Фестивальная экологика

Тамань 2019: F.P.G  и Артур Беркут станут участниками фестиваля

Тамань

Организаторы фестиваля Тамань 2019 объявили ещё несколько участников краснодарского летнего опен-эйра.

Участники фестиваля Тамань 2019

На акустической сцене Тамани 2019 выступит Алексей Румянцев - лидер знаменитой русской андеграундной рок-группы  Пионерлагерь Пыльная Радуга с сольным акустическим концертом.

Также на третьей сцене фестиваля Тамань выступит с сольным акустическим концертом легендарный рок-музыкант - Артур Беркут, завоевавший популярность как вокалист групп "Автограф" и "Ария".

Это отличная возможность попеть любимые песни, сидя плечом к плечу со своим кумиром, на берегу теплого моря прекрасной южной ночью. Такое нельзя пропустить!


})

Dobrofest 2024

F.P.G

Тамань 2019 не может обойтись и без забойного панка. Еще одни участники Тамани 2019 - группа F.P.G. Панк среди панка и 20 лет бесперебойного напряжения: F.P.G недавно пронеслись с ХХ-туром по стране. Юбиляры отыграют чумовой сет! Настоящий праздник Дерзости и Молодости ждёт тебя на фестивале Тамань 2019!

На сегодняшний день байк-фестиваль является одним из немногих российских мероприятий, где можно совместить отдых, спорт, туризм и музыку с субкультурой байкеров. К тому же Тамань по праву можно назвать самым безопасным фестивалем России, организатор фестиваля байк-клуб BLACKSMITHS MC гарантирует безопасность всем гостям «Полуострова Свободы».