра Чернышева, Татьяны Навки, Аделины Сотниковой и других. Среди представлений – такие балеты, как "Лебединое озеро", "Щелкунчик", "Чиполлино", "Белоснежка", "Золушка" и "Царевна лягушка". Стоимость билета на ледовое шоу: 100 руб. Детям до 7 лет вход бесплатный.

    Всего в рамках новогодней программы будет показано 46 представлений. Зрительный зал Ледового театра вмещает 1,5 тысячи зрителей.

    В перерывах между спектаклями театр работает как каток: все желающие сами смогут выйти на лед. Для взрослых и детей звезды фигурного катания проведут мастер-классы. Работает прокат коньков. Стоимость проката: 50 руб, залог: 3000 руб.

    Расписание сеансов катания

    • 11:00–11:45 
    • 12:00–12:45
    • 13:00–13:45
    • 14:00–14:45
    • 15:00–15:45
    • 17:00–18:00 Ледовое шоу
    • 19:00–20:00 Ледовое шоу
    • 20:30–22:00

    Балет на льду "Щелкунчик" от 21 декабря. В главных ролях: Татьяна Навка и Петр Чернышев


    Ледовый театр в Новопушкинском сквере на фестивале "Путешествие в Рождество 2019": расписание

    Расписание спектаклей Ледового театра в Новопушкинском сквере

    14 декабря    

    • «Золушка» 19:00

    15 декабря    

    • «Чиполлино 17:00
    • «Золушка» 19:00

    16 декабря    

    • «Чиполлино» 17:00
    • «Щелкунчик» 19:00

    17 декабря    

    • «Щелкунчик» 17:00
    • «Белоснежка» 19:00

    18 декабря    

    • «Щелкунчик» 17:00
    • «Белоснежка» 19:00

    19 декабря    

    • «Щелкунчик» 17:00
    • «Белоснежка» 19:00

    20 декабря    

    • «Чиполлино» 17:00
    • «Щелкунчик» 19:00

    21 декабря    

    • «Чиполлино» 17:00
    • «Щелкунчик» 19:00

    22 декабря    

    • «Золушка» 17:00

    23 декабря    

    • «Чиполлино» 17:00
    • «Золушка» 19:00

    24 декабря    

    • «Золушка» 19:00

    25 декабря    

    • «Лебединое озеро» 20:00

    26 декабря    

    • «Лебединое озеро» 16:15

    27 декабря    

    • «Лебединое озеро» 16:15

    28 декабря    

    • «Лебединое озеро» 16:15

    29 декабря    

    • «Лебединое озеро» 16:15

    30 декабря    

    • «Лебединое озеро» 16:15

    31 декабря    

    ПРЕМЬЕРА! «Царевна-лягушка» 16:15, 18:00

    02 января    

    • «Царевна-лягушка» 16:15

    03 января    

    • «Царевна-лягушка» 16:15

    04 января    

    • «Царевна-лягушка» 16:15

    05 января    

    • «Царевна-лягушка» 16:15

    06 января    

    • «Царевна-лягушка» 16:15

    07 января    

    • «Царевна-лягушка» 16:15

    08 января    

    • «Царевна-лягушка» 16:15

    09 января    

    • «Царевна-лягушка» 17:00, 19:00

    10 января    

    • «Царевна-лягушка» 17:00
    • «Белоснежка» 19:00

    11 января    

    • «Царевна-лягушка» 17:00
    • «Белоснежка» 19:00

    12 января    

    • «Чиполлино» 17:00
    • «Золушка» 19:00

    13 января    

    • «Золушка» 17:00
    • «Царевна-лягушка» 19:00

    Подробности о фестивале "Путешествие в Рождество 2019" - на ALLfest по ссылке.


    Ледовый театр в Новопушкинском сквере на фестивале "Путешествие в Рождество 2019"