Фестивальная экологика

Дискотека 80-х 2016: Мы никаким образом не могли оказать влияние на организацию входа в Олимпийский

Дискотека 80-х

Комментарий организаторов Дискотеки 80-х 2016 в Олимпийском 

После множества негативных комментариев в соцсетях, по поводу организации входа в СК "Олимпийский" 26 ноября, "Авторадио" прокомментировало ситуацию сложившуюся вчера на фестивале "Дискотека 80-х".

Читать: Организация "Дискотеки 80-х" в "Олимпийском" разочаровала зрителей

"Авторадио" обратилось к зрителям "Дискотеки 80-х":

Уважаемые друзья! Несмотря на то, что мы никаким образом не могли оказать влияние на организацию входа на Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х" в "Олимпийском" в этом году, поскольку этот процесс целиком лежал в зоне компетенции служб спорткомплекса, наша команда очень сожалеет о том, что многим гостям фестиваля пришлось пережить столько неприятностей. Сказать, что мы очень переживаем - ничего не сказать. Почти год подготовки концерта, работа с артистами, сложная сценография, много потраченных сил и средств, и тут такое. Да, мы извлечем из этой ситуации уроки. Говорить о том, что надо приходить намного заранее, видимо, бесполезно, потому что природа человеческая надеется на "авось".


Dobrofest 2024

Дискотека 80-х

Мы разбираемся с ситуацией, пока что известно лишь о плохой работе сканеров при входе. Мы, конечно, проведем работу с "Олимпийским", у нас нет ни малейшего желания в будущем допускать, чтобы репутация Авторадио становилась заложником плохой работы арендодателя. Может быть мы предложим им помощь в организации прохода и если нам удастся включиться и в этот процесс, то мы поможем обеспечить и более эффективную работу на входах и комфорт в очередях при подготовке наших будущих проектов. С уважением, команда Авторадио.