Фестивальная экологика

Дикая мята 2020: фестиваль перенесён на следующий год

Дикая мята 2021

Организационный комитет фестиваля Дикая мята 2020 перенёс мероприятие на следующий год. Об этом рассказал продюсер фестиваля Андрей Клюкин.

Дикая мята 2020 - перенос дат проведения фестиваля

"Друзья!

Вчера мы приняли окончательное решение перенести фестиваль «Дикая Мята» на 2021 год.

Уверен, для вас, как и для нас, это грустная новость.

Мы пристально следим за ситуацией с COVID-19 и понимаем, что перенос на 2021 — единственно верное решение. В первую очередь это вопрос нашей ответственности перед вами: тут невозможность и привезти иностранных артистов, и построить запланированные объекты и сцены, но, главное, — невозможность гарантировать безопасность для всех вас.

Давайте вместе переживем это и встретимся на «Дикой Мяте» в 2021 году! Мы сделаем все возможное, чтобы «Дикая Мята-2021» стала лучшей за всю историю фестиваля.

В связи с вынужденным переносом мы оказались в сложной ситуации и нам нужна ваша поддержка: просим вас по возможности не сдавать билеты — это сохранит фестиваль и его команду.

Все категории билетов, приобретённых на 2020 год, будут действительны в 2021 году. Кроме того, для тех, кто не сдаст билет, мы приготовим специальные памятные браслеты, а также уникальные знаки отличия. Так мы с остальными зрителями будем видеть тех, кто помог «Дикой Мяте» в сложный период.


})

Dobrofest 2024

Фестиваль Дикая мята

Но если ваша ситуация критическая и вам необходимо сдать билет, сделать это можно через сервис https://customer.ticketscloud.com/. Все заявки по возврату будут рассматриваться начиная с 1 июля.

Мы постараемся сохранить большую часть заявленного лайнапа этого года — уже скоро мы сообщим вам об артистах, которых вы сможете услышать в 2021 году. И, конечно, программа фестиваля пополнится новыми яркими именами!

Старожилы фестиваля знают, что после дождя — всегда радуга. Мы искренне верим, что вместе с вами сможем сделать «Дикую Мяту-2021» легендарной. Мы счастливы, что вокруг фестиваля собралась огромная дикорастущая семья, и говорим спасибо каждому из вас за любовь и поддержку — это по-настоящему бесценно.

Мы желаем вам и вашим близким здоровья и терпения.

Мы очень вас любим.

Команда фестиваля «Дикая Мята»."

Дикая мята 2020 должна была состояться 19, 20, 21 июня, из-за пандемии коронавируса Covid-19 было запланировано смещение на 14, 15, 16 августа.