Фестивальная экологика

Atlas Weekend 2020: фестиваль перенесён на 2021 год

Atlas Weekend 2020

Фестиваль Atlas Weekend переносится на 2021 год. Организаторы киевского фестивали опубликовали обращение к зрителям:

"Из-за неподвластных нам обстоятельств, Atlas Weekend переносится на следующий год. В связи с пандемией COVID-19 мы не можем подвергать опасности наших гостей, команду и артистов фестиваля, проводя его этим летом.

Новые даты Atlas Weekend: 6-11 июля 2021 года. Билеты, купленные на фестиваль в этом году, действуют на AW 2021. Сейчас мы ведем переговоры со всеми артистами, чтобы полностью сохранить уже заявленный лайнап. Также вас ждут анонсы еще многих новых артистов, которые присоединятся к фестивалю в следующем году.

Это самое сложное решение, которое нам когда-либо приходилось принимать. Последний месяц мы не теряли надежду и работали над созданием AW 2020, рассматривали разные варианты выхода из кризиса и до последнего верили, что у нас будет возможность встретиться с вами этим летом. Но наблюдая за развитием событий в мире и общаясь с нашими европейскими коллегами, пришли к выводу, что перенос — единственное верное решение в этой ситуации.

Друзья, мы призываем вас в очередной раз выразить свою любовь к фестивалю. Воспользуйтесь вашими билетами на Atlas Weekend 2020 в следующем году — так вы поддержите фестиваль и сможете сделать его еще более ярким и крутым в 2021. Все, кто не смогут быть с нами в следующем году, будут иметь возможность вернуть деньги. Вскоре на наших официальных ресурсах мы опубликуем детальные инструкции, как это сделать.


Dobrofest 2024

Atlas Weekend 2020

Со всеми запросами и предложениями вы всегда можете обратиться на нашу почту info@atlasweekend.com.

Мы необычайно благодарны каждому из вас за то, что вы верите в Atlas Weekend и остаетесь с нами и искренне ценим поддержку наших партнеров в принятии такого сложного решения. Впереди у нас целый год, чтобы сделать фестиваль еще более масштабным и реализовать много новых идей в следующем сезоне. А еще уже сейчас мы начинаем работу над особенным осенним спецпроектом Atlas Weekend, детали которого сообщим совсем скоро!

Это не финал фестивальной истории, а всего лишь пауза перед долгожданным AW 2021."

Берегите себя и близких!
С любовью, команда Atlas Weekend.