Фестивальная экологика

Даты проведения фестиваля Нашествие 2019 переносятся на более поздний срок

Фестиваль Нашествие

Когда пройдёт Нашествие 2019

Организаторы "Нашествия 2019" объявили о переносе сроков проведения фестиваля.

По новым данным, Главное приключение года пройдет 19, 20 и 21 июля 2019 года. Неизменным осталось только место проведения фестиваля "Нашествие 2019" – Большое Завидово Тверской области. 

Ранее сообщалось, что фестиваль "Нашествие" в 2019 году пройдет с 5 по 7 июля. 

Причины переноса дат проведения фестиваля

Как сообщают организаторы "Нашествия 2019", изменения в график проведения фестиваля внесены по согласованию с Правительством Тверской области. Официальной причиной смены дат, по словам организаторов, стали "глобальные инфраструктурные изменения на площадке мероприятия и больший объёмом подготовительных работ".


Dobrofest 2024

Фестиваль Нашествие

Главный вопрос, который волнует фестивальный народ, - останутся ли ранее заявленные хедлайнеры в числе участников фестиваля. А среди них, ни много ни мало, Борис Гребенщиков и группа "Аквариум", Вячеслав Бутусов, Мумий тролль, Пикник и Би-2.

Многие фанаты "Нашествия" уже успели запланировать отпуска, купив билеты на ранее указанные даты, в связи с чем активно негодуют в соцсетях. 

В любом случае, ясно одно - организаторы вынуждены были поменять даты проведения не от хорошей жизни. Команда портала ALLfest.ru надеется, что двадцатый по счету, юбилейный фестиваль "Нашествие 2019" пройдет с не меньшим успехом, чем и в предыдущие годы.