Фестивальная экологика

SolarBass 2017: участники фестиваля, дата и место проведения

Площадка проведения
Республиканский музейно-культурный центр
Адрес
Абакан, Пушкина, 28А
Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
-
Контакты организаторов
8 (3902) 297-630

SolarBass 2017

2 июля в Абакане, в Республиканском музейно-культурном центре пройдет Фестиваль электронной музыки "SolarBass 2017".

Фестиваль "SolarBass 2017" - это проект для активной и творческой молодежи. Ранее он назывался «Евролето» и проходил в День города Абакана. За три года фестиваль вырос из небольшого городского мероприятия до события республиканского масштаба. Проект поддержал Глава Хакасии Виктор Михайлович Зимин.

Хочется, чтобы этот фестиваль был интересен не только жителям Хакасии, но и другим регионам, и даже странам. Это поможет повысить узнаваемость нашей республики. Тогда мы станем более привлекательны для туристов разных возрастов, в том числе и для молодежи.

Сейчас на сайте Фестиваля "SolarBass 2017" проходит конкурс по трем номинациям: ТРЕК, СЕТ и ТАНЦЫ. Заявки на участие в фестивале принимаются с 1 апреля по 28 июня. Условия проведения конкурса.

Награждение состоится на финальном шоу "SolarBass 2017" в воскресенье 2 июля 2017 года.


Dobrofest 2024

Фестиваль электронной музыки SolarBass

Впервые большая сцена под открытым небом развернется на площади у Республиканского музейно-культурного центра. В течение трех часов для публики будут работать финалисты и победители проекта – те участники, которых представит к выступлению жюри. Это будет яркое шоу: мощный свет, звук, лазерное представление, праздничный салют и выступление звезды. Кто из известных исполнителей приедет на фестиваль "SolarBass 2017", пока держится в тайне.

Вход на мероприятие будет свободным. Организаторы SOLARBASS ждут заявок! Удачи!

Информация о программе фестиваля появится позже. Следите за новостями на ALLfest. 


})