Фестивальная экологика

Sziget 2019: фестиваль получил премию UK Festival Awards

Sziget

Sziget получил премию Лучший зарубежный фестиваль на UK Festival Awards 2019. И это происходит второй год подряд.

Победа в номинации, за которую боролись всемирно известные фестивали Tomorrowland, Snowbombing и Afro Nation.

Sziget состоится теперь 5 - 11 августа 2020 года на Обудай-Сигет, Будапешт, Венгрия.

Один из крупнейших и самых знаменитых музыкальных и художественных фестивалей в мире, Sziget, забрал себе награду «Лучший зарубежный фестиваль» на UK Festival Awards 2019 вчера вечером второй год подряд. Sziget выделялся среди шести своих конкурентов, фестивалей Altitude Comedy, Afro Nation, Pol’and’Rock Festival, Snowbombing и Tomorrowland, в номинации, составленной экспертами и выбранной общественностью.

Если вы в ожидании предстоящего лайн-апа, то Sziget объявит о первой волне в январе 2020 года.

European Festival Awards - самая престижная церемония лучших фестивалей континента. Sziget дважды был удостоен звания «Лучший европейский фестиваль» и получил награду за «Лучшую серию года», это Фестиваль любимых артистов Европы.

На церемонии этого года Sziget во второй раз был награждены званием «Лучший зарубежный фестиваль», отмечен своим захватывающим и праздничным духом. Тамас Кадар (генеральный директор) сказал:

Для нас большая честь получить эту престижную награду, и мы очень рады представить то, что ждёт нас впереди в 2020 году.


НашРокФест 2024

Sziget

Рассчитанный как ответ континента на фестиваль Гластонбери, всемирно известный семидневный музыкальный и художественный опен-эйр собирает более 530 000 человек на крупнейшем в Европе культурной форуме. Проходящий в Будапеште на «Обудай-Сигет» - преобразованный в «Остров Свободы» каждый август фестиваль приглашает зрителей из более чем 100 стран, которые собираются вместе и наслаждаются формами различных культур, вкусов и интересов в одном месте.

Первая волна в лайн-апа на 2020 год будет раскрыта в январе.

Семидневные билеты на Sziget 2020 еже в продаже. Цены начинаются с € 299. Для получения дополнительной информации и билетов, посетите szigetfestival.com.