Фестивальная экологика

Доброфест 2016: участники фестиваля, даты и место проведения

Площадка проведения
Аэродром
Адрес
Левцово
Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
-

Доброфест 2016

С 1 по 3 июля в Ярославской области, на аэродроме Левцово пройдёт музыкальный рок-фестиваль Доброфест 2016.

Доброфест – большой фестиваль качественной живой музыки в жанрах рок, альтернатива, панк и хип-хоп, проходящий каждое лето под Ярославлем на территории аэродрома «Левцово» с 2010 года. Ежегодно событие посещают до 17000 зрителей из 40 регионов России, а также Украины, Беларуси и дальнего зарубежья. Фестивалю "Доброфест 2016" свойственна очень демократичная обстановка  нет разделения на фан-зону и вип-секторы. На двух сценах выступают до 70 музыкальных коллективов, а также существуют разнообразные зоны немузыкальных активностей – спортивные и игровые площадки, сувенирные лавки и тематические стенды.

ВНИМАНИЕ! ALLfest.ru проводит розыгрыш билета на фестиваль "Доброфест 2016"!


Dobrofest 2024

Фестиваль Доброфест

Билеты

Билеты на "Доброфест 2016" вы можете купить на сайте ALLfest от 2000 рублей

Участники фестиваля Доброфест 2016

Emil Bulls (Германия), Тараканы!, Пилот, НАИВ, Tracktor Bowling, Louna, Северный Флот, Кукрыниксы, [Amatory], Smash Hit Combo (Франция), Порнофильмы, Distemper, Trubetskoy, Anacondaz и многие другие!

О фестивале Доброфест 2016

На аэродроме вырастает целый город со своей инфраструктурой: пункты питания, душевые кабины, камера хранения, станции зарядки телефонов, почтовое отделение, фельдшерский пункт, биотуалеты и многое другое, что необходимо для веселого и комфортного отдыха. Кроме того, на фестивале оборудован персональный ЗАГС, так что если вы - будущие молодожены, у вас есть прекрасный шанс оригинально оформить свои отношения непосредственно на фестивале "Доброфест"!


})