Фестивальная экологика

Конкурс Выступи с Мумий Троллем на фестивале Нашествие 2019

Фестиваль Нашествие

Конкурс от фестиваля Нашествие 2019

В 2019 году крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом «НАШЕСТВИЕ» отметит своё 20-летие и пройдёт 19, 20 и 21 июля в Большом Завидове в Тверской области.

Страховой партнёр «НАШЕСТВИЯ 2019», компания «Согласие» объявляет масштабный музыкальный конкурс «Голос Согласия», победители которого на один вечер станут частью группы «Мумий Тролль» и споют одну из песен коллектива на сцене Главного приключения года вместе с Ильёй Лагутенко.

Для участия в отборе нужно исполнить любую песню «Мумий Тролль», записать видео и залить на YouTube, затем отправить ссылку на сайт конкурса golossoglasiya.ru. Каждый посетитель сайта может в свою очередь отдать голос за лучшего исполнителя. Участники, чьи видео наберут наибольшее число лайков, выйдут в финал конкурса.


Dobrofest 2024

Мумий Тролль

Важно! Все видео принимаются до 3 июля, а победители народного голосования будут объявлены уже 5 июля.

Из 10-ти финалистов Илья Лагутенко выберет двоих счастливчиков, которые  выступят с группой на Главной сцене «НАШЕСТВИЯ» 2019.  «Уникальность этого конкурса в том, что шанс победить есть у каждого, - подчеркнул Илья Лагутенко. - А голоса победителей услышат сотни тысяч гостей фестиваля».

Встретимся 19 июля на фестивале Нашествие 2019 в Тверской области!