Фестивальная экологика

Цены на билеты фестиваля Нашествие 2018

Фестиваль Нашествие

Билеты на Нашествие 2018

Не дожидаясь обещанного 1 февраля, фестиваль "Нашествие 2018" объявил старт продаж билетов на летний опен-эйр.

Цены на билеты фестиваля "Нашествие 2018" и категории:

  • Входной - 1 700 рублей - даёт право однократного входа на фестиваль и доступ в общую зону. При выходе с территории фестиваля, для прохода обратно необходимо приобрести новый “Входной” билет. Владелец “Входного” билета не может приобрести билет на палатку в городки “Москва” и “Ленинград”. На 15 июля - стоимость 2 200 рублей.
  • FAN - 3 800 рублей - билет даёт право однократного входа на фестиваль и возможность неограниченного количество заходов в FAN-зону по браслету, который можно получить при первом входе.  Если вы покинете территорию, то для входа вам потребуется купить Входной билет. На 15 июля - стоимость 5 500 рублей.
  • VIP - 12 000  рублей - неограниченное количество заходов на территорию фестиваля при наличии браслета, который вам выдадут при первом входе на территорию. Владельцам VIP-билетов открыт доступ в FAN-зону, VIP-зону с улучшенной инфраструктурой и специальной ночной программой, а также на сидячие трибуны перед Главной сценой. На 15 июля - стоимость 12 000 рублей.

Dobrofest 2024

Фестиваль Нашествие
  • Парковка Сектор 1 (P1) и Сектор 2 (P2) - 1 500 рублей - даёт право однократного въезда в Сектор 1 на автомобиле категории “B” или мотоцикле. По билету также можно получить до двух браслетов для неограниченного количество заходов на фестиваль при наличии у каждого получателя браслета действительных билетов категорий “Входной” или “FAN”, предъявляемых контролёру на входе на фестиваль вместе с билетом в Сектор 1 (Р1). Для проезда на микроавтобусе, доме на колёсах или с прицепом необходимо приобрести два билета “Сектор 1 (Р1)” или “Сектор 2 (Р2)”. На 15 июля - стоимость 2 200 рублей.

  • МУЛЬТИ P - 5 500 рублей - даёт право многократного въезда на любую парковку на автомобиле категории “B” или мотоцикле. По билету также можно получить до двух браслетов для неограниченного количество заходов на фестиваль при наличии у каждого получателя браслета действительных билетов категорий “Входной” или “FAN”, предъявляемых контролёру на входе на фестиваль вместе с билетом “Мульти P”. Для проезда на микроавтобусе, доме на колёсах или с прицепом необходимо приобрести два билета “Мульти P”. На 15 июля - стоимость 7000 рублей.

  • ГОРОДОК “СВЕРДЛОВСК” - 2 100 рублей - билет обеспечивает место для одной палатки в городке “Свердловск”. Доступ в городок открыт всем категориям билетов. В городке есть умывальники и душевые. На 15 июля - стоимость 3000 рублей.

  • ГОРОДОК “МОСКВА” - 3 500 рублей - билет обеспечивает место для одной палатки в палаточном городке “Москва” и доступ в городок для четырёх человек по браслетам, которые вам наденут при входе на фестиваль после сканирования данного билета. В городке есть умывальники и душевые. Доступ в городок открыт только для зрителей с билетами “FAN” и “VIP”. Жители городка “Москва” не имеют доступ в городок “Ленинград”. На 15 июля - стоимость 4800 рублей.

  • ГОРОДОК “ЛЕНИНГРАД” - 4 200 рублей - билет обеспечивает место для одной палатки в палаточном городке “Ленинград” и доступ в городок для четырёх человек по браслетам, которые вам выдадут при входе на фестиваль после сканирования данного билета. В городке есть умывальники и душевые. Доступ в городок открыт только для зрителей с “FAN” и “VIP” билетами. Жители городка “Ленинград” не имеют доступ в городок “Москва”. На 15 июля - стоимость 5800 рублей.

    • Для лиц с ограниченными возможностями в городке “Ленинград” предусмотрена отдельная зона и настилы для более удобного передвижения от входа в палаточный городок до трибуны.

Купить электронные билеты можно на официальном сайте фестиваля "Нашествие".