Фестивальная экологика

ВотЭтно! 2017: программа фестиваля, участники

Площадка проведения
База отдыха "Талда"
Адрес
Алтайский край, Алтайский район, с.Устьюба
Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
-
Контакты организаторов
+79134615890, +79139583131, whatetno@gmail.com

С 29 июня по 1 июля на территории благоустроенной базы отдыха «Талда», расположенной в Алтайском крае, в селе Устьюба пройдёт международный экокультурный фестиваль «ВОТЭТНО! 2017».

Впервые международный экокультурный фестиваль «ВОТЭТНО!» состоялся в 2010 году в и с тех пор проходит почти ежегодно. «ВОТЭТНО!» – яркое событие для творческих людей, которые выбирают активный отдых в кругу семьи и друзей, здоровый образ жизни и позитивное мышление и придерживаются принципа гармонии человека с тем, что его окружает.

Программа фестиваля «ВОТЭТНО! 2017»

- Три дня живой музыки
- Авторские мастер-классы и семинары: танцы, ремесло, музыка, кухня разных народов, оздоровительные практики
- Ярмарка народных промыслов
- Детская программа
- Уникальный опыт общения и возможность изменить себя


})

Dobrofest 2024

ВотЭтно! 2017: программа фестиваля, участники

Музыка уральских гор и алтайское горловое пение, казачья песня и загадочные мелодии Азии, балканский фолк и кельтские мотивы, индийский танец и фламенко, йога и цигун, тайский массаж и медитация, хороводы и рукоделие, и многое-многое другое – в традициях фестиваля «ВОТЭТНО! 2017» объединять направления и людей, мейнстрим и древние обычаи, культуру стран и континентов. 

Окунитесь в атмосферу фестиваля «ВОТЭТНО! 2017», став гостем или участником самого масштабного события этого лета! Делитесь творчеством, знакомьтесь с новыми людьми, создавате вместе славные ВОТЭТНО!-традиции.


})

Стать частью вечерних концертов живой музыки для музыкальных групп и исполнителей можно подав заявку на участие в сообществе фестиваля «ВОТЭТНО! 2017» в ВКонтакте.

Поделиться знаниями и навыками, провести свой уникальный мастер-класс на «ВОТЭТНО! 2017» также можно подав заявку здесь. 

Наполните ярмарку «ВОТЭТНО! 2017» удивительными товарами и изделиями народных промыслов и ремёсел здесь.  


})