Фестивальная экологика

Спортивные развлечения на фестивале Anabuk 2016

Фестиваль Anabuk

Спорт на Anabuk 2016

До фестиваля "Anabuk 2016", который стартует 27 мая в  Зеленом театре парка им. Горького, осталось чуть меньше двух недель. 

Между тем, организаторы продолжают приоткрывать завесы над некоторыми тайнами, полное раскрытие которых ждет лишь тех, кто с 27 по 29 мая посетит фестиваль. Итак, стало известно, что в этом году, помимо музыки, гостей фестиваля "Anabuk 2016" ждут масштабные спортивные  развлечения. Среди них самой яркой из площадок обещает стать зона скимбординга.

Скимбординг - это катание на доске, сочетающее в себе скейтбординг и серфинг. Только этот вид спорта позволяет почувствовать дух серфинга вдали от моря, потому что для скиминга не нужны волны. Освоить его самостоятельно довольно просто. Скимбординг распространен по всему миру, везде, где есть хоть немного воды. Благодаря своему компактному размеру скимборд позволяет исполнять на воде невозможные в серфинге «скейтовые» трюки. Специально для скимбординга в Зеленом театре будет построен бассейн, и будут проведены тренинги для всех желающих.


})

Dobrofest 2024

Фестиваль Anabuk

Кто еще не приобрел билеты на фестиваль  "Anabuk 2016", у вас осталось мало времени! ALLfest вам в помощь! Билеты на ALLfest без наценки от 2500 рублей!

Читайте другие новости о фестивале "Anabuk 2016" на ALLfest:

  • "Элизиум" стал очередным участником фестиваля "Anabuk 2016"
  • Фестиваль "Anabuk 2016": расписание, участники, билеты