Фестивальная экологика

October Beer Festival 2017 в Санкт-Петербурге: программа фестиваля

Площадка проведения
Балтика
Адрес
6-ой Верхний, 3
Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
-

October Beer Festival 2017 в Санкт-Петербурге

28 октября в Санкт-Петербурге на пивоваренном заводе "Балтика" пройдёт "October Beer Festival 2017".

Завод "Балтика" приглашает в гости на ежегодный "October Beer Festival 2017" (18+). В этом году познакомиться с традициями знаменитых пивных фестивалей Старого Света смогут посетители семи заводов компании, включая предприятие в Санкт-Петербурге.

Внимание! Мероприятие бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Программа

В течение дня гостей "October Beer Festival 2017" на "Балтике" ждет множество сюрпризов. Участники праздничных экскурсий узнают много нового о фестивальном пивоварении, самых значимых календарных событиях старой Европы, посвященных янтарному напитку, проверят свою смекалку, решая задачи на маршруте, и эрудицию на турнире Beer Quiz.


Dobrofest 2024

October Beer Festival

В этот день все желающие смогут познакомиться с основными этапами производства главного фестивального напитка и лично убедиться в высоких стандартах качества, применяемых к пиву, производимому на "Балтике". А после – по сложившейся праздничной традиции - продегустировать известные на весь мир сорта: безалкогольное пиво №1 в России "Балтика 0", темный шварц Zatecky Gus Cerny с нотками поджаренного солода, карамели и бархатным ароматом жатецкого хмеля, титулованный портер "Балтика 6", знаменитое французское пиво Kronenbourg 1664, пшеничный вайс "Балтика 8" и модный Seth&Riley’s GARAGE – освежающий натуральный напиток в стиле Hard drink.

Особое внимание на "October Beer Festival 2017" будет уделено теме безалкогольного пива, которое стремительно набирает популярность в нашей стране, а также правилам ответственного потребления. С помощью специального тренажера-имитатора желающие смогут на себе ощутить, какие опасности таит вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Также стоит отметить, что всех поклонников знаменитого баварского фестиваля, которые придут на экскурсию в традиционных костюмах Октоберфеста, ждут специальные подарки от "Балтики".

Внимание! Экскурсия на завод возможна только для совершеннолетних лиц. Подтверждение возраста обязательно любым соответствующим документом.


})